Трогательная барышня.

  • 06.01.17, 18:14


 

Доброе утро! Меня немного бросило в жар когда читала - страшно было прочесть.

 Там есть некоторые неточности)

Я так понимаю это и значило - попасть в литературу?))

 Ну я теперь тоже мемуары могу писать, только под псевдонимом, 

чтобы никого из близких не хватил инфаркт. 

А такая приличная с виду девочка. Эх.

Вроде еще что-то хотела написать, но забыла что...

 

 

 

            Это была очень трогательная барышня. В чем ее трогательность? Она, во время ласк ртом, выкладывалась полностью. Стремясь, говоря эвфемизмами, обеспечить самый глубокий нырок, который только позволяют габариты мужчины, и тормозила она уже когда ее губы касались лобка и мошонки. Но держать там ныряльщика она бесконечно не могла, и рвотный рефлекс напоминал ей, что нырок пора завершать. И когда ныряльщик вынужденно покидал ее рот, предупреждая естественный приступ рвоты, она всегда извинялась, за то что ей пришлось прекратить погружение. По моему, это очень мило и трогательно.

 

            Как ее зовут на самом деле не важно, я буду ее звать мисс Уныние. Я и правда ее так называл иногда. Мне кажется отличное имя для нашей современницы. Невысокая, худенькая, не красавица, но достаточно привлекательная барышня. Мы познакомились случайно. У нас оказались на тот момент общие интересы и однажды вечером я пригласил ее поужинать со мной. Мы пришли в кафе, я заказал нам суши, и она призналась, что не умеет их есть палочками. Я сказал, что это не беда, и мы можем их есть руками. Показывая пример взял ролл, смочил его соевым соусом и отправил себе в рот. Она последовала моему примеру. А после ужина мы гуляли вечерним Киевом, поднимаясь с Подола в центр. Это был хороший вечер, я бы мог назвать его волшебным или сказочным. Но не назову, так как этим вечером я работал сказочником и волшебником, создавая приключение для другого человека. По-моему получилось очень недурно....

            Через какое-то время она с съехала от родителей и сняла квартиру с подругой. Уж не помню как, наверняка манипуляциями и иными похожими способами получать от человека необходимое, я оказался в ее постели. Мне повезло, стереотипы и женские комплексы всегда на руку соблазнителям. Мисс Уныние считала себя серой мышкой, не без основательно, надо сказать. Родители не покладая рук вытаптывали в ней любые ростки самоуважения и достоинства. Одевалась она не ярко, косметику и украшения не использовала. Отстаивала себя и свои интересы крайне редко. Но хотела, как и любая барышня, встретить принца на пути, который разглядит в лохмотьях Золушки свою принцессу. И я неосознанно воспользовался этим, подойдя под ее типаж принца. Как она про это сказала, она всегда хотела встречаться с "Классным парнем". Голливуд, с меня бутылка! Ей никто не сказал, что классные парни, с фантазией и выдумкой могут выгуливать своих тараканов, иногда, иногда даже часто, и иногда даже по ней.

Работала она преимущественно по ночам, у меня был свободный график занятости. Подруга, с которой снимали квартиру, работала днем, так что  квартира и кровать в ней была в нашем распоряжении. Иногда мы встречались за обедом, и после еды и прогулки отправлялись к ней, где занимались сексом. Во всяком случае в начале я пытался заняться с ней сексом. Честно пытаясь позаботиться об ее удовольствии. Но когда выяснилось, что она лежит, пока я ее вылизываю и пытается выглядеть при этом еще и привлекательно, я оставил сантименты.  Более того, делая мне минет, она обильно текла. Просто дип троат украинского розлива. Иногда, когда мне тоже хотелось принимать участие в ласках, я ласкал ее, но скорее с целью занять себя, чем рассчитывая доставить ей удовольствие.

            Наши отношения стремительно скатывались в невроз. Мне все больше хотелось преодолевать внутренние запреты в отношениях. И я их все больше преодолевал. Попутно обнажая перед собой те стороны своей личности, на которые до этого не решался взглянуть. После каждой нашей встречи я отходил несколько дней, от похмелья и смеси отвращения и чувства вины перед ней, перед собой. Она переживала нечто подобное, как я узнал позже, только со своей стороны. Наше общение после того, как я уезжал от нее было невыносимым, она слала мне тучи смс-ок, требуя от меня что-то, прося, угрожая. Иногда она просто хотела одобрения, принятия и любви, которую не получила от своих родителей. В частности от отца. От них она видела в основном психологическое насилие в той или иной форме. Поэтому я со своими "тараканами" идеально лег для продолжения неразрешенного конфликта отцов и дочерей. Наши отношения длились несколько этапов, с перерывами. Накал происходящего между нами, не позволял прожить наши отношения за один раз, и мы не выдерживая ни себя ни друг друга прекращали общаться на несколько месяцев. Чтобы потом сойтись снова. Даже сейчас, через 3 года после начала наших отношений я не уверен, что в них поставлена точка.

