хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

54. Жить Легко!!

.....................

.................
    Я хочу поделиться с вами историей о совсем юной и очень милой девочке. Вчера мне позвонила дочь, которая учиться в Киеве. Голос ее дрожал, и она тихо сообщила о том, что ее подруга, одноклассница, прыгнула с балкона и теперь ее нет…
Слезы пронизывали мою душу, сердце немело уменьшаясь до размеров зернышка, и мысль о безвозвратности съедала внутри остатки живого…Я знала ее: милая, красивая девочка с мечтательным взглядом.
    Вспомнилось, как я отчитывала их за курение, как обсуждала с ними разные темы, пыталась проникнуться их проблемами, старалась слушать без поучений и наставлений. И как яркий свет ослепляет, так и все эти моменты обездвижили меня, оставив лишь болезненное осознание трагичности ситуации. Внутри сформированный вопрос проедал черную дыру, и становилось практически невозможно дышать. Почему мы взрослые, такие умные, опытные, успешные, не замечаем как желание жить, ускользает от наших самых главных и любимых…?Почему рутина, эгоизм становиться первостепенным, а фальшивое ощущение счастья, словно наркотик наполняет нашу кровь, и мы плывем по течению своих чувств не замечая ничего кроме бытовухи....?

Нет ничего ценнее семьи, нет ничего дороже, и ничего главнее чем наши дети.

Берегите себя, свои семьи, близких, любите и будьте любимы. Чаще обнимайте и целуйте, находите время на них, как бы тяжело вы не зарабатывали на хлеб, и чаще проговаривайте о своих чувствах, ведь любовь обязательно излечит больную душу, спасет и поднимет из самых темных глубин! 

 

P.S. «Мы живем на таких оборотах, что порой зацикливаемся только на своих ощущениях. Размениваем себя и уделяем все свое время на улучшение качества жизни, амбиции или просто на то, чтоб жить. Добиваясь все больших целей прыгаем выше своей головы, чтоб не выпасть за корму корабля, который условно называем жизнью. А жизнь так хрупка, как оказывается, и проживая ее, нам просто необходимо делиться любовью и заботой, помнить о тех, кто нуждается в нас, и стараться больше и больше ..»

Люблю вас, пусть Всевышний бережет каждое из ваших сердец.


29

Останні статті

Коментарі

2120.10.20, 19:49

    2220.10.20, 19:51

    хорошая заметка, спасибо

      2320.10.20, 20:09Відповідь на 19 від MышаВсарафане

      Любите друг друга, ведь вы не навсегдаотличный девиз и сам не забывай об этом, хорошего вечера..что ? вечер удался

        2420.10.20, 20:26

        Це дуже печально і страшно...

          2520.10.20, 20:30Відповідь на 11 від MышаВсарафане

          Я так і незрозуміла, ти васкоко дочь раділа в 19 шолі?в 22) дочке 17 всего, рано в школу пошла.Це ти навєрно позальоту ілі планірований кіндер

            2620.10.20, 20:35Відповідь на 5 від MышаВсарафане

            я хотела бы, чтоб ты написал, о том что позвонил, обнял или подумал о том, как больше времени уделять своим близким, именно для этого вытащила все это из себя, чтоб каждый задумался о скоротечности жизни...и о своей роли в ней.
            Береги себя!
            мне жизнь последнее время только об этом и говорит... привет.

              2720.10.20, 20:35

              Привет Мышонок ! Но люди просто так с балкона не прыгают .Нужно причину выяснить . Или псих заболевание -пропущенное бравыми врачами , любовь - безответная ,наркотики , психологическая травма ,ну или убийство. С дочуркой твоей всё будет хорошо ,но ты всё же контролируй. Жалко ли мне девочку - очень. Но это уже данность .А вот причины её гибели выяснить нужно.

                2820.10.20, 20:39

                Без цинизма, к сожалению, никак. Причины нужно искать в родителях. Нет, я не говорю, что они плохие- это могут быть самые лучшие родители, но.......Они научили любить, но не смогли научить терпеть, они научили побеждать, но не научили проигрывать, они ограждали ребенка от конфликтов и борьбы, а это тоже часть жизни. Мы искренне хотим счастья нашим детям, мы оберегаем их от самой жизни.......иногда происходит и так. Жаль.

                  2920.10.20, 20:39Відповідь на 27 від n1227

                  Привет Мышонок ! Но люди просто так с балкона не прыгают .Нужно причину выяснить . Или псих заболевание -пропущенное бравыми врачами , любовь - безответная ,наркотики , психологическая травма ,ну или убийство. С дочуркой твоей всё будет хорошо ,но ты всё же контролируй. Жалко ли мне девочку - очень. Но это уже данность .А вот причины её гибели выяснить нужно.Єто через таких збоченюх як ти людям пакоя нет, трястя!

                    3020.10.20, 20:40

                    ...ну а как вы думали должна проходить политика сокращения населения?
                    те кто дорвался до управления уже давно страдают от проблемы нехватки ресурсов для жизни других (но не себя)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна