хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Миранда

попередня
наступна

Идеальные отношения !

Идеальные отношения.  Какие они для вас?  И что нужно делать, чтобы они таковыми были и сохранились на долгие годы?  
4

Коментарі

129.01.12, 18:37

Идеальные отношения, зеркало, в котором вы открываете самого себя. Недостаточное понимание взаимоотношения вызывает конфликт, взаимоотношения не только общения с людьми, но и близость с вещами и идеями. Взаимоотношения - процесс открытия себя, без познания самого себя, путей собственного ума и сердца, простое наведение порядка, установка системы, хитрой формулы имеет очень мало значения. Понять самого себя в отношениях с другим, в этом случае отношения становятся не процессом изоляции а движением в котором открываются собственные движущие мотивы, собственные мысли, стремления, это начало преображения

    анонім

    226.11.21, 17:04

    Привет, творческая личность из Днепропетровска!
    О творчестве...ролик авторский, стих авторский (3 минуты). Советую глянуть: https://www.youtube.com/watch?v=ynn08ZB7JBM&t=101s
    Блог у тебя шикарный, ровно две заметки.

      32.12.21, 14:57

      Довіряти і поважати.

        43.12.21, 21:27

        Всё просто. Только принятие, и всё. Не принимать, а - принять каждый нюанс друг друга. Не переделывать друг друга под себя, а принять.
        Некоторые женщины, как оаэказалось, воспринимают термин "переделывать", как фразу "переделывать полностью". То есть, они считают, что некоторые моменты переделать в мужчине под себя, это норма. Так вот, это не норма. Если мужчина захочет, он сам переделается, но на это рассчитывать не нужно не в коем случае. Нужно просто каждому трудиться НАД СОБОЙ в направлении того, чтобы принять КАЖДЫЙ нюанс друг друга, и всё.
        Ну, это конечно после конфетно-букетного периода

          513.12.21, 13:21

          Треба шукати не людину, а душу. Якщо в вас думки , мрії, погляди , розвиток, енергія, гороскоп, сексуальність, культура, та інше співпадають, тоді можливо!! буде довге та продуктивне сумісне життя. Треба полюбити душу, тоді все інше буде в кайф.