хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

«Мы что-то не понимаем в этой жизни» (c)

  • 08.10.16, 08:47

 То чувство, когда Обамка чмо, но iPhone 7 всё же хочется)))

UTC

- Искрина, со слов своей бабушки, рассказала мне, что в первый день коммунизма даже самые сознательные трудящиеся проявили полную несознательность и, несмотря на рабочий день, на работу не вышли, а кинулись в магазины и хватали, что под руку попадется, сверх всяких потребностей.


Возникла ужасная давка, в результате которой в одном только Смоленском гастрономе было задавлено насмерть четырнадцать человек, в Елисеевском магазине были выбиты все стекла, опрокинуты все прилавки, а директору магазина вышибли глаз.


Самое большое несчастье случилось в ГУMe, где под напором толпы рухнули перила переходного мостика на третьем этаже и люди падали вниз, убивая тех, на кого падали, и самих себя.


В Новосибирске учитель музыки задал семиклассникам в качестве домашнего задания выучить песню исполнителя Михаила Круга «Владимирский централ», сообщает FlashSiberia.

Уточняется, что задание получили ученики гимназии №16 с углубленным изучением французского языка.

«Мы что-то не понимаем в этой жизни», — прокомментировали задание родители.

Комментариев руководства гимназии и департамента образования пока не поступало.


(А дальше видимо последствия?)


Школьники зарезали учителя на глазах у всего класса

Мне вчера несколько человек прислали видео, как на преподавателя вуза кидается с кулаками студент, а его оттаскивают другие студенты. Мол, посмотри, интересная тема. Меня вообще стараются снабжать интересными темами. Но тема показалась мне скучной. Потому что студентов-психопатов огромное количество, и такие нападения, увы, совсем не редкость. То же самое происходит в школах по всему миру. Дети и подростки с неуравновешенной психикой были всегда. Скорее всего, их жизнь сложится печально. Но пока они не изолированы от общества, болезнь прогрессирует, и они могут нанести вред окружающим.


Двое учащихся старших классов избили учителя и несколько раз пырнули его ножом во время экзамена. Известно, что один из участников преступления ранее был исключён за плохую посещаемость.


Было это, к счастью, не у нас, а в Дели. Преподаватель хинди в государственной средней школе Мукеш Кумар подвергся нападению со стороны бывшего ученика, которого ранее исключили за низкую посещаемость. Хулиган ворвался в класс прямо во время экзамена и напал на педагога с ножом. Затем к драке присоединился ещё один из учеников, сидящих в тот момент на экзамене. 


Сотрудники полиции рассказали, что парни нанесли учителю ножевые ранения и избили на глазах у одноклассников, после чего убежали и оставили истекающего кровью мужчину на полу.


50-летнего Мукеша Кумара доставили в госпиталь, где он скончался от полученных травм.


Агрессия молодых людей вызвана тем, что они не раз получали от педагога предупреждения о том, что не будут допущены до заключительного экзамена из-за низкой посещаемости. 


По предварительным данным, участникам нападения было по 17 и 18 лет. 


В связи с происшествием многие учителя Дели вышли на демонстрацию к школе, где произошло кровавое убийство. Демонстранты требовали защиты своих прав и жаловались на угрозы со стороны детей, которые зачастую неадекватно реагируют на дисциплинарные школьные санкции, такие как, например, недопущение к экзамену. Также организация потребовала денежную компенсацию для семьи Мукеша Кумара в размере 120 тыcяч фунтов стерлингов (более 9,5 миллиона рублей) и обратилась к властям с просьбой ввести в школах специальные наряды полиции для поддержания порядка.


Мне поведала несколько лет назад одна девушка, которая выбрала педагогическую карьеру, что ей угрожали по телефону, если она не поставит хорошую оценку в четверти. Разумеется, она обратилась в полицию. Но это тоже определенный показатель. Распоясавшуюся молодежь редко останавливают соученики. Учитель может серьезно пострадать. Только они предпочитают нападать не в аудитории или школьном классе, а после занятий, когда преподаватель возвращается с работы - всем ведь отлично известно, где он живет. И такие случаи были. И еще, увы, будут. Поэтому учителям тоже надо быть ко всему готовыми. Особенно, если они жесткие и бескомпромиссные с учениками, которые не желают получать знания.

(Вот до чего доводит "Владимирский централ"....)

0

Коментарі