хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Конфликт интересов.

  • 20.01.20, 05:51
19-летняя украинка продала девственность за 1,2 млн евро — Daily Mail

19-летняя украинка Катя из Харькова продала свою девственность за 1,2 млн евро, выставив ее на продажу через известное онлайн-агентство Сinderella escorts.

Об этом сообщает Daily Mail.

В декабре Катя сообщила, что планирует продать свою девственность, что было подтверждено врачом, не менее чем за 84120 фунтов стерлингов.

На этой неделе агентство подтвердило, что она продала свою девственность 58-летнему мюнхенскому бизнесмену, который владеет фитнес-студиями по всей Европе, за 1,2 миллиона евро.
В рассказе о себе Катя сказала, что говорит по-английски, по-украински и немного по-русски. Девушка планирует потратить деньги на «путешествия, роскошь и хорошую жизнь».

Имена и детали участников торгов всегда остаются конфиденциальными.

Согласно сайту, покупатель «готов жениться на Кате и поддерживать ее финансово в будущем с ежемесячным бюджетом в 10000».

1.Вы думаете мне очень хочется подставлять свою голову под аппаратуру и чтобы из неё вытягивали,вот здесь подходит,хотя бы что-то? 
2. Жмеринка,Григоришин. Что ты хочешь от меня "друг любезный"? Мы разобрались с тобой очень давно. Пощёчину помнишь? Пойдёшь к врачам и будешь вместе с ними выручать свой народ. Я за твою "доброту" тебя ещё и специями посыплю (дам симптомы которых и в помине нет),чтобы приятней было им "нюхать" (осложнения наблюдать). От тебя больше ничего не возьмёшь. Полнейший ноль!!! 
3.Мне копейки считаете,я должна? Должна мужу девственность отдать,а не торговать,как на рынке. 
Я требую доллары на лечение всей земли,а мне под нос подсовывают пизду,да ещё и за евро? Да ещё за неё борются. Сколько вас таких мальчиков? С меня,моих мозгов,будут соки вытягивать,торговаться,хотя бы что-то получить,а вы будете жировать? 
Не хочется Григоришиными стать? 
Не по времени вы торги устроили. Вам не понравился мой "бизнес"? Ваш на удовольствия,а мой на вас? 
Какое удовольствие я получаю? Всю оставшуюся жизнь в "кандалах",в обязанностях,чтобы не сорвалось? 
Всю информацию обо мне собрали? Взяли и пошли к врачам лечиться,а не торговаться. Торгуются с кем мне быть,пытаются позорить,пытаются ставить на место. 
Где моё место и с кем? 
3.Я имею права,но их хотят обойти,выбить симптомы.

Все несут ответственность за причинённый вред мне и людям,даже России.
Началось у вас. Не нужно было бегать за Россией без оформленных документов. По трезвой нужно было решать,а не за рюмкой коньяка.
Сейчас,в данный момент,мне говорят за моих сокурсников. Где их мозги были раньше? Им было всё известно,ясно? Вперёд мальчики и девочки!!! Не колхозы,завод нужно было вспоминать,а профессию.Профессия-это ваш кусок хлеба и я его вам не дам,только на моих условиях. Я хочу американских врачей и своего мужчину. 
Мошну может почистите? На всё нужны деньги,а мне доллары.







Отношения перешедшие в УК не только РФ,но и давно перешедшие в Украине.





Для вас,мальчики-биз и ваших семей. Вы заслуживаете психиатров.



0

Останні статті

Коментарі

121.01.20, 18:23

А пацанам и продать нечего?