хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Провокация

     Недавно запостила анекдот у себя в приколах. Я не так уж часто это делаю. И сохраняю больше для себя, шоб читать их по настроению долгими вечерами. Ну запостила и запостила, - скажете вы, - многие так делают, и нет в этом ничего стыдного и позорного. Согласна. Только анекдотик тот модераторы удалили, мол, не смешной он нифига и ваще. Конечно, чуйка юмора у всех разная, как и фломастеры на вкус. Кому-то смешно когда мордой в торт, кому-то смешно "Тупой и еще тупее", это личное дело каждого. У мну там было что-то на политическую тему. 

     Итак, удалили. Меня слегка заинтересовала эта дискриминация на почве вкусов, и я решила провести эксперимент. Так, от нефиг делать. Это как рыбок в аквариуме подразнить. Выловила в рассылке анекдотов подходящие экземпляры и выложила приманку их в свои приколы. Как и всякий эксперимент, этот был продуман. Я подготовилась и сделала скрин. 

 

     Как видите, все благопристойно и даже скучно, как очередная проповедь в воскресной школе. Есть анекдоты и позабористей. lol

     Кара реакция последовала незамедлительно. Утречком мои анеки уже убрали. (А, кстати, классная работа: пришел утром в офис, кофейку бахнул и сел анекдоты читать). 

     Таки клюнули! Таки проглотили! Таки повелись на невинную провокацию! Как это примитивно! Как лабораторка по физике не помню в каком классе, когда грузик не веревочке болтается. Как реакция аквариумных рыбок на стук по стеклу или червячка в воде. Это совершенно не оригинально. Это даже скучно. Значит, анекдоты с ненормативной лексикой, пошлые, неприличные - считаются  форматными, а политические - нет? Или модератору не понравилось, что в анекдоте нет ни намёка на "ла-ла-ла"? lol  Я исправлюсь. Чесслово! Только про "ла-ла-ла" и буду постить! smutili



Что я хотела этим сказать? Доргие модераторы! Не пытайтесь быть святее Папы Римского! Не пытайтесь защитить честь и достоинство россиян от несуществующих посягательств! Дело в том, что анекдоты взяты с махрового РОССИЙСКОГО ресурса! Это сами РОССИЯНЕ стебутся со своего родного РОССИЙСКОГО правительства, дураков и дорог! Ну не сама же я сочиняю эти анекдоты, в самом-то деле! lol Вот вам ссылка: http://subscribe.ru/catalog/rest.joke.anekdoty12  Читайте на здоровье! Там не только политика, там еще пошлости и маты. Так что, берите с собой чашечку кофе к компу и - вперёд! 

29

Коментарі

128.08.14, 11:20

Уверена это делается исключительно по жалобе какого то пользователя. А модераторы удаляют все не читая текст поста и текст жалобы

    Гість: Марадёр

    228.08.14, 11:22

    http://altanka.mirbb.com/t58-topic - Перестрелка на улице. Краткий инструктаж

      328.08.14, 11:27Відповідь на 1 від Манго

      Уверена это делается исключительно по жалобе какого то пользователя. А модераторы удаляют все не читая текст поста и текст жалобыа вот "анонист" тут какой-то шарится и даже кнопки "сообщить модератору" нет.

        428.08.14, 11:31

        У меня последнее время идут администраторские минусы на комментарии, в которых я откровенно и совершенно бесстыдно славлю украинцев. Так что надо бы администраторов проверить на принадлежность к сепаратистам

          528.08.14, 11:35Відповідь на 3 від Casper*

          У автора есть возможность почистить свой блог

            628.08.14, 11:36

            странно.. я думал модераторы только про Порошенко не пропускают анекдоты

              728.08.14, 11:36Відповідь на 4 від CKB

              Но мы в ответ тоже можем договориться и пару недель не пользоваться i.ua даже почту не смотреть. Так что всех есть управа

                828.08.14, 11:37Відповідь на 1 від Манго

                Уверена это делается исключительно по жалобе какого то пользователя. А модераторы удаляют все не читая текст поста и текст жалобыИ в чем тогда смысл их работы?

                  928.08.14, 11:40Відповідь на 7 від Манго

                  Но мы в ответ тоже можем договориться и пару недель не пользоваться i.ua даже почту не смотреть. Так что всех есть управаЯ почту не могу не смотреть - работа. Все никак не перелезу на гугловский почтовый ящик.

                    1028.08.14, 11:40Відповідь на 4 від CKB

                    У меня последнее время идут администраторские минусы на комментарии, в которых я откровенно и совершенно бесстыдно славлю украинцев. Так что надо бы администраторов проверить на принадлежность к сепаратистам...А вот улыбочка в конце коммента - лишняя! Я давно такое подозреваю!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна