Еще одна песенка.

  • 29.11.09, 11:56
На этот раз спокойная.
Исполнение на любителя.

Перевод только в титрах.

  • 31.12.08, 20:23
Часть3

Часть2

Часть 3

Лет 10 искал фильм "Пульт" или "Содома Рейкявик". НАШЕЛ!!! Правда, перевод только в титрах...

Но все равно прикольно. Поржал только что. Рекомендовано настоятельно.

Описание (там же ссылка на и фолдер)


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

25%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

25%, 1 голос

0%, 0 голосів

50%, 2 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Серная кислота, Дневник ласточки

Амели Натомб

Серная кислота

Дневник ласточки.

Для тех, кому нравится говно и низменные чувства. На роман не тянет. Так, рассказики. С претензией на раскрытие человеческой природы или, как минимум - какой-то ее части. Крупный шрифт, много полупустых страниц. Читается чуть медленнее чем перелистывается. Хороший перевод - единственный плюс.

Где скачать не нашел (да и не долго искал). Так что отправляю всех на Петровку.

Еще отзывы

Кто чем занимался - 3 (с картинками и титрами)

В начале недели безусловно главным героем был предводитель дворянства comancheй  со своими судьбо-блого-прикольными  не прикольными мыслями. В этот очередной раз индеец летчик вертолетчик задумался над мусором и рейтингом, о чем  читайте в свежем выпуске Комикса. Ну да ладно. про "первым делом вертолеты" поговорили - пора и к девушкам.


Что же девушки? У девушек разные интересы.... Разные темы. О чем может написать девушка в заметкае Пипка ? Вот вы опять пошло думаете? И зря. Ничего пошлого. Delta357 пишет о буфете, о болезни, о желании своих друзей иметь ребенка. И вроде бы все как-то естественно... Но....Но получается как у Стивена Кинга... Хоть и с относительным хеппи -ендом. Рекомендовано на ночь бездетным семьям для пущего эффекту.


-Никогда не говори бесплатно.

Именно такими словами огорошила меня дочь вчера. И именно так. Без запятых. Типа казнитьнельзяпомиловать. Когда разобрались - оказалось, что нельзя говорить, что что-то достается даром. За все надо платить. Даже если у кого-то на ДР тебя угощают - все равно ты за это заплатил подарком. Мысль была такая. И эта мысль перекликается с заметкой Только не в этот раз, или за все нужно платить у Er_isHuman.


Not_Your_Lady, как настоящая блон... леди заботится о своем джентельмене. И при этом ее посещают всяко-разные интересные мысли о себе, о джентельмене и других почтенных леди. Этими мыслями спешит поделиться с нами в Болтовне блондинки (на фото - не она. это я так, для настоящих  блон... леди)


Метеозависимость 1.1 Что это? Программулинка, показывающая в трее погоду? А вот и нет. Это название заметки UA2. О чем эта заметка? Да в общем-то о погоде, снеговике, работе, маршрутке... Много о чем... многабукаф, конечно же. А как вы хотели? Зато жизнеутверждающе и с многообещающим прогнозом на завтра, от погоды не зависящим.

Кстати, как сделать такого снеговика - читать здесь


Что может интересовать человека в 16 лет? Вариантов банальных ответов дох... много. Некто И р Ч и К задается не первая и не последняя одним из них. Ваш идеал второй половинки. Странно, почему ей никто не ответил? Хотя на плюсик нажали. Видать эта возрастная категория представлена на сайте минимум двумя индивидумами :-) Но, надо отдать должное - написано без ошибок, что не может не радовать.


 Вы читали чужие дневники? Нет, не те, которые тут, а те которы бумажные? У меня возникло чувство, что я именно бумажный дневник читаю. Неужели предполагалось, что все наши дневники будут такими откровенными, как у ЛисыАлисы? Пока только 2 заметки, но рекомендовано. Как минимум - выделяется простотой, с которой человек откровенничает. Думается мне, что это не на долго. Ну да посмотрим, че там прогнозировать.

 


S eRzH Не смогла себе простить. История в общем-то банальная. Как, впрчем, все истории, которые случаются не с нами. И прошел бы я мимо, если бы не песня. Песня зачетная.



Время летит. И все мы там будем. В смысле на встрече одноклассников. Потом - одногруппников. Сначала год. (ОГО! Уже год прошел!) Потом 5 лет... (Мда... блин, уже 5...Да ладно, фигня!) Потом 10.... (и уже кого-то нет...) А потом и   20лет спустя... или Испытание Первой Любовью. Заглянуть в свое будущее (а для кого-то - в прошлое) нам всем поможет идиётец. Нет гармонии в этой заметке с ником... Но не будем обращать на это внимания - просто прочитаем. И будем уважать автора. Если нечего сказать - действительно, лучше без комментариев.

Buddy тоже встретился с одноклассниками. Прошло у него правда в два раза меньше времени, чем у предыдущего автора, но и 10 лет - срок не маленький... Читаем первая суббота февраля, или десять лет не крюк - ностальгические воспоминания. Заметка написано ДО встречи. Интересно будет сравнить ее с впечатлениями ПОСЛЕ.

Здесь уместна заметка автора АнонимЪ. Не воспринимайте как саморекламу, ибо автор - коллега по Ытоги, но заметка очень в тему... Прошла неделя.



Akvila Шквал. Будни то ли морские, то ли океанические... Но в то же время семейные. И оптимистические :-) И редкий случай, когда можно процитировать картинку из заметки:

 

Похоже, что автор не по наслышке знаком с этим миром. Так что рекомендую почитать весь его блог.


На этой неделе открылась Школа ПутиОткрытойЛадони  - сокращенно ШПОЛ. Напомнило небезызвестный бусидо... А так же другие учения. Например учения мультиверсум от Алекс Рон Гонсалес Нет, это не новый блогер :-) Это что-то эзотерическое, никому не понятное, но все им заниматься должны. Ибо..... Ибо должны и все тут.


Вот и третий выпуск нашей рубрики закончился :-) ждем следующей недели и следующих авторов. Но надо сказать, что в целом эта неделя порадовала обилием интресностей. Жаль, на всех меня все равно не хватило. Как говорил известный классик (не чета нам с вами) "Нельзя объять необъятного". А еще он говорил - "Если хочешь быть счастливым, будь им". Будьте счастливы :-)


P.S.

Да, на этой неделе произошло еще одно событие. Преодолен очередной психологический рубеж. Писать тут особо нечего - все видно на картинке:


на фоне титров:

В процессе поиска картинок иногда натыкаешься на такое, что в заметку не воткнешь, а как рабочий материал, на фоне титров - прокатит :-) И многим может пригодиться. Читаем СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МУЖСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ от Мантэк Чиа и Майкл Винн в трех частях. 1 2 3

Это тоже не новые блогеры, нет :-) это просто веселые ребята :-)

Храните свою сексуальную энергию в полости черепа, для оживления клеток мозга, которые на 90% не используются, и перекачивайте ее с помощью черепной помпы... Только не забывайте о смазке.

Теперь точно все :-)

Кто чем занимался - 3 (Абеснительное)

Я не знаю, кто чем занимался, так как не следил за блогожизнью эту неделю. И натхнення нет.

еще картинки


17%, 5 голосів

30%, 9 голосів

23%, 7 голосів

30%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кто чем занимался-2 (теперь - с картинками!)

Темами недели были: спам, христианство, баяны всех сортов и возрастов, день студента, он же татьянин день, драка Черновецкого с Луценко, ДР Высоцкого, Nokia, а под конец недели всплыла снова система +-. А еще стихи. В большинстве своем или бездарные, или чужие. В силу своей специфики они растягивают ленту на километры. Перечитывая ленту (общую, а не друзей) тренеруешь пальчик средний, скроля мышкою странички. Это что б мощнее тыкать фак, или как?
Вообще, материала маловато, честно говоря. Ну да ладно, маемо те, що маемо, так что поехали. Сопли о том, что "блоги уж не те" оставим для других авторов. Итак:

За отчетный период на блогах произошло важное событие в реале и не одно. В конце недели киевские блогеры собрались здесь: В Кроносе 25.01.08 Фотоотчет любезно разместили Кучуня+Alex, список участников где-то есть :-) Днепропетровск так же собирался собраться :-) _СтУдЕнТоЧкА_ объявила об очередном сборе. Я не был ни там ни там, но, подозреваю, что было весело :-)


В начале недели всех порадовала музычка от нокии :-) Влад Цепеш решил, что у i.ua совсем крыша съехала? smile Честно говоря, я тоже сначала немного очканул. Начал крутить всякие настройки звука и т д.

