хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Компания Peugeot представила новый пикап Peugeot Landtrek

Французская компания Peugeot выпустила новый пикап Landtrek. Модель будет выпускаться с одинарной и двойной кабиной. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем «Известиям» 20 февраля. Длина версии с двойной кабиной составляет 5330 мм, с одинарной — 5390 мм. Ширина обеих моделей — 1920 мм. В зависимости от модификации в кузове машины помещаются два или три европоддона. Грузовая площадка имеет светодиодную подсветку и позволяет подключать аксессуары через специальную розетку на 12 вольт. Пикап может буксировать грузы массой до 3 т.

Автомобиль оснащается двухзонным климат-контролем, информационно-развлекательной системой с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и жестким диском на 10 Гб, системой помощи спуска с горы, функцией слежения за разметкой, системой кругового обзора. Пикап получил 1,9-литровый дизельный мотор мощностью 150 л.с. и 210-сильный бензиновый двигатель объемом 2,4 л. Оба силовых агрегата могут работать как в паре с механической коробкой передач, так и с шестиступенчатым «автоматом».

Отмечается, что автомобиль будет представлен в Латинской Америке и странах Тропической Африки. Европа не будет входить в число рынков сбыта.

Компания Peugeot представила новый пикап Peugeot Landtrek http://bt8.ru/peugeot-landtrek/


0

Коментарі