хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

ШуТ я

  • 03.03.17, 12:08
я - шучу 
я царь -людей
я импиратор-всего
Я владыка-Окраины
или
Я президент
Я секретарь
Я вождь
я ОДИН 
    
- --ну что тут о тебе сказать, не знаю какой ты там "Я" я-незнаю,- но,что ты дурак точно.ты что такое гнать.?народ не вкурил то что раньше было,произошло,а тут ты ещё и такое вываливаешь,окстись паря,когда тебя уже попустит-Народ конкретики хочет с первой страницы давай.

-Мася, что Ты кипятишся,остынь.Чё тебе не нравится чел. Ну не
придумали ещё такой должности,нету такой работы ещё,
нет такого писателя ещё в интернете-который ТАК пишет.
  а в жизни так не напишешь,и вообще _-это заметки для одного,и для всех.
  а то что потихоньку так я вам страницы сразу скидаю, Записываю когда "МУЗа" приходит,не жду не редактирую  даже не трачу время на исправления,я даже пожрать забываю.
  а то ,что я себя там так назвал, тебе,что не побоку что ли Ну не нравится так ,ну давай назовём меня КоЗЛоМ, тебе от этого лучше,лично мне по фигу как вы меня назовёте,хочешь буду Козлом.Шаман.Ведьмак.Ведун.

     Я КоЗёЛ -всё тебя попустило,      хочет коротко и быстро,чтоб кота не тянул за Яйца,    получай-- Жизнь без Денег,но с ДЕНЬгами. те же яйца только в профиль,
  ЕСТЬ-Будет Видео-роллик или фильм посмотриш-увидеш,а сейчас не мешай мне развлекатся,Вас сюда не звали, и вы за это не заплатиле
так,что сидите и не пиздите, что я не прав,и чего вы там хотите,на чём есть на том и пишу,записываю,фиксирую,придумываю.Моя идея и я как хочу так и дрочу её и так и ебу,я не тороплюсь лично у меня времени навалом,и мне по Хую,что вы там хотите - типа давай быстрей.как есть так и есть.Тут,Что есть запрет на развлечения.

      Хотите присоединяйтесь,не хотите, идите дрочите или там где то мозги ебите.Я тут свободно Играю.предлагаю,а почему так не делать.Весело и прикольно.не так как Вы.не хотите не делайте,я вас что заставляю. Я здесь просто пишу так для себя,был бы карандаш с листочком сидел бы на нем писал. Ну такая я скотина,нет у меня друзей.Сиди читай жди когда напечатают и не шуми,рыбёшки вы мои мелкие.
-мне просто не когда с вами пиздеть,надо и хочется тебе многое рассказать ,вы вопросики пишите,обсуждайте на разных чатах форумах,реагируйте хоть как нибудь я в конце отвечу на все ваши вопросы и кометарии потом,позже. у мне сейчас реально времени нет.

= Я один ,но я женатый холостяк и ,я могу и не буду против взять себе в жёны Вашу Ураиночку ,вы о ней говорите всегда у меня 2 по 5 лет были и что то не так в личной жизни и семейной.
   Взял бы любую девушку до 60кг. не замужняя,без детей. Сами выбирите нескольких,для моего определения,или одну которая согласится,мне побоку.
Она будет символом-украины
               моей женой на 5 лет
               моим лицом для всех
               девушкой на побегушках 
               королевой на шахмотной доске
        Будет мне мозг ебать  пойдет- в монастырь,
       Будет народ украинский на ёбывать-пойдёт на понэль
проверки каждый год будут.(результаты по году)
если всё ровненько-посмотрим как быть,или она свободна или останется.
  Она будет на вершине "Пирамиды"(Пир.-сложена из дел и людей,для примера-основа это, то,что надо всем и надо много людей на работу,(для примера,дороги надо делать,?или вы думаете и ждёте когда у Вас крылья выростут Голубки мои милые,хуй вам, не выростут-потому,что не проростут.Вы видите дороги плохие в городе,а в деревнях и сёлах их вообще нету-там,что,не люди живут?.Это о маштабе,а скорость зависит от ресурсов-техники,материалов,людском количестве,силы,умении.Не обязательно,чтобы меньший круг ложился на больший-сколько кругов,такой и штырь,влезет всё,вспомни детскую игрушку-пирамидку-ты хочешь и требуешь,и показуеш свою правильность,как надо, сборки этой игрушки,а ребёнку по хую на тебя и твои желания-у него одна задача,натянуть кольца на штырь,штырёк такой сколько колец,и как бы он их не натянул пиромидка будет стоять и держатся,хотя даже вообще не наденет кольца,она будет стоять и называться пирамида,ну такая хуёвая получилась,что тут поделаешь-всё ровно пирамида.Ладно не буду Вас учить, детей воспитывать вернёмся к нашей пир.так вот какие у неё кольца  "-эй Мася не догадался ещё" кольца это,что нам надо т.е. всё то что для начала необходимо,а потом всё,что захочем.Будут отличаются они по цветам:красный-проблема,жёлтый-в процессе,зеленый-хотим.
Сейчас собрав всю украину целиком-Это дороги,медицина,образование,и т.д. вся пирамида будет краснее-красного.Хорош про пиромиды идем дали.)

  Я в этой схеме нахожусь как внутри пиромиды ,как снаружи так и сверху.
  Она станет- первой- "Лэди",первой- "первого",первой-"Украиной"(если согласится народ)
  Другие страны захотевшие поступать по Укр.каждая предложит свою невесту при моём согласии,-Она станет первой "леди"своей страны,(и какойто по счёты -первога).,люди станут братским народом.
 Страны которые просто захотят так делать-дружеские(если получат разрешения)
 Остальные будут соседями.
                       это один вариант,грань.(в идеале)
-----
Если другие страны захотят(а они захотят) перенять,внедрить,реализовать нашу Идею(которую мы воплотим в жизнь,а покуда Она Моя личная)
для начала посмотрим на их реакцию,поведение,отношение.
----
  мне не нужны ваша слава,почёт,уважение я к этому не стремлюсь.
я просто хочу жить,жить-просто,и чтоб вы так жили.
------

  Можно без неё-тогда Я Сверху пир.,внутри и снаружи это мне даст,и позволит иметь полный контроль над Всей украиной и править Одному всегда и как угодно.Власть Одного.При свободе Всех.
                           Такой тоже вариант есть

 Можно вообще без меня,но зная вас,могу предположить,что пир.станет железной,а не живой.
                           возможен и такой вариант

  И последний вариант,спустя некоторое время вы всё равно возьмёте мою идею (эту идею,вы перетрахаете по своему) (сейчас-это 1 поворот) но время будет утеряно,и следующий поворот станет одной не пробиваемой стеной.Но об этом будут судить наши потомки.



  Это я показал,что одна простая Идея может иметь множество последствий,неведомых нам в повседневной жизни.
Она ооочень многогранна на подобия алмаза,лучи которого светят по разному с каждой грани..И если не видеть эти тонкие грани(стенки),ломая их, и переходить дальше-тогда тот или иной луч затухает,и если не умело его "вращать",то можно превратить его в камень-никому не нужный.

  Знак Инь и Янь видали? не знаю что вы там знаете,но я добавлю или выскажу своё мнение.
  Есть две субстанции в чем то одном(кругу) они Всегда равны(нет чегото больше или меньше) ,в одной её части всегда есть Жизнь-это Всё! то о чем вы мечтает,думаете,фантазируете-это и параллельные миры,вселенные,Ад и Рай,-Любое проявление жизни,по фигу какой.

  Вторая это полнейший Мрак в котором Нет ничего и быть не может,он поглощает Всё.Потому,что это его территория.

  Эти две силы они не воюют друг с другом,если жизнь борется за жизнь,создавая все новые и новые миры и пространства,то Мраку ничего не надо не создавать,не разрушать, в нем ничего не переходит в иное,другое состояние-растворившись во мраке перестаёт существовать -Всё и Навсегда.
   Этих двух половинок Всегда равное количество в круге(размер круга не имеет значения).Развивая,создавая,спасая то или иное,другое направление жизни мы делаем Жизнь,ту часть больше.Увеличиваем её.
Или уменьшается Она, когда не успели или не смогли спасти какую то вселенную.
 Прикол не догнали ещё,?что когда Жизнь увеличивается увеличивается и в раной степени и Мрак и Круг,  когда жизнь - уменьшается уменьшается и Мрак и Круг.Их всегда одинаково при любом раскладе.
как бы и какая бы жизнь не зарождалась Мрака меньше и больше не становится.

