хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Пеноплекс. Информация об утеплителе и о сферах его применения

Когда речь заходит о доме, то первые ассоциации помимо уюта, это еще и комфорт и тепло. Поэтому утеплители всевозможных видов и изготовленные из различного сырья не перестанут вызывать у потребителей повышенный интерес. Применение данного материала становится устойчивой тенденцией, поэтому стоит более подробно ознакомиться с характеристикам  пеноплекса и способами его монтажа.

Пеноплекс – это вспененный полистирол, полученный методом экструзии. Сам процесс был изобретен более полувека назад в американских лабораториях. Результатом стало появление нового материала со структурой из множества мелких и полностью «запечатанных» ячеек, размером не превышающих 0,2 мм и образующих равномерную поверхность.

В гранулы полимера вводится вспенивающая добавка, которая соединяется с ними под давлением и при нагреве до определенной температуры. Полученную массу продавливают через экструдер. Вспенивающие агенты (а в основном это двуокись углерода и смесь легких фреонов) являются нетоксичными материалами, они негорючи и не выделяют вредных веществ. Помимо этого, как только процесс изготовления завершается, все эти вспомогательные добавки замещаются воздухом из окружающей среды.

Пеноплекс. Информация об утеплителе и о сферах его применения https://azimyt.by/gde-provodyat-uteplenie-penopleksom/

Магазин "Азимут". Стройматериалы в Минске с доставкой купить https://azimyt.by/

Теги записи: стройматериалы в минске с доставкой


0

Коментарі