А вот ___ICE___ даже потребовал официальных объяснений, в заметке Требую официальных объяснений (получены), получив их то ли скрыл, то ли удалил заметку.

Навязчивая музычка не помешала ему продолжить работату над софтом и получать всяко-разные цифры: Статистика по сообществам - кому интересно - добро пожаловать. Так же ___ICE___ то ли борется с гремлинами, то ли сам их порождает - не совсем понятно, но очень интересно, к чему приведет его спор с академиком :-) :-). Начало истории здесь, потом здесь.


Takahuli рассказывает о том, что ее давний друг, как оказалось давное ее хотел, не смотря на то, что ходит в килте и двух пиджаках. По идее, раз в килте - значит уже без трусов. Читаем Друг мой Кира. 


Как связаны сигареты и ОМОН? читаем PaD Липкий запах сигарет(зарисовка)

 

Керрря пишет о проблемах соседства в заметке эволюция. Любовь, как и дружба проверяется бытом? Уживутся ли две хозяйки на одной кухне?    


frensis, начитавшись глянцевых журналов открывает для нас и для себя парадоксальные вещи - лица гламурных журналов

 

flare приснился интересный сон. Что бы сказал по этому поводу Фрейд? В любом случае забавно :-) Читаем Может, кто-нибудь будет смеяться, но нужно рассказать... Напомнило "Палец" стивена Кинга :-)

Killingmonkey рассказывает Сказки . То ли про любовь, то ли про ласки. К тебе меня быть (in my digital world)  Кому-то может показаться набором слов, а кому-то может и понравиться.
Delta357 о бывших и знакомых. Идет бычок, качается… Самоуверенность и чужие мужья. Какой надо быть. История из жизни. Редкий случай, когда такие вещи не скопипастены. Добавить букв, развить сюжет - и готовая статья в Натали.


Знакомства в интернете, продолжение отношений. Е-ні в Правда. Я далеко не ангел, но и ты, оказалось, совсем не подарок. Удивляют люди, которые вот так вот - сегодня здесь, завтра там.... "Приезжай" - приехал.... Творческие люди...
 body_without рассказывает о своем детстве.В детстве мороженое всегда вкуснее, а тем более, если его не много, а ОЧЕНЬ МНОГО. Так же о тяжких условиях, в которых приходилось учиться тогдашним школьникам. Поздравляем его, кстати, с оптоволокном.

 


Олька в кубе рассказывает о правилах пожарной безопасности. Вспоминаем предмет БЖД, не забываем выключать воду, перекрывать газ (даже в зажигалках) и рубить проводку. Желательно во всем районе. Так же можно узнать, что такое расплавленый парафит и что делать, когда Лягла в кровать. Читаем  А может они существуют? Мне кажется, что парафит - это текстолит, облитый парафином. Какие у Вас версии? :-)


Killa24 рассуждает Креативах об . Ешьте манку, точите болванку. После этой заметки автор то ли еще не собрался с духом, то ли, вопреки своим словам обиделся на минусеров, то ли расстроился после неудачного отжига прожига.... Но больше ничего толкового (ИМХО) не написал. Жаль. Старт был интересным.

 

Пока верстался номер, автор самоликвидировался.


Fedor_Maximov  продолжает знакомить нас с судьбой Сенсея Максима. Читаем  Народные мстители и предыдущие заметки.
 Сorner рассказывает, что збрала права. Наверное, речь идет о водительском удостоверении. Понравилось: "среди всей этой толпы было 7 только женщин и я" - автор не женщина и не мужчина? :-)


Лулу с Марса всматривается в лица прохожих. Занятие результативное. Приводит к повышению ЗП :-) Не может не радовать, особенно после встречи одноклассников.

Правда, к повышению ЗП могут привести и случайно брошеные слова. Anyone спрашивает язык мой - враг мой? Побольше бы таких врагов :-)


glowworm о ньюансах работы с таможней и программном продукте :-) Утро, сегодняшнего дня. QuarkXPress 7


Чужая душа голова - потемки. natura с интересной авой рассуждает о тайных мыслях того, которого хочет сделать счастливым.


А вот God Fаthеr жаждет вознаграждений за свое творчество. Совсем не по-Godовски.

Требую продолжения банкета! - меркантильно взывает он к собственникам портала.


Литковская - кто такая? http://www.college.in.ua/?article=79 она или не она? Чертьёзнает. Но то, что русским языком не владеет - факт. Оно и правильно. Пусть себе дизайнерит, кроит да шьет. А география - наука для ямщиков. А путь в Индию (по ссылке - подробности) знают пилоты самолетов. А может она по пьяни пишет? Не известно. В голове - опилки вата - не беда :-) Только вот кто из них Литковская? Та, которая лицом к зрителю или нет? :-)


Вот и всё :-) Извините, если кого не заметил. Присылайте Ваши заметки на почту [email protected] - их обязательно кто-то прочитает :-)

Кто чем занимался.

Что писали популярные и не очень люди и не люди в блогах?

Как обычно, по утрам народ просыпается. Шьветка делится с нами утренними впечатлениями.

Mono писал о Гопниках, доказывая нам, что он к ним не относится. Заметка вызвана внешним видом автора и реакцией на этот вид небезизвестного gidroparka. Сам процесс происходил в фотоальбоме автора, непосредственно под той самой фотографией.

Bob_March продолжает рыться в своих архивах, выдавая креативы хоть и мелкими, но стабильно регулярными порциями. Обещает к концу года догнать время и порадовать нас новыми темами. Вообще, творчество этого человека не может оставлять равнодушным, поражая нестандартностью графических решений. Сразу видно - человек умеет обращаться с циркулем, и отличает мед от дикого меда.

Радует, что народ у нас разносторонне развит. DrEgor, например, познакомил нас с гинессовским рекордсменом Майклом Райаном Флетли, который  танцует чечетку. Я, например, такое увидел впервые. Стоит посмотреть.

А vabz из Умани собственными руками смастерил гитару. Как она звучит в его руках - не известно, но выглядит, как для самоделки - достойно. Знакомимся с умельцами :-)

God Fаthеr рассказал о своем видении проблемы орального взаимотношения полов. В НЕ сексуальном контексте.А поговорить? - проблемы взаимопонимания вечны. А между, казалось бы близкими людьми для многих являются актуальными. 

Примерно такие же мысли беспокоят и no name. Разности восприятий у разных людей - тема его небольшой заметки.

Товарищ с не совсем цензурным ником Mr_Mydak о взаимотношениях в том числе однополых, но все так же в НЕ сексуальном контексте,а в контексте дружбы.

И еще кое-что, об отношениях полов. Тему пропорций поднимает студентка-редактор  Алька Мікс. Помогите ей и студенту-юристу разобраться в пропорциональности логики.

Рассказал историю и Сын Крестьянин. Надо сказать, религиозные темы редко меня интересуют. Вот и в этот раз заметка  Сокровенные тайны не совсем, как мне кажется, связана с религией, но кому-то кажется иначе.

body_without продолжает раскрывать изнутри мир трамадольщиков и прочих представителей наркоманствующей молодежи, возвращаясь на несколько лет назад по волне своей памяти. Разговор на актуальную для таких людей тему публикуется в заметке "спун по нашему / теория спонтанных расширений"

О бесчинстве ГАИшников не слышал только глухой, наверное. У коллеги вчера права водительское удостоверение отобрали на 6 месяцев. За проезд по трамвайным путям. А работает он водителем. Человек останется без работы. Нефиг нарушать Закон Украины о ПДД? Может быть, может быть....

Но вот о бесчинстве водителей нам рассказывает Mata Hari. Чем грозит утренний выгул собаки - можно прочитать в ее заметке Короткая жизнь мыслей. А может оно и правильно? Нефиг собакам срать на газонах? :-) Шутка. Пусть срут себе. :-) Но если водила будет позволять себе так ездить - то....

То.... Вот например блогер plaha решил перепечатать в свой блог ужасный случай в Одессе. За это ему спасибо. Мы новостей не читаем, на Фишки не ходим, поэтому его коротенькая новость Очередной мажор-убийца на джипе (ужас) для нас явилась откровением.

