хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как избавиться от пользователей НАШЕЙ жизни?

  • 23.08.09, 18:01
Парадоксальное явление! Мы достачно взрослые, НО  есть более искушенные люди с амплуа - дилетант высшего разряда. Некие считают своим долгом свой день рождения отметить в моём доме ( увы! не первый случай...) ну мы же друзья, ты ко мне не пришла...(хотя забыли пригласить...и знаю "почему", дабы нас не сравнивали...), есть высшего пилотажа жлобы - дабы сэкономить. Вариант - мы устали и никого не ждём - отпадает, вариант - мы заняты - отпадает, а может, стать злобствующими карликами - и послать всех "названных" челдобреков в Гвинею-Бисау? Что хорошо человеку, то мне должно быть в радость, почему не научили меня хамить?
4

Коментарі

123.08.09, 18:42

Говоришь, что категорически не можешь в этот день и даешь ссылочку на сайтик с посуточной арендой домов-квартир, типа такого, как http://fn.ua/ListAds.aspx?m%24o=3&m%24e=3&m%24l=0

    223.08.09, 18:43

    Иди говоришь - да, хорошо, и опять же кидаешь ссылочку на аналогичный сайт и называешь соответсвующую сумму. Ну там, 100$ за сутки - как корова языком слижет))

      323.08.09, 18:45Відповідь на 1 від umami

      У вас ошибочка - сделайте - переадресацию. Эта информация не ко мне....

        423.08.09, 18:49Відповідь на 3 від larisas

        Вы жаловались, что не знаете, как вам выйти из ситуации с навязчивыми приятелями, которые хотят отметить свой ДР в вашей квартире?

          523.08.09, 18:50

          Более того, вы даже просили совета. Не спрашивайте тогда, что вам делать, если то, что вам говорят - не по адресу.

            623.08.09, 18:54Відповідь на 2 від umami

            Теперь правильная версия - но "друзья" звонят либо в дверь, либо по домашнему телефону - а это - увы! - "не ловится"...Я уже пробовала в полуодетом виде встречать "гостей", но они давали мне минут 10 привести себя в амплуа "хозяйки". Знаю, слишком много "несчастных", мечтающих погреться у костра "любящих"!, шоб и нам так було... Но с годами - нужды нет жалеть. В этом возрасте - либо имеешь, либо сама виновата...

              Гість: Xiao Yu

              723.08.09, 18:59

              larisas, а Вы не пробовали просто послать таких "друзей". Ибо если бы со мной так поступали (а со мной так поступали), я бы послала прямым текстом (и я сделала это), и теперь ни о чем не жалею и даже счастлива, что от этих "друзей" отделалась.
              Поговорите сначала прямо и без резкостей. Если человек не поймет, скажите резко и прямо.
              Вы же хозяйка Вашей жизни, так почему кто-то другой ею распоряжается?

                823.08.09, 19:05Відповідь на 7 від Гість: Xiao Yu

                Молодо, а не зелено! Умочка! Сегодня - пока писала заметочку - успела отправить "всех - в сад". И как же свободно стало на душе!!! Всем "независимый флаг в руки!!!". Лучше с умным потерять, чем с дураком найти! "Не всё то солнце, что греет...".

                  923.08.09, 19:09Відповідь на 5 від umami

                  Не обижайтесь, Ваш правильный ответ немного опоздал, пришлось ответить, как ошибочному персонажу моей маленькой истории... Не стои обижаться... Это просто всплеск эмоций....

                    1023.08.09, 19:21Відповідь на 9 від larisas

                    Не обижайтесь, Ваш правильный ответ немного опоздал, пришлось ответить, как ошибочному персонажу моей маленькой истории... Не стои обижаться... Это просто всплеск эмоций....Ок. не буду обижаться. Но второй раз за день хочется процитировать одного американского бизнесмена "Не разрешайте вашему языку нагружать вашу шею". Конечно, это трудно делать, особенно когда на вас напирают всей своей наглостью, но если действительно достает и дискомфортно, то нужно один раз собраться с силами и дать отпор. Потому, что когда терпишь - страдает нервная система.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна