хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

allrounder

попередня
наступна

Рано или поздно... или что такое современный смеситель

Торговый бренд  KAISER уже несколько лет бередит умы пытливых граждан. Ведь, судя по навязчивой рекламе, это чисто немецкий продукт и соответствующее качество. Впрочем, как и в любом деле, на жизнеутверждающие и бодрые заверения рекламы обязательно найдется пара-тройка борцов за правду, готовых грудью отстоять правду-матку, попутно создав себе капитал в виде популярности, имиджа и репутации. Не будем принимать сторрону ни тех ни других, а попробуем самостоятельно разобраться, о чем умалчивает реклама и что преувеличивает критика. Итак, поехали!

"Смесители Кайзер -это европейский уровень и немецкое качество. Изделия этой марки ориентированы на самый широкий круг покупателей и отвечают потребностям самого изысканного потребителя." - пожалуй, я бы не был столь категоричным. То, что в современных смесителях давно используются современные запорные узлы, подобные, словно близнецы, что в китайской продукции, что в европейской - сомнения никакого не вызывает. А вот насчет качества - можно посомневаться. Мне не раз  приходилось видеть новенькие катриджи однорычажных смесителей, изначально непригодных к эксплуатации. Но, стоило катридж заменить на исправный, как все проблемы сразу решаются. Кайзер - это не европейское качество, но марка действительно зарегистрирована в Германии. Можно сказать так: чистокровный полуевропеец малоизвестного происхождения.

Что касается бренда  Кайзер, то он повторяет путь всех "полуевропейских" марок. Через дешевую цену - в массы, через объемы и вездесущность - к репутации. Ведь торговая марка  KAISER представлена не только смесителями. Стиральыне машины, микроволновые печи, пылесосы и еще много-много  видов бытовой техники, так или иначе упрощающей нам жизнь, носят это имя. 

Но, вернемся к нашим баранам.
 

Смесители Кайзер  имеют действительно большой ассортимент и представлены всеми возможными видами и конструкциями бытовых смесителей, включая комбинированные смесители для подачи обычной водопроводной и питьевой отфильтрованной воды. И это в пределах одного устройства! Собственно, это очень удобно, поскольку при установке фильтрующей системы нет необходимости ставить отдельный кран для питьевой воды. Вот он красавец, полюбуйтесь

 

Широкий ассортимент - это подходящий:
  • смеситель для душа Кайзер;
  • смеситель для ванной Кайзер;
  • смеситель для кухни Кайзер.


0

Коментарі

125.10.13, 22:22

Лучше Grohe пока не придумали.

    231.10.13, 13:07Відповідь на 1 від Бес Понятия

    Я четыре года занимался разными смесителями и для себя вывел следующее: как повезет! Иногда и в дорогом смесителе брак попадается. С тем самым Грое тожы были проблемы. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что среди всех этих "недоевропейцев" брак бывает чаще. Ну, а если уж повезет - то и глухой "китаец" годами служит верой и правдой.

      331.10.13, 13:14Відповідь на 2 від allrounder

      Справедливо, согласен. Но "серьезные" смесители идут с гарантией, поэтому бракованное изделие можно поменять. Да, и конечно, бывают случаи, что смеситель, купленный на рынке под домом работает дольше труб

        431.10.13, 13:19Відповідь на 3 від Бес Понятия