хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Флешмоб чисто поржать.

      Начало тут

      Жизнь временами скучна, господа. И зачастую, довольно предсказуема. Тут Фея предложила чисто поржать, и я её поддерживаю. Сама иной раз удивляюсь причудливым извивам тех путей, по которым бродят мои мысли. Психологи не помогают. Я их не люблю вообще-то. В глаза напустят многозначительности, в слова - туману, а вот чем у меня отличается папака "Сама себе" от папки "Моё" объяснить не в состоянии. Шарлатаны. Ну и что, что я сама этого объяснить не могу?! Кто из нас психолог, я или они? 

      Это еще что! Вот вы не видели, как затейливо названы папки на моём компе! Например, "Книги натыряла" - с этим всё понятно, это библиотека. "Влад и около" - фотки друга и кое-что из его увлечений, всякий хлам: фотки его доспехов и ристалищных травм (чужих, слава Богу, не его!), его любимые комиксы, картинки из серии "мечта некроманта", фотки его подружек и соседских котов. Всё это добро было прислано по Скайпу, как иллюстрации его жизни. "Контактное": ну, с этим всё понятно! Тут прикольные картинки, которые я надергала из ВК, чисто поржать. "Девки ню" - коллекция высокохудожественных фото в стиле НЮ, шо непонятно? lol "Моя писанина" и "Писанина всякая", "Почитать" (кстати, надо бы посмотреть, шо я там хотела почитать, а то уже забыла). Так же заслуживает внимание специалиста название папок в закладках Оперы.  Там, всё более менее ясно: "АН" (не скажу шо это), "Всякая хрень". Далее идет конкретика: "Вязание", "Гадания", "Гороскопы", "Картинки", "Книги", "Кулинария", "Музыка", "Люди" и т.п. Этот список как бы намекает на разнообразие моих интересов, высокую духовность, социальную адаптированность и, не побоюсь это слова, нормальность. Даже с намеком на банальность. Завершает список "Хрень всякая, типа психология". 

      Вот какие вопросы надо бы взять на вооружение многоуважаемым выпускникам МАУПа и Академии им. Альфреда Нобеля, освоившим курс "Психология" или что там им под видом психологии читают? Выпускники эти, трудясь менеджерами по кадрам в различных фирмах, совершенно напрасно поедают хозяйский хлеб. И вопросы у них одинаковые, и тесты уже надоели своим однообразием. А вот задали бы вопрос, хитро щуря глаз: "А шо у тебя, дорогая, подразумевает название папочки? Шо ты там прячешь?" Глядишь, и составили бы полный и точный портрет личности. lol

14

Коментарі

15.10.12, 19:02

    25.10.12, 19:08Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    Сама в шоке.

      Гість: r@vlyk

      35.10.12, 19:09

      У мене є "Архів" і "Архів-нон" )))))))))) а також "новинки"

        45.10.12, 19:11Відповідь на 2 від Westalka

        Сама в шоке.шо ещё будут показывать?

          Гість: sinsamanta

          55.10.12, 19:19

          Я видать не женщина, у меня папки -- одной мне понятные наборы букв и цифр.

            65.10.12, 19:21Відповідь на 3 від Гість: r@vlyk

            У мене є "Архів" і "Архів-нон" )))))))))) а також "новинки"И чем отличается содержимое этих папок?

              75.10.12, 19:22Відповідь на 4 від Al KazlOFF

              Сама в шоке.шо ещё будут показывать?Не знаю. Надеюсь, до исподнего дело не дойдет. Потому что я пас в этом случае.

                85.10.12, 19:24

                Папка Всякая хрень и у меня есть,так же папка Кус и Кус2(прост сокращенное от кусудамы),Болтуха,Говорилки,Кашеварка,Узел,Ме лочь и прочее прочее.

                  95.10.12, 19:25Відповідь на 5 від Гість: sinsamanta

                  Я видать не женщина, у меня папки -- одной мне понятные наборы букв и цифр.У меня такие были на рабочем компе. Там тоже было что почитать и посмотреть. А конспирацию соблюдать приходилось. Наборы цифр избегала, это всё-таки могло вызвать недоумение и желание посмотреть что там. А вот с названиями химичила, как могла.

                    105.10.12, 19:26Відповідь на 8 від ТвинПикс

                    Папка Всякая хрень и у меня есть,так же папка Кус и Кус2(прост сокращенное от кусудамы),Болтуха,Говорилки,Кашеварка,Узел,Ме лочь и прочее прочее.А есть папки "нерасфасованные фото" и "нерасфасованная музыка"?
                    У меня, кстати, есть "читалка".

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна