хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вспомним прошлое.

  • 28.07.20, 13:33
Как получится,так нацарапаю. Сначала о Керчи. Чуть что и несут сюда.ПРИЕХАЛА с Украины ВНУЧКА СОСЕДКИ и вспомнила Крутась,как он меня дурой обозвал. Поговорим о ДУРЕ.
Привет,козлиное или баранье стадо,может браткы! Какой народ был,таким и остался. Дурили его,били по карману,потом по мозгам-это и о вас,таким и остался. Видит только большие звёзды,такие не надурят!!!
1.Я о консервном заводе,о игре. Слепые,не видят что вокруг происходит. Не видят, что игра уже закончилась и звёзды просто отбивают деньги. Этих бумажек в городе на каждой витрине магазина.
Деньги отбили и мозги следом,опять за звёздами побежали.
Я хочу спросить президента,стоит таких безмозглых жалеть? Убогие. Я им в глаза это говорю.
Покупаю их продукцию,напоминаю. Не им судить и распоряжаться.
2.Следующий этап Крутась. Соседки девочки дурой обзывают.
Не смогла запомнить в Луганске два коротких предложения и на стене в лазарете инструкцию не увидела. Уже были проблемы с наблюдательностью. :-)). Привет проверяющему!!! Не сложил 1+1=2.
КСТАТИ О КРУТАСЯХ:"Я так и не выучила эти два предложения. В Луганске были специалисты не лучшего качества.
Единственное чему я довольна-это Крутась остался в Багерово строить туалеты. Сломала ему карьеру!!! Нечего ему в Луганске делать. Говно к говну-золото не получится.

Связь с капкановцами установлена,можно показывать знания.
Отомстил,"вылечил" и угадал!!! Супер!!!
Не моя проблема народ,крутасей,капкановцев!!! И там есть звёзды (шайбы) и там. Подполковник Якименко две большие,не долез до почти генерала.
Лезет через балкон в свою квартиру и хвастается Крутасём:" ТЫ никогда его не увидишь!!!". Кто скажет обратное? Я и не пыталась. Не обивала пороги лазарета,штаба. Что там о штабе? Унижалась? Генерал училища попачкался не плохо. Вылез на экран ТВ Украины и защищает Крутась (его фамилия склоняется?). Рыльце у самого в пушку. Полковник медслужбы училища Стрельбицкий при всём коллективе объяснял дорогу в боксы. Он сводник?
Может в боксах выдают документы на обратный рейс,в Багерово? Даю возможность выкрутиться.
Это при не запоминании двух предложений и инструкции (привет проверяющему) я могла запомнить лабиринты в бокс!!!

Гражданские врачи тоже на "высоте". Оформляют документы и ничего даже близко нет к действительности. Разве что,со мной невозможно работать.
Можно сказать угодили. Дёргала я,в то время Больницу №2, как мне хотелось. Гоняла врачей на знания и проверяла на сообразительность!
МОИ С ПОТРАШКАМИ!!! Попочка широкая,примет всех.
Дырочка у врачей,под поднятым хвостиком,большая, широкая и вместительная.12:21Гнобили меня и хвастались:"Ничего я им не докажу. Их много!!!".
Не то слово,стало очень много!!! Круто!!!
Теперь все врачи всей земли мне ничего не докажут.
Не хочешь меня брать?
1. Я буду баловаться здесь.
Это очень интересно.
Говорят,что я по жопе получаю. Так,так так.Я НЕ РАБОТАЮ В МЕДИЦИНЕ.

Вспомните,как меня отправляли лечиться в психоневрологический диспансер.
Вспомнили? 
Вчера столкнулась в Супермаркете "Фреш" с бабкой. Она послала меня лечиться опять туда. Хочу спросить президента Зеленского В,как никак у него в подчинении кодло врачей,психиатры исследуют головной мозг? То, что, психиатрия работает как инфекционное отд. я уже привыкла. Мне интересно, как обследуют головной мозг, исследуют и где? Я почему спрашиваю? Славика мне обязательно брать и куда обращаться. Я думаю без ваших выпускников мы никак не обойдёмся.
(Понимаешь,наши ходят красавицами,с бородавками или уже с воспоминаниями, и чуть прикусили язык). Мне кажется,твоя красавица,жужжащая.Она настаивала!Уверен,что не выскочит огурец,сморщенный или ещё чё? Какую проводишь политику? 
У нас невропатологи на высоте! Если не знают или не выходит-психиатрия. Конвеер налажен. 
Упали веки,трудно женщине поднять-к психиатрам. А в Москве сказал невропатолог,что это очень просто и выписал лекарство. Оказывается не хватает знаний.
Я понимаю,они загордились и решили,когда захотят,тогда и возьмут. Бывает и такое,какая разница где.
Не забывай,дорогой,ты всегда будешь рядом вместе с бабками и дедками.
Как французик? Кто есть кто? Привет ему.





,

Как видишь я не боюсь психиатрию. Без меня документации не будет. И теория и аппаратное исследование и всё моя голова. Подумай о бабках и детках,прости дедках.

Удачи.
2

Останні статті

Коментарі