хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Покупка.

  • 23.08.20, 05:09

На днях купила новый комп. Старый меня уже надкусил. Ремонт нужно делать дорогой,менять экран. Отремонтирую и его. Сыну не плохо отремонтировали. С Богом!!!
Скучают за вами на заводе. Истосковались. Некому за них затупиться. Так веб камера была. Закрыли ваши законники. Я их достала,а расплатились вы. Сейчас бы бегали вместе с заводом перед веб камерой на Крещатике. Скучно держать в себе сплетни? Завод своим мужиком хвастается,не так давно,на днях, облизывали, но одни без вас .Бегали б за ними. Ведущие не вы!!!
Зачем думать мозгами? За вас провинция думает. Коллег нельзя подводить. Чем ваше Павлова думает? Они убийцы!!! Сколько народа перебили,дух захватывает.
Кого я убила,кого мы убили (два в одном),кого зомби убили (своего,слабенький оказался),кого информация не честная убила.
Посадили Крым на голову и рады радёшеньки. Извилины не надо напрягать,а они есть? Давайте хоть задним числом информацию. Осталась у вас только гадалка Манька Гринько с дочкой? Дочка не может понять,врач попросил сопровождать-это не страшно.

Вам всем такое нужно сделать.

Так? Я не буду стараться. Я не прощаю,помню всё.
Наш врач шепнул мне на ушко что они лисички,хитрые значит. Так? У нас едино.
Все птички,мышки ...

Красивые!!!
ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛИ НА ВАШЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ. Говно в мозгах распространилось.

Сами выбирайтесь если сможете. Проблема у вас,не выйдет.
Сколько не втолковываешь-делают по своему. Забастовка и на моих условиях. Без меня ничего не выйдет.
Не поможет наш очередной. Выклюем печень и пойдёт как и предыдущий.

Я тоже пандемия.


Я хочу попросить не напрягаться. Чужих мнений я не слушаюсь. У МЕНЯ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Придерживаюсь я только его.
Хочу спросить Гувакова,Абрамова,я что-то вам должна? Один раз выслал Гуваков тетрадь по физике и что дальше? Надоедливость надоедает. Таких у меня море.

1

Останні статті

Коментарі