Это же не горячая вода или отопление..

Все хотят и ждут любви, но если все будут кричать об этом, то любовь, из страха быть растерзанной, попросту унесет ноги. Да и не достанется любовь всем жителям дома одновременно – это же не горячая вода или отопление. Если она к кому-то приходит, значит, от кого-то она уходит. Вечный круговорот человеческих потерь и находок... (с)

Женщины всегда претендуют на большее...

Женщины способны жить мгновениями, но ни одна из них не способна ими удовлетвориться. Женщины всегда претендуют на большее, хоть и редко говорят об этом. Я не говорю о материальных ценностях. Все, что касается любви, женщина стремится приукрасить, опоэтизировать, запечатлеть понадежнее, где можно – удлинить, где можно – растянуть. «Только бы моя любовь оказалась настолько же весома, как само это слово!» – один из подзамочных тезисов. Есть и другие, много-много женских страхов и опасений на пороге самого главного в жизни чувства... (с)

 

Честно признаюсь, я страшилась рассказать ему о планах, к которым привязывалась все больше, именно из-за боязни, что они никогда не осуществятся. Молча подбирала занавеси для кухни, где мы станем пить чай с вареньем однажды долгим зимним вечером. Молча покрывала его тело сухими поцелуями, не оставляя ни одного местечка, где не было бы моих следов. Молча засыпала, положив голову на внутреннюю поверхность его бедра, чтобы мы превратились в одно большое тело. Чувство неуверенности – пустяки по сравнению с расставанием. Как говорится, сохраняла то, что умела... (с)

Нет воспоминаний без тебя.(с)

На пути к мечте не раз разочаровывался в своей силе. Отчаяние толкало на поступки, за которые впоследствии становилось стыдно. Отчаяние толкало на глупые безумства, о которых сейчас стараюсь не вспоминать. Горсть таблеток, разъедающая сухой желудок. Побег туда, где тьма поглощает свет. Поиск души, затерявшейся среди обид, боли, вопросов без ответов. Думал, что в отчаянии я разыщу себя. Заблуждался… Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было…» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло».
                                                                                                 
                                                                                                                                               Эльчин Сафарли

Мой любимый Максимка ))

Сегодня проснулась с улыбкой на лице. От чего бы это?.. А мне приснился мой любимый Чмерковский (это тот который из Холостяка) но он мне не просто приснился, а еще и сделал предложение руки и сердца ))

Довольная такая ))) Правда к чему бы это? )))

Такая вот прогулочКо получилась...

Только что вернулась с прогулки под приятным впечатлением с чем собственно решила и поделится с вами. 5 ноября но вроде и нет: листья на деревьях, солнышко, тепло (хотя под конец и замерзла :) Были в Мариинском парке! Красота!!!

 

 

Листья столько, им просто все укрыто, как покрывалом, да какое там покрывало! Целый листвяной матрац!!! Я себе тоже разрешила немножко посидеть на этом мягком матрасике ))

 

 

Люди капашатся в этом листье: фоткаются, дурачатся, подбрасывают его, дети вообще ползают в кучугурах )) Впечатление какого-то огромного праздника или всенародного гуляния! А как повезло тем у кого сегодня свадьба.. и фотки прикольные получатся, и замерзнуть невесты не успеют… Люблю такую осень! Нет не люблю… я ее просто обожаю!!! )))

А еще подслушала: сидят на лавочке 2 парня, вижу к ним репортер идет, представилась, с какого-то радио, один из них сразу же отвечает: так мы это… не голубые )))))))))) Я своим говорю: ну на воре и шапка горит. ))))))

А перед парком на Майдане наблюдали такую картину… Кто сказал что пляжный сезон закрыт?! ))))))

 

 

 

Единственное что огорчило это нынешний вид со смотровой площадки возле Мариинского дворца! Это же полный капец! пи-пи-пи-пи..... Давненько не была уже здесь, а все так быстро меняется...

Есть ли в бот саду сейчас выставка цветов?

Может кто-то был в бот саду на Печерске.. Проходит там сейчас выставка цветов? В нете никакой информации нет. Последняя вроде была 30 сентября...

Тысячу раз видела, но не замечала...

 

Неоднократно была на Золотых воротах... Часто обращала внимание вот на этого симпотишного котенка, белого и пушистого, который притаился на дереве... Но только сегодня, благодаря интернету увидела с чего же он на самом то деле изготовлен... И приятно удивилась... ))))))

 

 

Это самые обычные одноразовые вилки!... И их 600 штук! Теперь буду знать! ))

А вы знали?..

 

 

Хочу!..

Хочу чаю, бо скучаю... С вареньячком

Просьба к юристам и не только!!! )))))

Пишу статейку, точнее тестовое задание, нужен свежий взгляд и ваши замечания....

 

Основания для помещения в психиатрический стационар

 

Для помещения человека в психиатрический стационар необходимо иметь судебное решение, которое это предусматривает. Получив его предоставляется возможность госпитализировать человека для принудительного лечения вне зависимости от его желания. Ст. 435 УПК РФ относится как к госпитализации лиц находящихся под следствием, так и не находящихся.

Судебно медицинская экспертиза:

Основанием для помещения в психиатрический стационар является судебно медицинская экспертиза, которая собственно и устанавливает «факт психического заболевания» Поводом для назначения экспертизы, как правило, служат особенности поведения человека: неожиданность поступков, появление несвойственных ранее форм поведения, жестокость, не соответствующая поводу, а также данные о конфликтной ситуации перед правонарушением. Целью экспертизы является установление у обвиняемого наличия или отсутствия расстройства психической деятельности.

Слабые стороны:

В то же время ст. 435 УПК РФ имеет ряд слабых сторон. Например, в ней не прописано, какие психиатрические стационары могут принимать госпитализированных, каковы цели принудительной госпитализации? Остается только предполагать… Действующее на сегодняшний день законодательство о здравоохранении предусматривает два вида психиатрической помощи: добровольное и принудительное. В статье же указывается только принудительное помещение в стационар, в связи с этим возникает путаница по терминологии. По этому существуют различные толкования статьи «Помещение в психиатрический стационар» и сложности с исполнением закона.

Мы профессионалы своего дела:

В связи с этим разобраться очень сложно. К юристам очень часто обращаются люди с просьбой проконсультироваться по данной проблематике. Не смотря на это к каждому случаю у нас индивидуальный подход. Наши юристы имеют многолетний опыт по работе с данной проблемой и уже наверняка знают что и как нужно сделать, какие меры предпринимать, чтобы урегулировать все споры, а также отстоять ваши права в суде. Это мы вам гарантируем!