хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Nataly V

попередня
наступна

Декабрь 2016

  • 30.12.16, 11:30
Давно уже у меня возникла идея снять видео о смене времён года. Долго думала как это сделать. В голове было много всяких идей и картинок по этому поводу, долго я это всё переваривала, пока собралась начать. 
И вотъ.
 Времени у меня на реализацию моих мысленных идей почти  нет, поэтому было принято решение вести съемку из окна. Примерно получается как получается. Из двадцати-тридцатиминутных роликов выбираю по минуте и монтирую в целое. Так себе подсчитали, что если в году 52 недели, то по минуте времени каждую неделю- в итоге получится почти час времени . Но это будет потом. А сейчас- декабрь. Только три минуты- одну неделю я профилонила - немного замоталась и просто времени  не нашла даже установить камеру на подоконник. В ролике использованы видео 3,10 и 30 декабря 2016 года. Завтра уже 31 декабря, готовимся к встрече 2017 года, новые ролики уже будут в будущем году.
 Жду с нетерпением что из всего этого получится.
музыка- рождественская, так как настроение именно праздничное, невзирая на некоторую мрачность картинки.
Sawyer Brown - Please Come Home For Christmas
Далі буде)))

2

Коментарі

130.12.16, 16:19


классно голубь вылетел при первой смене картинки! Подумалось, может передвинуть переход именно на этот момент? Получалось бы,что голубь улетает и тем самым меняет картинку...
С Наступающим! Исполнения задуманного!

    230.12.16, 20:18Відповідь на 1 від Южный Соус

    Спасибо!