хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Улуны

 Неделю назад,наша компания,впрочем ,как и многие другие, участвовала в выставке "Продэкспо".По долгу службы и, не скрою, из интереса любопытства ,ну и для изучения рынка чая,купила  образцы, улун Да Хун Пао  у нескольких поставщиков.И вот вчера мы дегустировали  закупленный чай. 

  Не буду скрывать,что после знаменитой песни группы "Баста" про чай,спрос на пу-эры и улуны возрос в разы среди молодежи.Кто-то его пьет,а кто-то просто курит.Причем,по наблюдениям и отзывам продавцов чайных точек,молодежь знает,какой улун "вставляет" сильнее ,а какой только слегка! Так вот, именно Да Хун Пао,вставляет более всего и молодежь не останавливает его цена.Впрочем ,возможно пусть лучше пьют чай,чем курят наркоту!!

  Так вот,пробников было целых 3 .Ребята,я конечно пила чай и наш и конкурентов,но он никогда у меня не перестаивался,потому что перестояный чай горчит и аромат уже не тот.Улуны нужно пить практически сразу. А тут мы закрутились,пока я пообщалась с клиентами и руководством,он перестоял!И что же вы думаете? Прибегают мои девчонки и дают понюхать заварку.Я нюхаю,удивляюсь и мне не нравится то что я слышу. Вы не поверите -ОН ИМЕЛ ЗАПАХ  "травки",во всяком случае мне его так охарактеризовали,сама-то не пробовала ни разу.

ВОТ ! Теперь понятно,откуда "ноги растут"! Но меня не вставил.Не знаю почему.Не то пальто!

1

Коментарі

18.03.12, 11:34

с праздником поздравляю всего хорошего желаю тепла и хороших друзей