Профіль

КрыSSа

КрыSSа

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

В чем одеты???

  • 24.12.09, 23:18
Как кто будет одет на НГ?
По советам феншуя или просто в джинсы? А может накупили вечерние прикиды?
ah1n1
footballfootball

К чему???

  • 24.12.09, 15:16
К чему у меня горит правое ухо? Словила я себя на подло закравшейся суеверной мыслишке)))
А вот была у меня подруга - так из нее как из рога изобилия сыпались приметы, забобоны и прочяя фигня. реально пошевелиться в обществе Славки(так уж ее звали) было опасно!!! Тут же неслось - не садись на стол - свадебный пирог не подымется, на работу - с правой ноги заходи - на удачу, хлеб не переворачивай - к покойнику, шапку не крути-голова заболит, ну и т.д. по тексту про чешущиеся руки, глаза и горящие щеки))
Назрел вопрос, а вы реально верите в эту туфту - может кто ржачные приметы вспомнит?)))hug

заработать на извращениях:)

  • 21.12.09, 14:55
   В этом году на праздничных столах в Париже и Лондоне появится новый деликатес - икра улиток.
Икра улиток стала сенсацией Рождественских приемов в Европе
Улиточная икра вызвала огромный интерес у шеф-поваров лучших ресторанов

Идея продажи улиточной икры принадлежит Доминику и Сильви Пьерру - супругам, владеющим фермой по разведению улиток в области Пикардия на севере Франции.

Виноградная улитка откладывает около ста яиц-икринок в год, общий вес которых составляет 4 грамма, однако Пьерру удалось добиться того, что на его ферме улитки более плодовиты - они откладывают яйца четыре раза в течение года.

На реализацию идеи у них ушло три года. За это время фермеры наладили процесс получения продукта, придумали специальную диету для улиток и разработали способ хранения икры, благодаря которому она не теряет своего нежного вкуса.

В нынешнем году таким образом получено около 300 килограммов улиточной икры.

Улиточные икринки очень мелкие и имеют кремовый цвет. По словам производителей, икра обладает "легким осенним вкусом с лесными нотками".

"Она сильно отличается от осетровой икры как по внешнему виду, так и по вкусу", - говорит Доминик Пьерру, добавляя, что икра вызвала огромный интерес у шеф-поваров лучших ресторанов.

Известно, что срок хранения улиточной икры составляет примерно три месяца. В Европе пятьдесят граммов этого деликатеса продается по цене 115 долларов - примерно столько же, сколько стоит осетровая икра.

Заметко не оч унылое

  • 20.12.09, 22:04
АДНААБРАЗИЕ -эта пиздец грех! Люди - меняйте точки зрения, дружите с врагами - переоценивайте так называемых друзей, да и себя *любите* гнобите....нельзя держать марку ради марки. Не развиваются только *дебилы*, относится и к первым блогерам.....*заипали аднаабразием*
Пра сипя....сипя заипала но на креативы мала времени реальdraznilka на

где я?

  • 20.12.09, 20:09
мда...психатерапевты слитайтесь... а также любители пасаветавать патрахаццаstena
шота кризес мну нагрЕБ
Вот патчиму как гаварил еще пакойный Егор летав - палзеш-палзеш па склону футзиямы, пытаясь даказать, что ты не гавно, патом падаеш  -  и тебе гаварят ачередной раз - *Да ты иван  - ГАВНО*  - и ты снова начинаеш свае ахуитительнае васхаждение?angry

Заметко унылое

  • 20.12.09, 18:21
Как паднять насраение((( так красиво, снег, пагода, природа, НГ скора а у мну диприснякnevizhu И нинада миня успакаивать! Лучче раскажыте анегдотъzombobox

Ваапрос ?

  • 18.12.09, 07:05
Думаю, ехать мну из Киева в Житомир в эти выхадные или нет..
Шота мне страшно. Показали вона Одессу - там люди в машинах ночевали - мож и мне такое грозитъ?car omg
Крыса цуко трусливое......

Ежиный грипп и его последствия

  • 16.12.09, 23:03
Уже успели самые *истеричные* особи перепаниковатьah1n1 , смести чеснок и поблагоухать на всю страну перегаром и амбре эфирных масел лука....и тут..................
йа заболело....sleepy
Грипп подкрался незаметна, с ломками, температурой и всякими каками в виде страшного насморка и трахеита - не побоюсь данного медицинского термина. И вот..сегодня накрыв мою бренную тушку волной болючего кашля и температуры грипп празнует свое победо!
Особенно его радует, что на улице минус двадцать а завтра мне нужно пойти в поликлинику кровь из носу, отсидеть дабы сделать флюаэрографию...и закрыть бальничны...хатя закрывать ево бессмысленна...йа всиравно не разгавариваю в слух...
Вот посему и печатаю....вобщем хрянова гаспада, харашо шо в блоге можно поорать ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Провожаем старый готъ

  • 15.12.09, 09:21
Давайте перед новым - вспомним лето,- каким оно было, были моря, жара, пыльный город, короче было хорошо:)
Мы этим летом ходили почти каждую неделю на шашлыки и рыбалочгу)))) А чем вам запомнилось ЛЕТААААА?????
Летам очень жарка - и бульдошке тожа)))

Это не елочка, хотя и с иголочкой

Словилась рыппка и большая и маленькая)

А вечерам неба синее и луну видна)

Кульбабки)))

Без Паники ТВ еще существует

  • 08.12.09, 16:30
Из надежных источников стало известно, что на телецентре(башне) предохранитель разорвало пополам от скачков напряжения, так что неполадки скоро устранят народ))))zombobox