хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

9 червня. UA-polit-txt.

...Борьба за право строить мир по своему разумению подменяется битвой за право пудрить мозги, институции сменяются популизмом, а там, где находят приют невыполнимые обещания - там и предательство.

 Холоп беглого Овоща, проданного Путину вместе с толпою других своих сервов за право спокойно жить на Рублёвке, бывший Рыг - Олежка Сцарёв, жаловался на своей страничке в некой социальной сети, что Мёртвого мужа Паломницы не хотят защищать от злобной криворожской хунты Зеленского даже собственные однопартийцы. Собственно, а чего они хотели?

Места в партийных списках самой народной из жОП на "ура" шли с молотка и единственным условием конкурса было - кто жирнее и гуще позолотит ручку. В итоге дошло до того, что в некоторых округах представлять курс на "Москва-Кремль-Путин" стали... ну если и не патриоты независимой Украины, то уж люди, относящиеся к идее мира-дружбы-и-жвачки с Россией, мягко говоря, с прохладцей.

И, конечно же, совершенно не симпатизирующие известному Куму. В Харькове места в жОППОблоке купили представители Коломойского - Борис Филатов и Геннадий Корбан. То, что бывший Укроп давно и небезудачно вставляет палки в колёса анальных рыглей - не секрет. Как можно было отдать этим людям мандаты - пздцскнх загадка.

Понятно, что к красивой жизни быстро привыкаешь, а поскольку донецкие порожняк не гнали - они деребанили несчастную страну целыми областями, а теперь им, как собакам - приходиться яростно грызться за объедки с барского стола Слуг Народа.
Хотя последние тоже отличились - так же само выставив на аукцион места в нескольких избирательных округах - и эти места были скуплены представителями медведчуковской "оппозиции". Цирк на дроті, короче.

И если раньше в каждый новый электоральный цикл включалось всё больше спойлеров (Обожеслав Вакарчук стал хрестоматийным мемом - прошедьшим путь от "боротьби" с барыгами-на-крови до лаянья на гастролирующий караван Пианиста), то отныне спойлеры не нужны - вся грязная политика делается при помощи бабок.

Что упрощает, впрочем, саму идеологию власти - деньги делают власть, власть конвертируется в бабло, бабки вновь пускаются в дело - чтобы занять места поближе к кормушке. В общем - удачи вам, любви и терпения. Денег нет - но вы там держитесь... »

****
"...Вездесущие и всемогущие УкроДРГ добрались до Крыма: вместо скачанной с Инета "Вжопечленочки" в скрепной прокат "Золотого Вытязя" пошёл "Позывной Бендерос". Я думаю, даже если бы организаторы лишнехромосомного меропринятия по-быстряку скачали с Порно-Лаба какого-нить "Итальянского Жеребца" - данное кено пошло бы на "ура" просто "патамушта"...

Ну... достаточно было мельком взглянуть на одухотворённость лиц, посетивших "намкрышный" "пездибаль", всех этих ряженых "дидыпабедных" "кизяков", мироточащих бюстов и прочую сволочь, по выражению главы КПРФ "Зиганова" - чтобы понять - не, неправ "Захер Приплетен", мычащий на своём "Пейспуке" про страшную зраду и недосмотр ФСБ. Ну что поделать - если в новостном сюжете теле-анала "Раисся-!" сплошь мелькали лица, не обезображенные интеллектом.

Зрада, пздцскнх - и это в самом сакраденом из дорогого, чему так радуется узкая душа скрепного просриота Ваньки..."
***
"....Да уж. Обложили бондеровцы росиюшку - то на майдане поскачут - и непобедимые фошызды вновь встают с коленей, то сами на себя так на домбасе нападут, что проклятые западные геи импортозамещенным снегирям полезных ссанкций в скрепу насыпают, а русский дамбас, перестав наконец вот этими вот руками кормить Украину, требует от нищеголодной пожрать и денег.

Ну не у России ж что-то требовать одному братскому народу, верно? А вот ещё взялись никогда не существующие переписывать историю народа победителя. Не верят, что бункерный дед побед лично Гитлера два раза расстрелял..."




13

Коментарі

19.06.21, 01:13

    29.06.21, 03:26

      39.06.21, 05:19Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

        49.06.21, 05:19Відповідь на 2 від Танк_

        .

          59.06.21, 07:22

            69.06.21, 09:13

            Да шо...
            Путлер Гітлера лічно расстрелял.
            Із рогатки!
            Отож

              79.06.21, 10:12

                89.06.21, 10:28Відповідь на 6 від Ivan_Tom

                  99.06.21, 10:29Відповідь на 7 від БезЛица

                    109.06.21, 11:43Відповідь на 8 від Саблін

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна