хочу сюда!
 

Лида

47 лет, водолей, познакомится с парнем в возрасте 45-57 лет

Grace_

предыдущая
следующая

Мій світ.

 • 15.09.15, 10:15
Якщо б у мене був світ, в ньому не було б часу. В ньому би всі були собою, всі були б індивідуальностями. Не було б стереотипів і узагальнень. Не було б рамок і меж. Там було б місце мріям і польоту думок. Мене б оточували тільки ті люди, які здатні мене зрозуміти. В моєму світі немає місця сірій буденності, яка пожирає почуття і притупляє емоції. Там немає високих будівель, через які не видно неба, тільки крони дерев, через які вночі видно зоряне небо. Там творились би дива, в які не вірять в наш час, там кожний зміг би повірити в чудеса.
І всі мрії втілювались би в реальність. Бо думки мають неймовірну силу. Там можно було б вдихнути свіже повітря, не задимлене газами і смогом. Там кожний ранок починався б співами пташок і росою на траві.
І ніхто б навіть не смів подумати "А що ж про мене скажуть", всім було б начхати. Ніхто не обговорював би один одного. І всі були б трошки дивакуваті. І кожен новий день був би відкриттям. Кожен день був би особливим. І все можливо... варто лише захотіти.
7

Последние статьи

Комментарии

115.09.15, 10:23

...і ще треба закон приняти шоб усі звертались один до одного на * Ви*.....

  215.09.15, 10:37

  ... и каждый мечта бы о том чтобы поскорее провели свет, радио, телевидение, построили метро и парки развлечений.

   315.09.15, 10:42

   да, дійсно, що жаль

    415.09.15, 10:42

    Каждый человек - есть целый мир. Настоящий, огромный, с землей, облаками, жизнью, с Богом - каждым в своей голове, со своим солнцем - даже с целой солнечной системой. Они разные, эти миры, как и планеты солнечной системы, поэтому часто мы не находим согласия в наших жизнях. И Ты даже не понимаешь насколько Ты близок тому, кто говорит и делает против Тебя. Ибо он такое же Ты, такое же совершенное Я, которое ходит рядом. Которое знает и понимает про себя то же самое, что и Ты. Что Я - есть весь Мир, а остальное лишь Ты, какое бы близкое и далекое оно ни было. Миллионы миров рядом... И все они - не смотря на похожесть убеждений, тонкостей соприкосновений - разные. Он хрупок, чужой мир, он может поколебаться от случайных астероидов чужого мнения, чужих слов, чужих действий. (с)

     515.09.15, 10:42Ответ на 2 от Вискарион

     ... и каждый мечта бы о том чтобы поскорее провели свет, радио, телевидение, построили метро и парки развлечений.новій рік 5776 відмітив?

      615.09.15, 10:44

      Роберт Оуен в спідниці.

       715.09.15, 10:45Ответ на 5 от ЛУКАВИЙ

       ... и каждый мечта бы о том чтобы поскорее провели свет, радио, телевидение, построили метро и парки развлечений.новій рік 5776 відмітив?в развитии мы пока назад откатываемся

        815.09.15, 10:48

        Зачем мечтать о снах?
        Всё уже есть вокруг -
        Рассветы, пенье птах...
        Но лишь на краткий миг, мой друг.

         915.09.15, 11:24

         Потерянный рай
         Да, рай мы потеряли... по глупости, надо признать, потеряли... и обратной дороги туда уже нет.
         Но не надо отчаиваться, потому что мы можем иметь нечто гораздо лучшее, чем райский сад, то, что даже представить себе не в состоянии:
         "...не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" (1 Коринфянам 2:9)

          1015.09.15, 11:30

          Одразу скажемо так, що кожна людина створює сама для себе світ в якому вона і є центр світу , і цей світ для нього самий найкращий, самий най індивідуальні ший, самий най мрійливий бо це його світогляд в якому йому іноді хочеться побути на самоті. По спостерігати за речами абстрактними які нас оточують кожну секунду кожну мить в нашого життя. І ми самі для себе будуємо це маленький світ.

           Страницы:
           1
           2
           предыдущая
           следующая