Что-то пошли грустные мысли о смерти...янус поведал нам, как эти мысли донести до ребенка. Жутковато, конечно. Но дети страшно любопытны и задают такие вопросы, которые без ответа оставить нельзя, а отвечать как бы и нечего... Вот такие парадоксы, блин.

И надо до смерти успеть воспользоваться максимально всеми возможностями, которые нам предоставляются, я бы сказал, что каждая упущенная возможность - это упущенный кадр. И если бы я так сказал - стал бы плагиатором. Потому что то это сказал Pushkin.

Простая красна девица из Киева Simply Red, похоже, так не думает. Она уверена, что "Если ты готов получить счастье, то оно тебя найдет" и, казалось бы можно много чего не делать, но.... Но... Что "но" и в кого можно превратиться - читайте в заметке про любовь коня к принцу, или про любовь принца к коню... В общем, не важно. Любовь и белый конь с принцем.

Почему так сложно жить, что делать, почему он(а) меня бросил(а), почему все люди - сволочи, почему я такая(ой) толстый(ая) и как узнать, что будет после смерти - на все эти вопросы нам помогает получить ответ Блейз со своей заметкой, которая так и называется: Интерестная информация (Название приведено без редактирования - строгий копипаст).

Вообще, грустные какие-то темы. Наверное, потому что сны тоже такие. Как реальность. Или реальность как сон? Об этом спрашивает молодая девушка с жизнеутверждающим ником Чикушко smile

Хотя мистер_жожоба, например, видит совсем другие сны.И видит их в удивительных мирах.

Когда верстался номер стало известно, что принято решение о закрытии проекта мистер_жожоба. Что ж. Лучше вовремя уйти, чем начать выжимать из выдохшейся музы соки вдохновения. Удачи тебе, мистер_жожоба.

А вот Not_Your_Lady не спрашивает. Она обращается к блогерам. Кто еще не отметился - спешим отправить свое фото на адрес [email protected] (по первому же требованию автора адрес будет удален, хоть он и не скрыт в профайле). Только фото должны быть на строго определенную тему и обязательно на фото должен быть блогер. Подробности - здесь.  Впрочем, если не интересна тема фото - можно почитать про сантиметры талии. И любим автора такой, какая она есть.

Вообще, все не так. Все не так в последнее время. Даже у приехавшей с настоящего моря крошки жизни отвратительные кексы. Тем не менее, мне (да, это субъективно) очень нравятся ее заметки, пусть даже не всегда я с ней согласен..

Ta_ta тоже пишет о впечатлениях от недавней поездки и просто про жизнь.

Старый ледяной блогер ___ICE___ многобуквенно рассуждает о роли случая в нашей жизни. И хоть выводы банальны, но сами рассуждения интересны. Так же, как и интересны его разработки, призваные облегчит жизнь блогера.

От автора:

Конечно же нет возможности отследить всю ленту. Да и цели такой нет :-) Но, насколько меня хватило, насколько позволило время - постарался не забыть то, что заслужило моего внимания. Конечно же у Вас, уважаемые читатели, есть свой круг общения, свои интересы и не исключаю, что были пропущены интересные темы. Пишите, в след раз постараемся не пропустить.

Полина Дашкова. "Приз"


Если б не очевидный мистицизм - можно было бы принять изложенные факты как факты. Но... Мистика (ИМХО) была лишней. Ну как-то излишне искуственно она вплетена в сюжет. Что бы связать описание Гитлеровского режима с днями сегодняшними. Уж слишком это выпячивает и так очевидные аналогии.

О чем книга? В двух словах - мистический политический детектив. Получилось в трех словах :-)

В любом случае, читается легко. Мне понравилось. Прочитаю еще что-то из Дашковой.

Скачать книгу отсюда:
fb2.zip | rtf.zip | rb | isilo3.pdb

Олег Дивов "Ночной смотрящий"


Ночной смотрящий, насколько я понял - плохая попытка имитации угадайте чего? :-) Правильно :-) Угадали. Ночного дозора. Только тут больше матов, мяса и прочей чернухи. Не рекомендуется к прочтению так же, как и "Выбраковка". Вообще, этот Дивов, как автор мне не понравился.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна