хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Самые забавные професии

В каких только профессиях не нуждается человечество! И в этом списке далеко не серьезные профессии. В мире есть много неординарных специальностей, которые могут вызвать улыбку одним своим звучанием. Впрочем, и традиционных хватает, например, всегда можно подработать водителем на личном авто. Какие самые забавные профессии в мире, описано ниже.

Испытатель презервативов. Несмотря на то, что при производстве эти латексные изделия проходят достаточное количество проверок и испытаний, которые позволяют оценить их прочность и надёжность, проанализировать другие качества в заводских или лабораторных условиях не так просто. Здесь особую роль играет человеческий фактор. В этом случае компания-производитель нанимает испытателей презервативов, которые пользуются изделиями на протяжении от полугода до года и оценивают их, что называется, в деле. Работа, не пыльная, однако ответственная. Мнение испытателей повлияет на конечные характеристики товара, что попадет в магазин.

Туалетный гид. В многомиллиардном Китае из-за темпа жизни человек может провести вне дома весь день. В некоторых городах и районах Поднебесной вполне легко заблудиться, а найти место для справления нужды тем более сложно. Однако здесь всегда можно обратиться к туалетному гиду, который за символическую плату расскажет и покажет, где располагается самая ближайшая уборная, и как туда добраться. Стоит отметить, что профессия весьма востребована.

Переворачиватель пингвинов. Очаровательные толстые северные птички очень неуклюжие и порой передвигаются с трудом. Когда к полярной станции подлетает самолёт, пингвины реагируют на звук, пытаются поднять голову, но из-за короткой шеи не могут это сделать и  падают на спину. А перевернуться обратно уже не может, поэтому рискует стать жертвой хищника. Отсюда и необходимость в этой профессии.

Доильщик ядовитых змей. Змеиный яд, несмотря на опасность, часто используется для изготовления антидотов и различных лекарств. Тогда доильщик аккуратно и крепко берёт змею, надавливает на определённые места, подносит пасть к стакану, чтобы змея прокусила тонкую плёнку и выпустила яд. Профессия опасная, однако зарплата достаточно высокая.

Запаховед. Люди, обладающие острым обонянием и умеющие различать запахи, имеются во многих крупных компаниях. Одни специалисты оценивают свежесть дыхания и качество жевательных резинок, другие анализируют аромат духов. А некоторые «везунчики» нюхают подмышки после нанесения дезодоранта в течение всего дня.


0

Коментарі