хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Живая зомби! Фото не для слабонервных!

  • 05.07.10, 11:58
Жалка барышню(((
Живая зомби! Фото не для слабонервных! Американке Лиззи Веласкес 21 год, она весит 25 кг, при этом не страдает анорексией. Она вынуждена есть каждые 15 минут, чтобы оставаться здоровой и чрезвычайно радуется, когда ей удается хоть немного прибавить. Студентка страдает от редкого заболевания, которое не позволяет ей набрать вес, хотя она съедает до 60 блюд в день, которые содержат пять - восемь тысяч калорий

"Я регулярно взвешиваюсь и, если набираю хотя бы один фунт, очень радуюсь. При этом я ем каждые 15 -20 минут, чтобы поддержать свои силы", - говорит Лиззи.

"Я ем небольшими порциями чипсы, конфеты, шоколад, пиццу, курицу, торты, пончики, мороженое и макароны в течение всего дня", - говорит Лиззи. За 60 приемов пищи в день она потребляет от 5000 до 8000 калорий и, по ее словам, бывает очень расстроена, когда люди обвиняют ее в анорексии.

живая зомби страшные фото

живая зомби фотоужас

живая зомби фотожесть

Лиза родилась на 4 недели раньше срока. Ее вес при рождении составлял около 1 килограмма и врачи были очень удивлены, что она вообще выжила, рассказывает 45-летняя мать Лиззи, работающая в церкви. Они не могли поставить диагноз, поэтому сказали родителям Лиззи, что девочка никогда не сможет ходить, говорить и вести нормальную жизнь. К счастью, мрачные прогнозы медиков не оправдались. Несмотря на проблемы с обменом веществ, в целом она достаточно здорова. "Я нормальная, только очень-очень маленькая", - говорит Лизи.

Несмотря на мрачные прогнозы, мозг Лиззи, а также ее кости и внутренние органы развивались нормально, но в два года она была ростом с 5-месячного ребенка. Врачи предположили у нее редкое генетическое расстройство и посоветовали есть побольше жиров, углеводов и сахара. Однако девочка не испытывала трудностей в учебе, что характерно для больных с данным диагнозом.

живая зомби шокирующие фото

живая зомби шок фото

живая зомби фото не для слабонервных

Так как обычная детская одежда оказалась слишком велика, родители Лиззи были вынуждены одевать ее в магазине для кукол. При этом брат Лиззи - 12-летний Крис и 15-летняя сестра Марина выглядят совершенно нормальными.

Из-за слабой иммунной систем Лиззи часто болеет. В четыре года она ослепла на один глаз, в 16 лет - чуть не умерла из-за разрыва аппендикса, а в 19 ей потребовалось серьезное переливание крови, так как ее собственные клетки крови не хотели должным образом увеличиваться, и она была на грани анемии.

Лиззи вынуждена носить еду с собой в сумке и даже устроила подобие продуктового склада у себя под кроватью. Между тем врачи продолжают ломать голову над ее диагнозом. Одни из исследований проводит группа ученых под руководством профессора Абхиманью Ганга из Юго-западного медицинского центра Университета Техаса в Далласе.

Профессор и его команда считают, что Лиззи страдает одной из форм неонатального синдрома новорожденных, которая вызывает ускоренное старение, потерю жира на лице и теле, а также дегенерацию тканей. В мире известны всего три подобных случая, отмечает издание.

4

Коментарі

Гість: von PeepeR-

15.07.10, 12:03

    Гість: OS

    25.07.10, 12:06

    пипец

      35.07.10, 12:06

      бедненькая

        45.07.10, 12:12


        хм... а грудь огого, как для такой комплекции

          55.07.10, 12:16Відповідь на 2 від Гість: OS

          ога

            65.07.10, 12:16Відповідь на 3 від Al KazlOFF

            Тада - видна шо слидит за сабой -учиццо(((

              75.07.10, 12:17Відповідь на 4 від Зa*рa*зa

              Цаца извращенка

                85.07.10, 12:18Відповідь на 7 від КрыSSа

                Цаца извращенка и нигде ниразу

                  95.07.10, 12:22

                  нену
                  КрыSSа вышо впанедельнег такойе пастить?
                  луччи нармальныг пару фотаг тить
                  ...

                    105.07.10, 12:23Відповідь на 6 від КрыSSа

                    Тада - видна шо слидит за сабой -учиццо(((а толку? кто её на такую работу вазьмёть, шоб хватало на её рацион?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна