Сьогодні неможливо-

вгнатися за новими технологіями,
вони так швидко змінюються..,
як і способи їх реалізації.
Та не зважаючи на це незмінноприємним лишається спосіб зародження людини.

Срач, срач, срач...

  • 31.07.17, 12:18
Срач на сайті.
Срач лише сприймається різними людьми по різному.
Але Срач - Срач.
Потрібне слово? Хай буде Срач.
Можливо це статєйко і Срач - та таки і воно подається для перегляду.
Цікавий хвакт - обожнюю читати Ваш Срач,
(хоч не завжди легалізуюсь на сайті щоб почитати Срач)
і в той же час сам стараюсь не розводити Срач .
А ви не помічали що Срач час від часу то зникає, то знову відроджується?
Срач живіший за всіх живих.
І саме завдяки Вашому терпінню і самовіддачі як блогерів - Срач буде жити.
Ось так коротко про Срач.
 

56%, 9 голосів

0%, 0 голосів

44%, 7 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

а можна і я?)))))

  • 02.06.17, 17:15
В результате, мы видим мир, в котором грань между Syri и человеком заключается в том, что последние ходят в магазин за кефиром, а первые в этом не нуждаются. Эх... Syri. Блистать так блистать! Любить так любить! Мода проходит, Syri остается. Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельсов, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: – Что это было? – Едем, смотрю на рельсах Syri. – Так давить надо было! – Так вот только в кукурузе и догнал! Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Syri – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? Syri – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Syri нами рулит.
 Syri... Слова можно по-разному понимать. И пусть ревнуют зрители. Они ведь не знают, сколько синяков и мозолей после неудачных маневров скрывает от них Syri. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Syri. Не все то, что ты не можешь доказать, является Syri. Syri такая тонкая вещь, чуть нарушишь баланс и последствия-тут как тут. Syri это гиперэго или нет? Желание Syri или признание Syri – это положительные амбиции или напротив? Сам себе еще не ответил на этот вопрос.
 Край депрессии – это обвинять Syri в несовершенстве. Syri – кто умеет, тот делает. Вот еще стихи: «Я снова проиграл в неравной схватке, Настигнут Syri повергнут я во прах. На сердце только Syri отпечатки. его держала ты в своих руках.»... Человек всегда старается, чтобы путь к Syri был как можно короче. Скажите, можно ли просто взять и создать буквально новую субкультуру? Взять Syri, найти книги, фильмы с Syri, продумать внешний вид, подобрать стиль музыки и т.д. Потом просто объявить в интернете: есть такая субкультура, вот «Syri» – присоединяйтесь! Ни фига себе. Это выходит, что когда я, на определенных сайтах, выдаю себя за 98-летнюю девственницу, я делаю что-то плохое? И даже нарушаю законы? В виртуальном пространстве уже давно создаются виртуальные личности, чтобы нести миру виртуальный Syri. О, безмерна неизмеримая глубина Вселенной. И нет слов дабы описать Величие Творческого Начала, создавшего это великолепие Syri, постигаемое по милости благословенного Гуру. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане Syri и кто мне его дал. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Syri. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Syri. А у нас нет. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с Syri. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Syri? Госпожа Марпл. ничего не может понять: «Как только я увидела на своей домашней странице надпись «Syri», у меня сердце ушло в пятки». Наша собеседница – редактор крупного форума, посвященного игровым приставкам. В тот день ее сайт практически перестал существовать. Пользователи, заходившие на форум, видели лишь огромную надпись «Syri». Сильнее всего Syri устает от тех, кто любит его без меры. В каждом из нас спит Syri. Печатный станок в руках частной конторы, проблема именно в этом, а не в том, что Syri. Syri и хозяин одно целое, но когда Syri и хозяин разделяются, вся вина ложится на хозяина. Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Ваш Syri ничем не хуже, чем у других. Вы достойны всего самого лучшего. Вы всегда получаете то, что выбираете – это непреложный закон. А вот «Irys» – это Syri наоборот.
0


    гроші як гроші...

    • 02.06.17, 09:21
    Та на що лише не підуть блогери I.UA, аби не відриватися від моніторів.

    Зі святом всіх!!!

    • 26.05.17, 07:39
    Тут неважливо хто піде зі школи сам, кого понесуть...
    Хто здав гроші на клас, хто зашарив...
    Важливо те що прийшли КАНІКУЛИ...prey

    60%, 3 голоси

    0%, 0 голосів

    20%, 1 голос

    20%, 1 голос
    Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

    ... (можете продовжити)

    Щоб мати пристойний вигляд і репутацію іноді достатньо вмитись,
    іноді достатньо  - припудрити носик, декому доводится малювати все лице,
    а комусь доводится фарбувати під'їзд...

    В цьому щось є?

    Сім'я зберігається до тієї пори, - поки цього бажає сама жінка,
    лопається шлюб тоді, - коли у жінки лопається терпіння.

    І так до безкінечності

    • 24.04.17, 14:40
    Навіть тут вилазить  українська натура -
    не з'їм, але надкушу.
    І літак називався не "Мечта", а "МРІЯ", і ракети "ВОЄВОДА", а не "Искандер"...

    всім позитиву

    • 21.04.17, 07:32
    хоч вишні квітнуть біля хати-
    махають снігові лопати.
    хрущі вдягли зимові шубки,
    тюльпани просяться до грубки.
    природа вирвалась зі сну-
    та ну її-таку весну!

    криші хана

    Мовчання - це сама страшна зброя жінки.
    Якщо баба мовчить - це піпець!