 В Жизни ,т.е. в живой части Все миры связаны между собой какими  то мостами,тоннелями,проходами и в той или иной степени составляют одно целое и одну часть.Всего.
    -   Как и откуда появилась Живая часть всегда,загадка.Но это ЧУДО,что так есть.Увеличивать Живую часть можно-создавая новую жизнь,а во Мраке это сделать не Возможно.Потому,что он "поглощает"-"растворяет" ВСЁ в СЕБЕ.

      Представьте множество миров стоящих в ряд(как на кухне в шкафчики вертикально и друг за другом) и вот ваш мир взял и выпал во Мрак (может кто выкинул как не нужную,испорченную тарелку,а может и случилось что,не столь важно)(чёрные дыры это и есть проявление ,медленное поглощение Одиноко стоящей Вселенной во Мраке.) и начал там Сам развиваться с двумя противоположными направляющими это свет и тьма,(два шарика черный и белый) добро и зло. И вот Зло настолько побеждает-что тарелка наклонилась .
   Возможно криво и легла.(там где ничего вообще лечь не может)

 Добро,светлые, стоят в низу и на краю этой тарелки, назад не куда-там всё, пиздец, видят Край тарелки.           картинка   /

Тёмные напирают Всё сильнее и сильнее потому что на первых напирают с заду, следующие, и они видят Мрак с высоты своей ,за спинами белых,Но отступить назад не могут, Тарелка(весы) наклонилась.Что то типа такого ,сели на Санки и хуярят с горки ,видя белых и понимая и осознавая,что это кучка их не остановит перед падением во Мрак.(выиграют битву но проиграют войну.Все проиграют Всё.)Сидят и молятся богу,чтоб явил им Чудо ,хотя бы в виде тормоза на санях.

Белые мольбы к богу обращают,что б дал им Веру и силы Света,чтоб хотя бы продержатся по дольше.     стопэ- момент уловили, в том,что Чёр. хотят хотя бы остановится.Бел.-хотят хотя бы выстоять. 
   Теперь момент Чуда --он тут не Потому,что кто то там молится (ему вообще по херу) просто Кому то терять Один шарик жалко,а два и сразу- печально.

Послали того- кого принудили,вариант сильно безнадёжный.

 И видя разстоновку Сил и положение вещей Придется Стать на сторону Бел. и одновременно выровнять тарелку(она сама выровняется там такие силы есть).

   В джек поте Все были бы, если бы изъяли урок из истории ,что война это не победа.А то по доставали свои пиписки и давай ими то мерятся,то махать,там вроде в письменах так и на писано,что светить надо во внутрь себя.Убрать меч в ножны(нести его в себе и при себе) и похую Чёр. или Бел. 

   Но вы Дэбилы,--- -весы выровнялись Чёр. остановятся. и сказать не успеют ХуХ.    как
   Бел. увидев Чудо среде них, и Чудо, что Чёр. остановились -энергия поубавилась,подумают наша вера крепчает Бог на нашей стороне и попрут на Чёр.     помним весы ровные стали,-но Бел. попрут и они станут  \
Чудо, как сидящий в санках с горки промчит сметая Всё на своём пути и как с трамплина сиганёт во Мрак к себе домой.

На хуя эти сложности если можно сразу сесть в Чёр. сани, и придать ещё ускорение,чтоб тебя тормозом не считали-сигануть домой.
  Во первых для отмазки дома ,а во вторых нужно использовать даже самую маленькую вероятность на успех ,надеясь только на уДАчу,а
 на стороне Бел.  обрести можно многое. и ЛуНа большее значения имеет чем просто по ночам светить.

  ---- Ну как тебе Мася,мой Сказ, там конечно много корявого текста,"героев"различных не понятных и всякой другой мишуры, за которой ты не понял,что я только,что создал для себя 2 Истины_Стены. Одна называется Пиздец другая Мрак,вот до чего я добрался, 
в какой угол упёрся и Стал.и велика вероятность,что с этого угла и не выходил.

