хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Геббельс Третьего Рима

  • 12.03.14, 04:09
Геббельс Третьего Рима

Нам не избежать войны с Россией в той или иной форме – как ни печально (и страшно) это признавать. Сколько б мы не рассыпались в любви к россиянам, не вспоминали про братские узы – мимо. Субъекта, к которому мы обращаемся, не существует. Вместо него – опрокинутая в Средневековье масса людей, жаждущих крови. Их нельзя логически переубедить, поскольку логика – функция мышления. А их планка критического восприятия реальности рухнула, уступив место штампам. Нельзя аргументами переубедить человека, оперирующего штампами. Голос разума для них – это глас вопиющего в пустыне. 

Вот вывод, который я сделал, пообщавшись со своим бывшим товарищем, москвичом. Я думал ему будет стыдно за происходящее. Я думал, он сопротивляется этому мракобесию как может. Но вместо образованного мужчины, полжизни проработавшего в западных компаниях, на меня смотрел средневековый московит с дубьем. То, что при этом он способен рассчитать логарифм, делало нашу беседу еще более безнадежной. 

Меня всегда удивляло, как в середине ХХ века Германия Канта, Шиллера и Гете оказалась ввергнута в пучину нацистского ада. Как им, Гитлеру и компании, удалось вынуть мозг 90 миллионам человек и заменить его пропагандистскими клише? Но на примере современной России я понял как. 

Надо запустить сознание людей вспять, погрузить его в прошлое, в мистицизм. Напереть на мессианство. Усилить церковь в ее наиболее ретроградной форме. Ослабить науку. Поощрять изоляционизм. Разгонять по всем каналам информации одни и те же посылы. И вот менее, чем за 10 лет мы получаем фашистский народ, готовый убивать ради призрака своей обветшалой империи. Народ, чье сознание окружено врагами – везде. В сознании россиян нет друзей – вокруг только враги, враги и еще раз враги. Оборзевшие пиндосы. Продавшиеся хохлы. Хитрожопые белорусы. Недобитые пшеки. Задолбавшие чурки. Пидорасы из Гейропы. Чертовы узкоглазые. И многие другие. Даже к верным иранцам и свазилендцам у россиян полно претензий. 

Хотят ли русские войны? Очень. Как хотел ее Гитлер и миллионы немцев. Ими движет иррациональная месть всему миру – как бешеной собакой движет ее бешенство. Не надо думать, что это все Путин, а народ не такой. Такой. 400 протестующих против войны в 10-милионной Москве – вот реальный срез настроений. И с ними мой бывший приятель, проклинающий «госдеповских шлюх», чьи глаза горят безумием за стеклами дорогих очков. 

Не повезло всему миру. Нам – больше остальных лишь потому, что Россия у наших границ. Мы не переубедим их своей стойкостью и дружелюбием. Бешеным собакам чужды такие категории. 

В плохом фильме «Царь» есть хорошая фраза. Безумный Иван Грозный, ожидая конца света, строил дворец без окон. На вопрос «почему без окон?», он ответил: «Так ведь смотреть не на что будет. Свет кончится». России больше не на что смотреть – мир для них кончился. Дворец без окон достроен.

Вооружайтесь. 

Russia got mad.
65

Коментарі

Гість: Тираъ

112.03.14, 04:38

ясно

    212.03.14, 04:48

    да уж. учатся десантники. массовые учения

      Гість: AbreKos

      312.03.14, 05:31

      У моих родственников, прож. в Москве мозги также перестали работать одурманеные стереотипами насаждаемыми гебельсовской антиукраинской пропагандой. А что тогда говорить за остальных россиян?

        Гість: Я555+44В

        412.03.14, 06:49

          Гість: Gandbol

          512.03.14, 06:49

            Гість: Gandbol

            612.03.14, 06:51

            очень хорохо написано слава нам!

              Гість: Timonnsk

              712.03.14, 06:57

              Тяжелый случай , болеете ? ))

                812.03.14, 07:33

                  Гість: дядюшка Том

                  912.03.14, 07:34

                  да русские всегда такие и были!!! во все времена!! менталитет варваров, завоевателей, захватчиков!!!
                  нет, что бы лужи засыпать на центральных площадях своих городов и свинюк убрать, так им милей двинуть на Аляску, Порт-Артур!!!
                  нация - перекати-поле!!! мать их в душу!!!!

                    1012.03.14, 07:34

                    вооружаться давно пора, а то что братьев на севере у нас нет, было давно понятно, когда начинались газовые игры.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна