хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Самые забавные профессии (Часть 2)

Професси нужны всякие, не только серьезные. В мире есть много неординарных специальностей, которые могут вызвать улыбку одним своим звучанием. Впрочем, и традиционных хватает, например, всегда можно подработать водителем в такси Киева. Какие самые забавные профессии в мире, описано ниже.

Выниматель мозга. Такой специалист делает это в прямом смысле. Человек этой профессии работает на мясных комбинатах или на скотобойнях.В связи с тем, что с недавних пор мозг крупнорогатого скота начали использовать для приготовления деликатесов, и появилась новая профессия – выниматель мозга. Этот несентиментальный человек должен расколоть череп и достать оттуда мозги, которые затем отправятся в рестораны.

Мастер коровьего педикюра. Дело в том, что состояние копыт коровы может отразиться на её самочувствии, состоянии здоровья и даже на репродуктивной функции. В связи с чем предприимчивые фермеры США и некоторых стран Европы следят за копытами своих подопечных, чтобы те размножались и давали молоко, повышая доход хозяина. На некоторых крупных фермах есть целые штаты сотрудников, которые делают коровкам педикюр.

Ловец муравьёв


Ныне популярны искусственные муравьиные фермы, за которыми интересно наблюдать в домашних условиях. Для таких ферм отбираются самые лучшие особи муравьев, которые отличаются самыми лучшими характеристиками. Их отбором и отловом занимается ловец муравьев. Он должен знать их особенности и уметь отлавливать безопасно и бережно.

Оценщик игральных кубиков. После разоблачения мошенников, которые использовали «краплёные» кубики, руководство решило нанимать специальных людей, которые бы проверяли качество игральных костей и, таким образом, предотвращали аферы во время игр. Профессия очень высокооплачиваемая, однако она требует определенных знаний. Такой специалист должен обладать повышенной чувствительностью пальцев и безупречным глазомером.

Плакальщик. Эта профессия существует в некоторых азиатских странах. Поскольку азиатские народы привыкли свои эмоции скрывать от посторонних, а оплакивать умерших на похоронах всё-таки необходимо, то в этом случае на помощь придёт профессиональный плакальщик. Он должен знать традиции и обычаи, уметь плакать естественно и порой театрально, но при этом уметь моментально успокоиться. К примеру, можно заказать простой плач, плач с подвыванием и всхлипами, плач со всхлипами и падением на колени, рыдание со всеми вытекающими последствиями (катание по полу, битьё головой об стену и так далее).

0

Коментарі