хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

И снова рыцарский турнир

27-го ноября (суббота) в Днепродзержинске состоится командный турнир по историческому фехтованию. Будут команды Днепроздержинска, Никополя, Днепропетровска. Может, еще будут команды других городов, я точно не знаю. 

Начало турнира в 11 часов, он будет проводиться в Центральном парке Днепродзержинска. 

Все желающие! Кто хочет ехать организаванно. Встречаемся на автовокзале, напротив (или рядом) ступенек главного входа в автовокзал. Сбор с 9:15 до 9:30. Потом организованный штурм билетной кассы, захват автобуса и весёлое еханье к месту событий. lol

Если кто-то проспит, или просто будет не в состоянии после тяпницы проснуться так рано, можете добираться самостоятельно. Турнир будет длиться предположительно до 16-ти часов.  

Как добираться самостоятельно? Рассказываю:   Автовокзал, заходим в здание, поворачиваем направо от входа, находим кассу с надписью "Днепродзержинск, ПРАВЫЙ берег" (это важно). Обилечиваемся. Стоимость билета 9 грн (надеюсь, цены не поменялись). Едем. В Днепродзержинске, не доезжая до конечной остановки, выходим на площади Ленина. Там вообще-то народ из автобуса тоже выходит, так что прислушивайтесь, или предупредите водителя. При выходе из маршрутки прямо по курсу наблюдаем памятник вышеуказанному политическому деятелю. Следуем к нему. Доходим, кланяемся/возлагаем цветы/игнорируем/смотрим с мыслью "кто этот человек?" (на выбор) сворачиваем налево и идём себе прямо. Через некоторое время справа наблюдаем площадь и памятник еще одному деятелю - Железный Феликс, он же товарищ Дзержинский. Напротив должен быть ба-альшой супермаркет. Если душа просит зайти и отовариться - так и делайте! Поворачиваемся к тов. Дзержинскому лицом и идём прямо по аллее, пока не увидим (слева) ристалище и кучу молодых красивых парней разной степени задоспешенности.

Крупнее здесь: http://photo.i.ua/user/863952/171156/4818084/

Горячительные напитки (чай, кофе в термосе) берём с собой. Бутербродики и особенно домашние мамины пирожки берите с запасом! Чтоб и самим пожевать и других угостить! Если такого счастья не наблюдается, берите денежку, по дороге к парку есть славные магазинчики, где можно купить чего пожевать. В парке я такого сервиса не наблюдала. К тому же, зрелище будет интересное - не оторваться, поэтому походы за едой чреваты пропуском интересного. 

Если у кого-то в хозяйстве имееются славные девайсы типа "стульчик складной, брезентовый" или что-то в этом роде - тоже берите, не стесняйтесь! Пригодится. Не вам, так вашей девушке. Так же приветствуются карематы и т.п. Не май месяц, на травке не посидишь, а всё время стоять - с непривычки ноги могут устать. Ну и, естественно, форма одежды утеплённая и удобная. Потому как на всё же на свежем воздухе. 

Ну, вроде ничего не забыла. 

Приходите. Присоединяйтесь! Это интересней и веселее, чем пьянка в кафЕ! 

Присоединиться к событию

15

Коментарі

117.11.10, 22:00

респект и уважуха!

    217.11.10, 22:11Відповідь на 1 від gudzo

    респект и уважуха!Присоединяйся!
    Будет интересно.

      317.11.10, 22:30

      а с кожаным мечом принимают?

        417.11.10, 22:34Відповідь на 3 від Rэst

        а с кожаным мечом принимают?Нену можешь попробовать, конечно.... Но против металла...

          517.11.10, 22:36Відповідь на 3 від Rэst

          или ты другой меч имел в виду?

            617.11.10, 22:36Відповідь на 5 від Westalka

            или ты другой меч имел в виду?

              717.11.10, 22:53

              я готов против тебя выйти))) посмотрим крепость твоего кожаного)) у меня то сталь. гидравлика

                817.11.10, 23:22Відповідь на 6 від Rэst

                или ты другой меч имел в виду?Я тебе предлагала поединок. Ты отказался.

                  918.11.10, 03:02

                  Ни паеду
                  Что там у нас на этих выходных?

                    1018.11.10, 07:44

                    А в Днепропетровске нельзя турниры проводить?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна