хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Жук в муравейнике"

                                                                             Стояли звери                                                                              Около двери,                                                                              В них стреляли,                                                                              Они умирали.                                                                              (Стишок очень маленького мальчика.)

      Сегодня я полдня с маниакальным упорством искала, где бы скачать эту книгу, «Жук в муравейнике». Как вы можете судить по этой моей писанине – не нашла.        Я читаю Стругацких давно. Я их люблю. Я их читала еще тогда, когда книги было – не купить. Разве что «достать» и то – не все. И не всегда. Даже, если есть деньги. Сейчас это звучит почти смешно: деньги есть, а вот того, что хочешь купить – нет!        А я была богатая. У меня Стругацких – было. И очень хорошие книги. Не все выжили после развода. Даже те книги, которые выживали после переездов из города в город. Ну бывает. Наша жизнь полна превратностей и неожиданностей. 

      Резануло по глазам и по сердцу немного: «Серия: РОССИЙСКАЯ фантастика». Это как же понимать? Российская? Насколько я знаю, Стругацкие жили и писали в Советском Союзе. И творчество их… ну, как бы не совсем российское, что ли? Как бы общенародное?..       «С товаром "Жук в муравейнике" чаще всего покупают:...»        С ТОВАРОМ …        Товар…       Да, наверное. Для поколения пепси-колы всё – товар. Хотя они отчаянно отвергают духовные ценности, но при случае, не прочь им торгануть. Поколение торгашей, бля…        Короче. Не люблю вопли типа: «Памагите люди добрые мы сами неместные а чисто проездом из масквы во владивосток по дороге из больнице мамка лежит а дети недоенны» Помогите, шоли. У кого есть эта книга в электронном виде? Или если знаете жирные сайты, где можно скачать БЕЗ регистрации, БЕЗ бабла по СМС (принципиально не буду платить!), БЕЗ Торрента. А если еще и книги из этой серии! «Обитаемый остров» и «Волны гасят ветер»! То я ваще! Буду щаслива неимовено.        Кстати об искусстве: фильм «Обитаемый остров» - АЦТОЙ! Такая же хуйня, как и «Алиса», только местного разлива.       Я, конечно, еще пока поковыряюсь в нете, поищу… 

12

Коментарі

112.04.10, 00:40

фильм ацтой. книг не читаю.денег нет. пью. характер скверный. не женат.

    212.04.10, 00:51Відповідь на 1 від lancette

    фильм ацтой. книг не читаю.денег нет. пью. характер скверный. не женат."денег нет. пью. характер скверный. не женат." (с) Такая же фигня. Но это для меня не повод не читать книги. ))))

      312.04.10, 01:14

      http://www.takebooks.com/product_info.php?products_id=1191 - не?

        412.04.10, 01:40Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        http://www.takebooks.com/product_info.php?products_id=1191 - не?Ааааа, Сашка!!!
        Ты - гений!!!
        Как тебе удалось найти?!!!

        Обожаю тебя!! Целую во всех местах!!!
        Я счастлива!!!

          512.04.10, 01:46Відповідь на 4 від Westalka

          я рад, что помог. мне никогда не трудно. и на этой волне - сделол добройе дело - пойду-ка я спать, мож хоть раз без холодных потов обойдётся.

            612.04.10, 01:52Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            я рад, что помог. мне никогда не трудно. и на этой волне - сделол добройе дело - пойду-ка я спать, мож хоть раз без холодных потов обойдётся.Солнышко, спи. А я тебе подшаманю добрый, хороший крепкий сон. И без сновидений.
            Ятялю.

              712.04.10, 01:53Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              в (оо)

                812.04.10, 07:55

                Парень из преисподней,Беспокойство,Жук в муравейнике,Волны гасят ветер,Пикник на обочине,Отель"У погибшего альпиниста",Улитка на склоне.Только все в книжном виде.

                  912.04.10, 09:28Відповідь на 8 від ОЙ

                  Парень из преисподней,Беспокойство,Жук в муравейнике,Волны гасят ветер,Пикник на обочине,Отель"У погибшего альпиниста",Улитка на склоне.Только все в книжном виде.У меня тоже кое-что в книжном. А вот именно этой - нет.

                    1012.04.10, 09:33Відповідь на 6 від Westalka

                    я рад, что помог. мне никогда не трудно. и на этой волне - сделол добройе дело - пойду-ка я спать, мож хоть раз без холодных потов обойдётся.Солнышко, спи. А я тебе подшаманю добрый, хороший крепкий сон. И без сновидений.
                    Ятялю.
                    получилось.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна