хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Моветон

Оставим в стороне ванильную ересь вроде СМСок  «С добрым утром, любимая!» или «Приятных снов, котёночек!». Возьмем сугубо деловые отношения между мужчиной и женщиной: «Ты мне секс, я тебе секс; ты мне шоколадку/шубку/счастьев личной жизни, я тебе не ебу мозги в свободное от меня время».

Итак, приступим.

Допустим, это прозвучало так: «Я приеду к тебе в пять, и мы сольёмся в экстазе». Что начинает делать нормальная женщина в полдвенадцатого? Правильно, готовиться к презентации. Даже если это не первая ваша презентация, то бишь свидание, всё равно, подготовиться надо. Не знаю, как вы, а я готовлюсь не только физически, но и морально. Физически – это труд. Ведь должно быть красиво! Презентабельно! Чисто, душисто и всякое такое. И чтоб лифчик гармонировал с серьгами. Морально – это тоже труд. Ведь я его ЖДУ! Я начинаю ждать его с первой мысли о том, что сегодня презентация. Тьфуты! – свидание! Я жду его трепетно, нежно, прокручивая в памяти все милые непристойности, которые имели место в прошлый раз, и продумывая, чем можно разнообразить программу. Итак, время 17:00. Я уже вся готовая, начиная от блеска в глазах. 17:05. Я уже нервно выкурила сигарету. 17:10. Вспоминаю все «пробки» по маршруту следования его машины. 17:12. Напоминаю себе, что он не Карлсон, и что телепортацию еще не изобрели. 17:15. Еще сигарета. 17:20. Немного выдержки и всё ОК. 17:22. Ах, это не его машина въехала во двор! 17:30. Терпение кончается и я звоню. 

- Ты где?

- Знаешь, сегодня не получится…

Бля-а-а-а! А нельзя было позвонить за полчаса «до» и сказать об этом? Что же это получается? Я узнаю о том, что презентация переносится не за полчаса до её начала, а гораздо позже?  Как-то не по-деловому, господа мужчины. С партнёрами так поступать не принято. Моветон.

И вот сижу, как дура без подарка, вся из себя такая красивая и грустная. И в голове вертится фразу дядюшки Ау: «Какая вымытость пропадает!» Девочки, знакомо? 

Или еще вариант. Допустим, это звучит так: «В субботу собираюсь выгулять нас в… На неделе позвоню, сообщу точнее». Всю неделю отклоняю предложения других друзей и знакомых, готовлюсь. Физически и морально. А это труд. Чтобы и серьги, и сумочка, и блеск в глазах, и всякое такое. Вымытость – само собой. В пятницу вечером нервы опять не выдерживают и я звоню требовательно: «Когда?». И что я слышу в ответ? Правильно! 

- Котик, ты извини, не получается… 

Бляа-а-а-а! А нельзя было позвонить и сказать? Перенести или отменить встречу не в последний момент, а тогда, когда узнал о невозможности этой встречи. Например, за день-два. Я бы сама туда пошла еще вчера. Или не пошла. Или с кем-то другим. Или просто не драила бы фамильные драгоценности/не искала сапоги-вездеходы/не перерывала кладовку в поисках «тот самой штучки для того самого…». 

И я сделала вывод: у мужчин молчание – отнюдь не знак согласия. А очень даже наоборот. Почему-то мужчина считает, что если он НЕ позвонил, это значит «нет», «ничего не получается»,«встреча отменяется», и т.п.

Не, тут что-то не так. С деловыми партнёрами так не поступают. С ними так нельзя. А с женщинами можно?

Сижу, курю, думаю… Или это мне так везёт, или это тенденция? Однако… 

72

Коментарі

Гість: djeromo

113.12.12, 17:10

Не порядочный он какой-то у тебя .

    213.12.12, 17:10

    динамят, гады.мстят

      313.12.12, 17:11

      Отомстишь при случае!

        Гість: Неополетанец

        413.12.12, 17:11

        Всё надо обговаривать (с)

          513.12.12, 17:11Відповідь на 1 від Гість: djeromo

          Не порядочный он какой-то у тебя .
          Женатый наверна.

            Гість: djeromo

            613.12.12, 17:12

            Такое поведение больше подходит женщине . Может он у тебя женщина ?

              Гість: Non

              713.12.12, 17:13

              ... станьте не "деловым партнером" , а "любимой женщиной" и будет по-другому... пока будете "партнериться" к Вам будут относиться по остаточному принципу

                Гість: Дочь_Санты

                813.12.12, 17:13

                1. Не уважение . ( даже опоздания сопровождаются смс : " я задерживаюсь на.."
                2.так хотят увидеть, что отменяют.
                3.Ну выбирай тех, кто в тебе более заинтерисован

                4...закон подлости..собери пучёк, одень тапки и смой мейк ап..и вуаля))) он тут как тут

                  Гість: djeromo

                  913.12.12, 17:14Відповідь на 5 від tamagochi

                  Не порядочный он какой-то у тебя .Женатый наверна.Да хоть бы и женатый . Но такое поведение говорит о том , что начхать он на неё хотел .

                    1013.12.12, 17:15


                    Вот именно по этой причине моя подруга рассталась со своим мужчиной.
                    На вопрос: "Ты что не мог позвонить и сообщить раньше, чтовсё отменятся?" он ей ответл: "А что? У тебя был наготове запаснй вариант?"
                    Это быа последняя капля. Она его оччень далеко послала. И правильно сделала

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      54
                      попередня
                      наступна