хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Самые лучшие женщины ...

  • 04.10.12, 13:53
Семейная жизнь умных и красивых женщин далеко не всегда складывается счастливо, и часто полна грустных историй. Видимо, этот факт и подвигнул ученых разных стран на проведение опросов среди мужчин: какие же черты они больше всего ценят в женщине, какие качества хотели бы видеть в своих женах. Опросы такого рода среди 11 тысяч мужчин брачного возраста провели и российские психологи.

Оказалось, мужчины считают, что внешнее обаяние – далеко не самое главное для женщины. И не стоит рассчитывать на то, что истязая себя диетами и покупая тонны нарядов, девушки обеспечат себе полный успех у мужчин. Не самым важным в глазах сильного пола является и высокий интеллект, и умение строить карьеру. Вот список качеств, которыми обладают, по мнению представителей сильного пола, самые лучшие женщины.

На первом месте в этом списке – женственность. Почти 84% мужчин считают, что мягкость и покладистость, способность быть ласковой и заботливой, ухоженный, опрятный вид они ценят в женщине больше всего. Женственность – это совсем не гламурные манеры, вызывающий макияж и супермодная одежда.

Несколько неожиданно, но на втором месте оказалось наличие чувства юмора. Это качество хотели бы видеть в своих женах не менее 78% мужчин. Притом они имеют в виду позитивный юмор, а не ехидство и сарказм. Хотя удивляться не стоит – с женщиной, наделенной здоровым чувством юмора, которая умеет смеяться и смешить, всегда пребывает в хорошем расположении духа, жить легко.

Третье место занимает тактичность: по мнению 53% мужчин, это качество весьма желательно для жены. Хорошая жена не должна ставить мужа в неловкое положение, критикуя его при посторонних, не должна ставить под сомнение или комментировать его мнение по какому-либо поводу. Говоря другими словами, она должна заботиться о репутации мужа, поддерживать его во всех начинаниях и вдохновлять на успех.

На четвертом месте – честность. Это и желание жены быть открытой с мужем, и умение держать слово, и порядочность поведения. Честность считают важным качеством для жены около 40% опрошенных мужчин. Мужчины хотели бы иметь подругу жизни, которая могла бы искренне любить их такими, какие они есть, и была бы не способна на предательство.

И только на пятом месте оказалась сексуальность. Ее считают непременным качеством самой лучшей женщины всего лишь 28% мужчин. По всей видимости, остальные полагают, что при наличии женственности, чувства юмора, тактичности и честности, женщина может стать любимой и желанной, и не обладая ярко выраженной сексуальностью.

1

Коментарі

14.10.12, 14:04

А кулинарные способности где???!

    Гість: вячеслав69

    24.10.12, 14:04

    Процентов на 80 -т ГдеТоТак.

      Гість: Джокки

      34.10.12, 14:05

      у тебя жена честная?
      вроде да. 5 лет живем пока ничего не украла (с)

        Гість: самадхи

        44.10.12, 14:05Відповідь на 1 від a_l_e_x_Z

        кому шо

          Гість: Повітруля

          54.10.12, 14:05

          Мужчины хотели бы иметь подругу жизни, которая могла бы искренне любить их такими, какие они есть, и перше. Напевно, це перше в них...

            Гість: Повітруля

            64.10.12, 14:05Відповідь на 4 від Гість: самадхи

            кому шо

              Гість: самадхи

              74.10.12, 14:06Відповідь на 6 від Гість: Повітруля

                Гість: Повітруля

                84.10.12, 14:10Відповідь на 7 від Гість: самадхи

                Я тууууууууууууууууууууууууууууууууууууууут.

                  Гість: самадхи

                  94.10.12, 14:11Відповідь на 8 від Гість: Повітруля

                    Гість: Повітруля

                    104.10.12, 14:17Відповідь на 9 від Гість: самадхи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна