хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Таинственные исчезновения людей в столице Турции

В столице Турции в центре Анкары, среди бела дня, двое мужчин были похищены. Запросы семей похищенных в официальные органы остаются без ответа.

В столице Турции в центре Анкары, среди бела дня, двое мужчин были похищены. Запросы семей похищенных в официальные органы остаются без ответа.

31 марта 2017 года в Анкаре в дневное время был похищен Тургут Чапан, сотрудник одного из университетов, закрытых в рамках действия специального указа, выпущенного после попытки переворота.

Точно так же сотрудник одного частного образовательно-педагогического заведения,  закрытого в рамках действия специального указа, выпущенного после попытки переворота, Ондер Асан был похищен неизвестными людьми 1 Апреля днём в Анкаре.

Два разных случая похищения людей в одно и тоже время и на одном и том же месте заставляет задуматься .

Семья похищенного Ондер Асана была проинформирована о случившемся знакомым семьи.

Семья похищенного обратилась в официальные органы Президентский Семейный центр связи и Коммуникационный центр премьер-министра, но не получили никакой информации о пропавшем Ондер Асане. Семья уже 10 дней не получает никакой информации о пропавшем.

Депутат от оппозиционной Республиканской народной партии Сезгин Танрыкулу , вынес на повестку дня похищения людей произошедшие 11 дней тому назад.

Сезгин Танрыкулу выложил на странице в twitter видео- обращение жены пропавшего Тургут Чапана и попросил обяснить происшедшее Министра внутренних дел сулеймана Сойлу.

Губернатор Анкары Эрджан Топаджа сообщил о том , что займётся расследованием данного дела о похищениях людей. Но не смотря на это никаких заявлений со стороны официальных органов сделано не было.

Издание tr724.com утверждает, что подобные инциденты в стране участились после попытки переворота 15 июля 2016 года. «Этот случай заставляет думать, что могут участиться случаи похищений людей со стороны турецкой полиции и спецслужб». Как полагает издание, невольников, проходящих по делу попытки переворота подвергают пыткам и бесчеловечному обращению.

3

Коментарі

112.04.17, 06:27

Хорошо, что в Украине все тихо и спокойно

    212.04.17, 08:08

    Г-н Эрдогду, Вы действительно думаете, что на этом сайте исчезнувших найдут?

      312.04.17, 10:13

      Хорошо, что в Украине все тихо и спокойноСлава Украине!Про героев забыл

        412.04.17, 10:36

        Хорошо, что в Украине все тихо и спокойноСлава Украине!Про героев забылтурецких или наших?А тебе хто больше нравицца?

          512.04.17, 10:45

          Хорошо, что в Украине все тихо и спокойноСлава Украине!Про героев забылтурецких или наших?А тебе хто больше нравицца?севрюга с хреном!Гурман

            612.04.17, 11:27Відповідь на 1 від tamagochi

            Хорошо, что в Украине все тихо и спокойночитала камы...плакала

              712.04.17, 11:49Відповідь на 6 від helga_

              Хорошо, что в Украине все тихо и спокойночитала камы...плакала

                812.04.17, 11:51Відповідь на 7 від tamagochi

                Хорошо, что в Украине все тихо и спокойночитала камы...плакалабедные турки