  Может конечно кто то,зажечь Свет Знаний повернутся к стене и отбрасывая тень,сомневаться ,доказывая и говоря Что всё не так.
Ища дыры и бреши в моём рассказе и в Стенах,для того лишь ,чтоб разрушить её,и показать свою крутость в этой и другой области.
  Что такому сказать,та ты Пидар хоть головой в монитор бейся и ничего не добьёшся,потому что - доказать может, ты и сможешь,а вот показать-точно Нет.Поэтому сиди и не пизди.
 Я ему сказал бы тогда,если всё не так,тогда какого Хуя так хренова,на земля людям.С вашими блятскими знаниями и познаниями,Мир движется к катастрофе.(ладно в жопу мир,на Укр.чё хуёва)
    А вот ежели,эти дыры залатать,хотя б зеркальными заплатами или другими,чтоб стены стали прочными и никто не смог провалится за край и во Мрак и не утащил бы этот мир за собой.


     И если человек загнал себя в такой угол,что видит- Пиздец и Мрак,то не надо Мася мне пиздеть,что там ещё что то есть и может быть.
    Ты сходи сам посмотри,после мне расскажешь,если конечно вернёшься.

  Я так тебе прикину расстоновку сил,Бел.-стоят по краю светя во мрак,Чёр.спиной к ним, в Середине и Бел.и Чёр.и Серые.Почему так ты спросишь?отвечу-чтоб нас было видно и встречали всех добром,а там как пойдёт.И ещё из Мрака может возникнуть такая хрень-которой тупо похеру на всех.Сожрать усех сможет.

  И вот Мася  стою я в углу,понял,осознал,дошло-поворачиваюсь лицом ко Всем и что я вижу-все кто был со мной всё это время оказались,проявились,как голимые крысы,которые только и могут,что пиздеть,пиздеть и пиздовать кудато.с одним желанием урвать побольше и утащить подальше.Вопрос ты мне задашь простой,а на куй оно тебе надо вываливать эту Идею тем кто не хочет,и не достоен жить?отвечу просто,чтоб уйти во Мрак и в нем не растворится,кому то нужно от Солнца зарядится .И если больше тупо некому-придётся мне.
    
    Я вот единственного не пойму ,какого хрена Идею должен озвучить,тот которого все считают алкоголиком и наркоманом,больным туберкулёзом,что больше некому что ли. Ну пусть считают её  больной фантазией во имя добра, и больше ко мне не пристают со своими желаниями. Добра осталось тришечки,для сэбэ.Моё дело маленькое,её (идею) расписать-озвучить,а что Вы с ней будете делать не моя забота,и я не вправе за Вас решать,распростронять,воплощать.Я попробую жить такой же скотиной как Все,с интересом бабла и собственной наживы и ложил я на счастья.

   Я раньше всё писал это ,что б вы увидели,что Вас Никто не дурит,есть правда моменты не для сегодняшнего времени,есть странные моменты чтобы отвлечься и повеселится-непонятно и на скорую руку набросаны,(ну захотелось их в текст вставить)всё это написано лишь для того,чтоб подготовить(подвести) Вас к самой Идеи и услышав её вы поняли и осознали,что меркантильных целей нету(у меня иные интересы,Вам непостижимые) Вас так часто на ёбывали,что услышав про другой путь-Вы будете стоять и тормозить(думать а где он хочет меня на ебать) ища подвоха.На самом деле за Вас уже подумали,прикинули риски,и выбрали тот вариант пути наиболее приемленный для сегодняшних реалиях Украины. И поверти Мне,был бы иной путь или как то по другому я бы его озвучивал,но буду озвучивать и показывать самый простой и дальний путь(идя коротким путём можно не добраться до цели)который Вы можете выбрать.

   Я 2 стены поставил,дальше будут ещё Правда и_Стена ,которые при полном осуществлении Идеи лягут под ноги и станут нашей с вами реальностью,бытием,правдой.Я не говорю Вам всего я дам вам именно столько информации сколько Вам необходимо знать.
    Потому как не осуществив Идею,не воплотив её в жизнь,Всё это становится бессмысленным. И я наверное зря потратил Время на описание её и на подготовку Вас к ней. Но нет не зря Я прикольно время хоть провёл.А смогу его ещё с Вами провести но это будет уже другое Время,не такое--Иное.

 Ещё Раз Вам напомню,что я никого лично не хотел обидеть,не в прошлом не в будущем,беру всё и сразу.

  Это будет всего лишь  Совесть - с_О_весТь, которая даст людям возможность правильно поступать и делать в будущем для маленького грешка,за большие прошлые Грехи искупления и извинения можно будет не принять,а можно и простить.

  

  Никто

0

Останні статті

Коментарі