 

            Однажды поздно вечером, будучи уже не трезвым и ощущая себя одиноким и непонятым, искренне жаждущем тепла и приятия, я написал ей в ВК, и как-то уговорил ее разрешить мне приехать. Взял такси, выпивки и отправился к ней, догоняясь по дороге. Прибыл я должно быть совсем хорошим. Есть одна особенность моего организма, опьянение, независимо от стадии, внешне во мне не проявляется. У меня не портится дикция, походка остается прямой и твердой, даже если я уже ничего не соображаю. А все мои тараканы, собравшиеся у рычагов управления, радостно галдят предвкушая ад и израиль, который я устрою им на потеху. Так оказалось и в этот раз. Тратить время на прелюдии мы не стали, она к тому времени четко понимала что будет, и перешли к основному блюду. Но алкоголь притупляет чувствительность и оглушает, поэтому я не мог кончить. Как в мою голову пришла эта мысль я не знаю, но я предложил ей пройтись, прогуляться ночной Оболонью, с целью завершить начатое. Какое-то время мы искали место. Она пыталась найти уголок поукромнее, я же предлагал это сделать в школе по-соседству, привет Голливуду! В школе она не хотела, так как на ее территории могли туссоваться подростки, заходившие летом туда с пивом и "на покурить". В конце концов мы облюбовали себе местечко на автостоянке между домами. Она опустилась на колени и я расстегнул джинсы. Адреналин прочистил мне рецепторы удовольствия от алкоголя, и я, через какое-то время, с наслаждением пролился ей в рот. Она очень бережливая и аккуратная девочка, никогда не проливала ни капли в таких случаях. Очень одобряю такой подход к моему семени.

            После того как все кончилось, мы вышли на пешеходную улицу, я захотел купить себе пива. На улице, под фонарями, были прохожие, в основном мужчины также направлявшиеся к нашему или соседним ларькам за пивом и сигаретами. оттуда я проводил ее домой, и перед тем как я вызвал себе такси, она сказала: "Когда мы вышли на свет и я увидела мужчин, я испугалась, считая все понимают чем я с тобой занималась, там в темноте у стоянки. Мне было так стыдно, что я боялась поднять взгляд, но при этом внутри мне было приятно, что они это знают..."

в темноте

  • 29.12.16, 13:56
Мы виделись до этого один раз, минут пятнадцать всего. На ней были надеты разные носки: желтый и желтый в полоску. Я спросил у нее об этом, она сказала что так и задумано. Мы еще поговорили о том, что у мужчины так забавно вряд ли бы получилось. Мужчины предпочитают не парится, у них носки как правило все черные и отличаться они могут лишь степенью полинялости. И все, она ушла. А сейчас мы будем с ней играть. 

Когда я узнал правила игры, то сразу вспомнил одну бледную барышню, которую звал "мисс Уныние" за ее жизнерадостность. Пару раз, когда мы трахались на ее диване, я завязывал ей глаза и ласкал ее. Уж не знаю, добавляло ли это нововведение ей каких-то особых ощущений. Но тогда я завязывал глаза другому человеку, не позволяя завязать их мне. Сейчас же мы завяжем мне глаза и я сам, добровольно окажусь во власти человека, которого вижу второй раз в жизни. Я даже не смогу голосом ее остановить, по условию мы оба молчим, пока повязка на глазах. Вот шарф из плотного шелка на моем лице. И она берет меня за руку и ведет...

Она меня ведет, а в моем сознании звучит многоголосый хор из радостного возбуждения, любопытства, ожидания и страха. Чтобы меньше бояться я стараюсь больше прислушиваться к ощущениям своего тела и максимально доверится, пытаясь понять сигналы, которыми она меня направляет. Вначале она торопит события и я немного теряюсь, пытаясь поспеть за ее движением, но потом сбавляет темп, пытаясь подстроится под меня. С завязанными глазами многое воспринимается совсем по иному, и когда она делает со мной то, чего я не ожидал, я пугаюсь. Непроизвольно вскрикиваю: "Зараза!" Но пока звучит, вскрик успевает эволюционировать от испуга до понимания и радости от проявления ее фантазии. Я улыбаюсь. После этого все преображается, она не спешит давая мне почувствовать и двигаться в комфортном мне темпе. Я, расслабившись радостно погружаюсь в переживания полного доверия другому человеку, который заботиться обо мне, моей безопасности, моем удовольствии. С этой секунды наше движение становиться для меня сладким переживанием близости и открытости другому, почти незнакомому мне человеку. Я ощущаю, что она дорожит моим доверием, она заботится обо мне, она стремиться доставить мне разнообразие переживаний избегая монотонности и повторов. Какое-то время мы проводим в блаженстве, ну во всяком случае, я провожу это время в блаженстве. Проходит еще немного времени и я развязываю свою повязку. 
Я обалдел от пережитого и яркого света заливающего помещение. Какое-то время я прихожу в себя и мы меняемся местами. Повязка теперь на ее глазах и она в моих руках. Меня переполняет благодарность за доставленную только что мне радость, и я стараюсь максимально мягко и заботливо доставить удовольствие ей. Она не боится, во всяком случае я не чувствую ее страха. Она привыкает к моему темпу и я стараюсь сделать ее переживания максимально насыщенными, фантазируя и направляя ее по все более замысловатым траекториям. Иногда мы замедляемся, я даю ей распробовать и ощутить то что происходит. Время подходит к концу, и мне хочется, чтобы она закончила это приключение необычно, я помогаю ей в последний раз, и она снимает повязку со своих глаз...
Немного позже мы сидим рядом и делимся ощущениями происходившего. Мы оба под впечатлением от произошедшего. В мне растет симпатия и тепло к ней, той которая была со мной так нежна и заботлива. Мне хочется, чтобы мое тепло и приязнь не рассеялись не реализовавшись, и когда мы оба встали я спрашиваю, чуть дрожащим голосом: Можно я тебя обниму?....

Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна