хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Секс на всю жизнь, или чему ещё можно научиться в Армии!

  • 16.08.10, 14:25
Службу в Советской Армии я проходил в Польше, в 1986-1988 годах. Попал я зимою 87-го в госпиталь Северной группы войск в Легнице - какие-то свищи на копчике обнаружили, удалять надо было оперативным путём. Положили в хирургию и......забыли, аж до весны забыли! За это время со многими познакомился, с многими подружился, в том числе и с медсёстрами вольнонаёмными! Но одну......Она с травмотологии была, там мой земляк лежал с переломом ноги (или двух) уже не припомню точно. Пришел зёму проведать а там она! Олей звали. Голубоглазая длинноногая брюнетка с вызывающей улыбкой в белом халатике с растёгнутой верхней пуговичкой! Посмотрели мы друг на дружку и что-то поднялось во мне (не в штанах конечно-же а в душе самой) после полтора года службы! Пришел к себе в хирургию и до позднего вечера ходил по отделению сам не свой. Друган мой Остап интересуется, - Шо с тобой (он тоже с Украины) случилось, сам не свой ходишь? А я говорю, - Всё! Пошел я! Будь что будет, если "спалят"! И поднялся на второй этаж в её отделение, долго стучу в закрытую дверь, уже уходить собираюсь и тут......открывает ОНА! Улыбается и говорит, - если бы ты не пришел, я бы на следующую свою ночную смену Мишку (земляк на костылях) бы за  тобой прислала! Сели мы с ней в сестринской на диванчике рядом.....близко так сели и меня как начало трусить! Оля мне чаю горячего предлагает и всё время смеётся! Тут я как вампир бестолковый и впился в её коралловые губы! А она смеётся, - Дурачок! Здесь нельзя! У меня есть офицерская палата свободная (с удобствами), пошли туда! Я не пошел......... я поскакал! До армии со сверстницами было баловство по сравнению с тем, что мы вытворяли с Олей - она учила и показывала (ей 25, мне 19) а я повторял! От некоторых позиций, предложенных нею, мне поначалу даже было немножко стыдно и неудобно, но в последствии - это прошло! Я даже сам начал импровизировать!
В своё отделение в ту ночь пришел около 4-х! Дежурная сестра строго смотря мне в замасленные глаза выдавила, - Где был? От эйфории я даже соврать не смог, - У девушки был, в травмотологии! А она мне после некоторой паузы, уже добрее, - Если бы соврал, завтра бы начальнику отделения сообщила! Иди спать кобель малолетний!
А дальше......и до, и после операции я прибегал к ней в её ночные дежурства, каждый раз находя что-то новое и интересное в сексе, вплоть до моей выписки из госпиталя в апреле 87-го!
Выписали и препроводили в родную часть меня как то быстро. Я даже попрощаться не успел (была не её смена). Она сама через пару недель приехала прям в часть -  попрощаться!
Звонят мне с КП и говорят, что девушка ко мне пришла! Я и ох...ел! Прибегаю на КП.........Олька стоит вся такая расфуфыриная, модная (в Легнице тех времён, если видишь на улице модель с подиума - это обязательно русская, полячки ходили поскромнее)! Ну мы с ней прошлись по части, посидели на лавочке в парке (по тем временам это было ЧП) и я её проводил до КП. Возле ворот стоял грузовик и мы спрятавшись за него слились в долгом прощальном поцелуе, даже не заметив как он отъехал! На глазах у ох...шего караула КП мы закончили (кончили) и Оля улыбаясь мокреющими глазами сказала, - Уйдёшь на свой дембель и никогда обо мне и не вспомнишь! Я промолчал.
Что это было? Любовь или влечение? До сих пор не могу сказать!
P.s. Вечером того же дня меня вызвали в часть и допрашивали все кому не лень, мол видели меня с полячкой (агентом ЦРУ), после чего я с ней покинул расположение части и т. д. и т. п., но я её не выдал (за связь с солдатом она должна была покинуть Польшу в течении 24-х часов), сказал что землячка с Украины проездом передала привет от мамы! Скандал не раздували, чтоб до Штаба не дошло, меня даже на точке моей аэродромной оставили до дембеля!  
3

Коментарі

116.08.10, 15:23

Абалдеть, романтик, пля

    216.08.10, 15:30Відповідь на 1 від Нусичка

    Абалдеть, романтик, пляБывший, бывший Нусичка!

      316.08.10, 15:37Відповідь на 2 від Rusлан

      Абалдеть, романтик, пляБывший, бывший Нусичка!да ладно, зато опыта приобрел вона сколько...

        416.08.10, 15:52Відповідь на 3 від Нусичка

        Сейчас с таким опытом уже в 15-17лет! Это тогда это было круто или так сказать - без комплексов!

          516.08.10, 15:59Відповідь на 4 від Rusлан

          Сейчас с таким опытом уже в 15-17лет! Это тогда это было круто или так сказать - без комплексов!блин, все забываю, что я уже старая дева

            616.08.10, 16:11Відповідь на 5 від Нусичка

            Сейчас с таким опытом уже в 15-17лет! Это тогда это было круто или так сказать - без комплексов!блин, все забываю, что я уже старая деваТак уже и старая, так уже и дева?!?

              716.08.10, 16:29Відповідь на 6 від Rusлан

              Сейчас с таким опытом уже в 15-17лет! Это тогда это было круто или так сказать - без комплексов!блин, все забываю, что я уже старая деваТак уже и старая, так уже и дева?!?НУ А ЧТО Ж, ВОЗРАСТ, БЛИН, ГОДА ИДУТЬ, СЧАС ВОН УЖЕ В 13 ЛЕТ ИПУТЬСЯ НА ЛЕВО И НА ПРАВО.

                816.08.10, 16:37Відповідь на 7 від Нусичка

                Пляха Муха! Ты шо это.....таво......не успела ещё штоли ни на лево, ни на право?

                  916.08.10, 16:51Відповідь на 8 від Rusлан

                  Пляха Муха! Ты шо это.....таво......не успела ещё штоли ни на лево, ни на право?неа, ниналево нинаправо

                    1016.08.10, 17:00Відповідь на 9 від Нусичка

                    Маладец! Надо ждать и всё будет - теория с годами превратится в апупенную практику! И тогда не надо будет ниналево, нинаправо - только прямо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна