Профіль

Hichigo

Hichigo

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Свіжі шпалери


Вопрос # 76

  • 27.04.10, 14:33

Имя американского писателя? 

Ответь на iquest.com.ua

Бернар Вербер

  • 26.04.10, 17:44

Уже два дня популярный франзцузский писатель радует читателей своим присутствием в Киеве

Погода стоит что надо и автор уже называет наш город не иначе как "Солнечный Киев" .. даже выучил пару фраз типа "Доброго дня" и "Спасибо" .. Толпы поклонников  Талантливого пера пришли чтобы задать вопросы автору знаменитых по всему миру книг..

Приятно, очень приятно , что писатели Мирового Масштаба теперь заезжат в Киев, быть может это первые шаги чтобы культурно влиться в Западную духовность

Много улыбается 

IQuest Интеллект и Интернет

Современный человек настолько увлечен компьютером и интернетом в частности, что проводит тут большую часть своего свободного и рабочего времени. Интернет - высокий технологический скачок в будущее, ограниченое лишь фантазией Создателя. Итак, наш сайт - попытка обьединить мир виртуальный и мир реальный. Напомнить обывателю, что мир полон загадок, необычных фактов и интересных исторических событий прошлого. Образованый человек не пройдет мимо, ведь это наша история, необьятное прошлое.

Впрочем и в современном мире, что называется "за окном" полным полно загадок и чудес. Мы берём на себя ответственность показать и напомнить о всём, ну или почти всём вышеперечисленном. Материал подается в игровой форме с обязательным поощрением и заботой о постоянных пользователях. 

Ссылка на нашу игру  http://iquest.com.ua/

Знания и Призы уже ждут Вас!