хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Фильмы, которые нужно скачать и просмотреть

  • 21.11.10, 16:49

 James Bond 007 - Special Edition

Год выхода: 1962-2006

 

Доктор Ноу / Dr. No 

Год: 1962

 В ролях: Шон Коннери, Урсула Андресс, Джозеф Вайсман, Джек Лорд, Бернард Ли, Энтони Даусон, Зена Маршалл, Джон Кицмиллер, Eunice Gayson, Луис Максвелл

 Сюжет: Бонду дано задание выяснить что является источником электронных помех в компьютерах американских пусковых шахт на мысе Канаверал. По агентурным данным мозговой центр вражеских сил находится на Ямайке. Бонд незамедлительно выдвигается туда.

 В процессе расследования ему придется столкнуться с могущественной структурой СПЕКТР и ее представителем Доктором Ноу, готовым пойти на все, лишь бы держать весь мир в своих металлических руках. И только Бонд и его верный Валльтер ППК могут остановить злые силы на знойном океанском побережье.

 

Продолжительность: 1:45:13

 

Из России с любовью / From Russia with Love

Год: 1963

 В ролях: Шон Коннери, Даниэла Бьянки, Педро Армендариз, Лотти Леня, Роберт Шоу, Бернард Ли, Eunice Gayson, Уолтер Готелл, Френсис Де Фолфф, Джордж Пастелл

Сюжет: Второе задание для Джеймса Бонда это спасти и вывезти из социалистического государства русского агента, красавицу владеющую тайной сверх секретного шифровального аппарата Лектор, а также сам аппарат. В легко протекающую комбинацию вклинивается неизвестный до сих пор агент №1 Спектра, Эрнест Ставро Блофелд.

 В его задачу входит не только обострить отношения между Великобританией и Советским Союзом, вернуть в Россию Лектор за большое вознаграждение, но также отомстить за смерть Доктора Ноу, заманив Бонда в хитроумную ловушку.

  

Голдфингер / Goldfinger

 Год: 1964

 В ролях: Шон Коннери, Хонор Блэкман, Герт Фроб, Ширли Итон, Таня Мале, Харольд Сакат

0

Коментарі