хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

30 травня. Візи та блокування.

  • 30.05.17, 12:59
Блокировка сайтов.
Украина.
СБУ: Мы не запрещаем, не собираемся запрещать, и не имеем права запрещать конечным пользователям посещать интересующие их сайты, мы именно прекращаем деятельность российских интернет-компаний на нашей территории, если кто-то имеет большое желание и дальше посещать российские сети, пусть скачает себе соответствующий софт и пользуется.

Блокировка сайтов.
Россия.
ФСБ России проводит контрольные рассылки заведомо экстремистских материалов по адресам пользователей, предположительно установивших на свои компьютеры софт, позволяющий обходить блокировки, и если посланный ФСБ материал проходит на компьютер, то его владелец привлекается по статье 282 за хранение эктремистских материалов.
Всего вам доброго, дорогие россияне :)

UTC
- Полтораста лет назад народоволец Нечаев, временно находясь в Швейцарии вот чего делал - он массово слал в различные российские города письма к совершенно незнакомым студентам (адреса и списки имен ему привозили) с таким текстом: "Товарищ Белый Дрозд, наш уговор остается в силе, ждите гостинцев от бабушки, воздух перечислим вам по возможности, и на обломках самовластья напишут наши имена, смерть тиранам!" Охранка на местах естественно читала всю его переписку, несчастных студентиков сотнями волочили в острог, откуда они спустя годы выходили готовыми бомбистами-террористами, не все, но много. Вот как может работать переписка, в определенных условиях. :)



Украинская общественность в очередном замешательстве, теперь по поводу введения визового режима с Россией. Иногда также вспыхивают политические споры на предмет прекращения дипломатических отношений. И как только обостряется ситуация на Донбассе, сторонников радикальных решений в отношении России становится больше. Так как быть Украине?

На самом деле в разрыве дипломатических отношений ничего экстраординарного нет. Множество слухов и сплетен вокруг последствий такого шага сочинены в основном пропагандистами и часто ничего общего с реальностью не имеют. К примеру, разрыв Грузией отношений с Россией 2 сентября 2008 года связан с признанием Кремлем независимости двух оккупированных им территорий – Абхазии и "Южной Осетии", составляющих 20 процентов площади страны.

После августовской войны 2008 года Россия "узаконила" оккупацию эти регионов Грузии после формального введения в начале 1990-х годов "миротворческих войск" СНГ, хотя в их составе были исключительно солдаты-россияне. Поскольку Грузия – единственная на постсоветском пространстве страна, радикализировавшая свои отношения с бывшим имперским центром, ее опыт может пригодиться для просчета последствий будущих дипломатических опытов Украины с восточным соседом

За последние три года визовые отношения с Россией установили практически все страны, которые еще около 30 лет назад были социалистическими, а теперь являются членами НАТО и ЕС. Больше читайте здесь:



9 хвилин. РС про блокування сайтів.

http://video.bigmir.net/show/623488/
5

Коментарі

Гість: ИзяШнобельман

130.05.17, 13:47

    230.05.17, 13:53Відповідь на 1 від Гість: ИзяШнобельман

    А иные истерят по вконтактам.
    Читаешь и думаешь., "Горє, какоє то у человека"....

      Гість: сонный

      331.05.17, 06:19