Почему люди не заводят котов и кошек, что с ними?

Каждый из нас имеет знакомых, которые категорически не хотят иметь дома кота или кошку.
Причины самые разные: шерсть, порядок в доме, переносимость животных и так далее.

Хотя ответ, почему так в этом коротком видео (2013) на 40 секунд.

http://www.youtube.com/watch?v=66lnVk1ZjjA


Что такое настоящая женщина

Многие женщины,  спекулируют понятием "настоящий мужчина", что сейчас этот термин стал отображением какого то виртуального  человека с противоположными желаниями и ценностями в жизни.
Хотелось бы привести мнение, автора интересной книги, где подробно все изложено, вот один из кусочков текста.

Что должна женщина:

1. Должна быть отличной и безотказной любовницей.

2. Должна иметь отличное тело, ибо плохие внешние данные - неуважение к партнеру.

3. Должна уметь отлично готовить вкусную и здоровую пищу.

4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной.

5. Должна быть достаточно эрудирована, чтобы поддерживать беседу на интересную мужчине тему.

6. Должна быть трудолюбива, бодра и энергична.

7. Должна быть верной, честной, искренней.

8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций.

9. Должна любить детей и уметь их воспитывать.

10. Должна любить мужчину.

11. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет.

12. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины.


Наиболее известны следующие бытовые манипулятивные методы, которые женщины используют для управления мужчинами:

-мифы

-ложь, подтасовка фактов

-двойной стандарт

-«женская логика» (демагогия)

-эмоциональное накручивание (истерика)

-создание комплекса вины

-создание комплекса неполноценности (несоответствия образу «настоящего мужчины»)

-провокации

-манипулятивные игры

-сексуальный шантаж

-эмоциональный террор

-изматывающий психологический прессинг (пиление)

По сути все это – методы эмоционально-психологического насилия. 

Вопросы, как говорится излишни :-)


Женщина же, ориентированная на доминирование и паразитирование, выдаст в эфир  отмазку или переведет стрелки, что-нибудь вроде:
«женщина никому ничего не должна»
 «женщина только всего и должна, что вызывать у мужчины перманентный интерес и желание завоевывать ее расположение, причем какими качествами, умениями, навыками и физическими данными она должна обладать - совершенно не важно)».
 «На самделе настоящая тетка должна только одно - следить за своим здоровьем. Ибо не жря че попало, не угробляясь в труде, блюдя фигуру и правильный образ жизни, она переживет всех настоящих мужчин и сделает капитал на их наследстве»
 «Настоящая женщина спит, просыпается не по звонку будильника, а от аромата кофе. который ей принес мужчина. Умывается, завтракает, занимается любовью, одевается, идет в фитнес-клуб, там занимается на тренажерах с личным тренером, потом массаж, спа, сауна, приводит себя в порядок в салоне красоты. Потом идет в музей, на выставку, на концерт, обедает с друзьями, возвращается домой, занимается своими хобби, ужинает и спатки. На ночь опять занимается сексом.» И т.п.
Проблема в том, что в реальной жизни женщина может просто-напросто соврать и схитрить. Поэтому, не доверяя словам, наблюдайте, как она себя ведет. Особенно в мелочах. Если женщина пытается заплатить за вас в кафе,  подарить вам что-нибудь или откроет перед вами дверь, то это добрый знак. Но не злоупотребляйте этим и не зазнавайтесь. Цените такую женщину.



0%, 0 голосів

100%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Где можно отправить сообщение Богу ?

Форма отправки  http://bog.m-ua.info  

На сайте церкви обращение к людям ищущим Бога:

«Эта церковь создана по велению Бога, так как многие люди на нашей планете не всегда могут найти путь к Богу. Разные религии и учения стараются увести человека от прямой молитвы или прошения к Богу. Наша мысль материальна, и ее направление к Богу перехватывают недобрые силы. Используют они разные уловки. Основные:  привлечение людей в построенные другими людьми культовые здания, использование различных символических предметов и изображений, описания в книгах и рукописях, где больше речь идет о различных смертных людях, чем о Боге.

Из за этого, духовную энергию человека забирают недобрые темные силы. Темный мир и его повелители рады такому состоянию и набирают силу с украденной духовной энергии людей. Они не жалеют денег, на постройку зданий, печатание книг и плакатов, изготовление амулетов и икон. Поэтому в наши дни стало столько стихийных бедствий, межэтнических столкновений, болезней и другого людского горя. 

Бог хочет исправить такое положение дел. И если Вы хотите обратиться с прошением или молитвой к Богу, то хорошо подумайте о чем Вы хотите попросить. Можете ли Вы сами решить свою проблему. Использовали ли свою силу воли, старательность и усердие. И если Вы, все таки хотите попросить Бога, то обращайтесь

По адресу   http://bog.m-ua.info  форма, заполнив которую можно отправить свое сообщение или молитву, попросить о помощи.

Что приятно, что на сайте нет никакой рекламы и стилизованных изображений.

Как говорится, пути господни неисповедимы,  и где быстрей можно «достучаться» к Богу, в обычной церкви или электронной каждый должен решать сам.