хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Я готов целовать песок, по которому ты ходила!

Давно я не писал восторженных заметок, посвящённых прекрасному шедевру Творца - женскому телу. На меня даже начали обижаться, мол: обленился, пресытился. Не правда. Моя лень всегда была и остаётся со мной, но пресыщение - это для средних умов. Конечно, тёплая погода и полураздетые красавицы на улицах немного тормозят работу фантазии, но не настолько, что бы я не нашёл себе новый объект восхищения.

Итак, босые женские ножки. Ммм..ням..ням! Это что-то! Большую часть года женщины вынуждены прятать это чудо в тапки, туфли, сапожки и даже армейские ботинки, но сейчас, когда погода позволяет не бояться простуды из-за промоченных ног, красавицы одели открытую обувь. Всевозможные сандалии, вьетнамки и шлёпки, что бы можно было легко и свободно порхать перед носом у изумлённой сильной половиной человечества.
Ухоженные пальчики ног, как милые непослушные детёныши, каждый со своим характером и непосредственностью. Хочется поиграть ими, пощекотать, поцеловать... Лакированные алые ногти и идеальный педикюр - это не показатель красоты. Скорее, это показатель того, насколько женщина себя любит и лелеет. И как она уважает окружающих.
Раньше я не обращал внимания на ножки в сандалиях с плоской подошвой - отвлекался на подъёмы и каблучки. Бесспорно, каблук - это очень сексуально, но ведь ровная стопа - это так естественно! Добавим сюда незамысловатое украшение в виде простой цепочки или маленькой татуировки в районе косточки, и мужской взгляд сразу фокусируется на Ваших ногах. Поднимается выше. Ещё выше... О! Это уже не взгляд - это огонь!
Дамы, если мужчина смотрит только вниз, это не потому, что он стесняется поднять глаза. Это потому, что он боится спугнуть миг наслаждения, напоровшись на каменное выражение лица и улыбку типа "гы".
А теперь самое вкусное: пяточки. Сразу видно, кто хозяйка этих очаровательных пяточек: нежная мечтательница или прагматичная реалистка, холёная куколка, привыкшая к ваннам  с шампанским, или сильная женщина, крепко стоящая на ногах. Хотя мне без разницы: я люблю и тех, и других, и третьих тоже!

Милые дамы! А ведь действительно мы готовы целовать Вам ноги. Если Вы не против, конечно…По крайне мере, целовать Ваши следы, нам никто не вправе запретить!
37

Коментарі

Гість: Svetlja4ok

12.07.08, 10:54

Целуйте целуйте

    22.07.08, 10:55Відповідь на 1 від Гість: Svetlja4ok

    Целуйте целуйтеДоцелуется, да?

      32.07.08, 10:56Відповідь на 1 від Гість: Svetlja4ok

      Уже!

        Гість: Svetlja4ok

        42.07.08, 10:56Відповідь на 2 від CKB

        Все может быть

          Гість: Svetlja4ok

          52.07.08, 10:57Відповідь на 3 від o Фунес

            Гість: Peyota

            62.07.08, 10:57

            я готов целовать песок... на который ты сходила)))))

              анонім

              72.07.08, 10:58

              главное чтоб она не ходила в песок "по маленькому",а то целовать тебе будет не приятно

                82.07.08, 10:58Відповідь на 3 від o Фунес

                Уже!Да что следы? Сейчас модно целовать экран, с женским электронным сообщением

                  92.07.08, 10:58Відповідь на 7 від анонім

                  главное чтоб она не ходила в песок "по маленькому",а то целовать тебе будет не приятноТем более, что до того туда уже ходили всякие собачки

                    102.07.08, 10:58

                    эээх... кружите нас кружите

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      24
                      попередня
                      наступна