хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

СУД ИДЁТ... ч.1

Посвящается бесконечной судебной тягомотине между украинским государством и б\у гарантом Януковичем.

Из торжества справедливости, суд превращается в издевательское шутовское представление…

Часть 1…

Сначала, немножко полумистической ностальгии с мягким переходом к историческим понятиям справедливости, героизма и римского права.
Итак, не так давно в одном из древне-юных государств Гипербореи – по большим-малым городам и весям – из края в край, катались бурные волны бунтующих Майданов.


Революционеры требовали срочно иметь светлый путь в Европу, контрреволюционеры – тянули в скрепоносный колорадский лагерь. Одни – в упоении скандировали «Европа, Европа…», другие – «Россия-Россия…», а третьи – вообще куда-то далеко посылали всех. И бессмысленно, но дружно орали в лицо друг другу, сакральные «ганьба» и «позор»…

В то же время, команда спортивно-дипломатических героев-утопистов и бизнес акул, по сути – гнилая часть бунтарей – вела бесконечную интригующую тягомотину переговоров с упирающимся драконом-тираном в надежде на то, что – то ли шах сдохнет, то ли ишак.

Но заразная коррупционная опухоль, никак не хотела самоуничтожаться путем харакири или рассасываться по доброму. Дракон крепко держался за трон и не хотел уступать его новоявленным героям.

Такое драконье упрямство – приводило в политическое исступление народные массы по обеим сторонам баррикад. Бунтующие массы требовали применить прямое хирургическое вмешательство и удалить дракона вместе с прогнившим троном и его опричниками… 
А после свершить лишь теоретически выполнимое сексуальное желание, при котором Восток хочет иметь Запад и наоборот – все настойчиво продолжали хотеть и публично иметь друг друга)))

Вследствие такого хотения – несчастная держава, упорно ползла на кладбище истории…

И тогда, потерявшие терпение, радикально настроенные народные трибуны настойчиво и зло, потребовали "завтра зранку"*, начать чистку гнилой державной рыбы.
И наш трусливый дракон, потеряв последние остатки разума, срочно испросил милости в кремлевского пахана – местного громилы, исполняющего обязанности межгосударственного разбойника.
 


Милости – в виде засылки бандитского войска на территорию независимой украинской державы.
 
То есть, фактически – он свершил предательство по отношению к родной державе и открыл путь к её оккупации…

Но после, сообразив, что таким прошением он подставляет себя под расстрельную статью по имени "Измена родине" – он начал спешно собирать золотые батоны, валютный запас державы и раритетный золотой унитаз.
И, собрав – успел успешно ретироваться из пылающей столицы, утонувшей в разрывах коктейлей молотова и черном шинном смоге,.
Увы, незавидная судьба… 

Но такая судьба всегда ожидала и ожидает всех недалеких венценосцев-предателей, живущих с вывихнутыми извилинами и сепаратными мухами в голове…


* – “завтра зранку, Янукович повинен піти!» – з промови Володимира Парасюка на Майдані!

зы… суд идёт, продолжение следует… Слава Украине!

29.05.17

1

Коментарі

129.05.17, 14:40

дедо вас не тошныть?

    229.05.17, 14:54Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    ...во-о, другой вид - другое дело... хотя тоже не ахти)))) поменяй еще свой ник на "Эллочка"... и ходь к себе

      329.05.17, 14:56Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

      дедо вас не тошныть?наберись терпения. Это только 1-я часть.

        429.05.17, 15:04Відповідь на 2 від Nevr

        ...во-о, другой вид - другое дело... хотя тоже не ахти)))) поменяй еще свой ник на "Эллочка"... и ходь к себенадаждетися. любити мине такой

          529.05.17, 15:04Відповідь на 3 від Вискарион

          дедо вас не тошныть?наберись терпения. Это только 1-я часть.хочу монтаж(с)

            629.05.17, 15:16Відповідь на 3 від Вискарион

            дедо вас не тошныть?наберись терпения. Это только 1-я часть.
            ...какая ты надоедливая... Тебе же говорят мужики - наберись терпения... это только начало))))

              729.05.17, 17:34

              Я понимаю еще когда тебе там капне чет с этого цирка, а так, че впрягаешься? По жизни вообще нечего делать?

                829.05.17, 21:41Відповідь на 7 від MV1

                Я понимаю еще когда тебе там капне чет с этого цирка, а так, че впрягаешься? По жизни вообще нечего делать?
                ... в нас разные мерки - мне за державу обидно, потому могу легко обойтись без "капанья". А тебя наверное, мучит неутолимая валютная жажда. Жаль что ты не знаешь, что даже великие империи губят жадные и равнодушные люди...

                  930.05.17, 00:33Відповідь на 8 від Nevr

                  Так обидно тоже, но это же клоунада, при чем с обоих сторон!!! Витю оставили, еще Витей можно поиграться, противно на это смотреть иногда стыдно, когда спрашивают, почему стало хуже... вот за это обидно, а валютный голод не испытываю, это просто бумага

                    1030.05.17, 18:02Відповідь на 9 від MV1

                    Так обидно тоже, но это же клоунада, при чем с обоих сторон!!! Витю оставили, еще Витей можно поиграться, противно на это смотреть иногда стыдно, когда спрашивают, почему стало хуже... вот за это обидно, а валютный голод не испытываю, это просто бумага
                    ...таких революций как в Румынии в нас не получается. Наши Чаушески куда то убегают и прячутся по схронам. И мы вынуждены идти эволюционным путем. А этот путь - увы, очень долгий! Так что набирайся терпения и вперед на борьбу с "колоунадой"))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна