хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

[ФОТО] [ВИДЕО] Байк Шоу Севастополь-2016

[ФОТО] [ВИДЕО] Байк Шоу Севастополь-2016 http://isaevaider.ru/

Громко, мощно, феерично, под оглушительные залпы пиротехники и рев моторов, смело, провокационно и проникновенно в Севастополе прогремело XXI байк-шоу мотоклуба "Ночные Волки". В разное время из многих городов России и Зарубежья стартовали организованные колонны Ночных Волков и их единомышленников, чтобы 12 августа оказаться у горы Гасфорта. Тысячи мотоциклистов и просто зрителей собрались под открытым небом, чтобы послушать качественную рок-музыку, пообщаться с друзьями и мотобратьями, и главное - увидеть легендарную Кульминацию байк-шоу, получившую в этом году название "Пятая империя: Ковчег Спасения".

В течение двух дней для зрителей выступали известные отечественный рок-исполнители: группа "Декабрь", "Кукрыниксы", группа "7Б", группа "Пикник", Валерий Кипелов, Ольга Кормухина, Вячеслав Бутусов и группа "Юпитер", Сергей Скачков, Владимир Кузьмин и группа "Динамик", Александр Ф. Скляр, "Черный кофе", "Княzz", Uma2Rman. Но главным событием выходных стала Кульминация байк-шоу "Пятая империя: Ковчег Спасения", пропитанная духом и идеологией Ночных Волков, пишет Екатерина Москвина.

Невероятные трюки, мотофристайл, летающие черепа, огненные барабанщики, пиротехнические спецэффекты, парад военной и ретро техники и качественное музыкальное сопровождение потрясали воображение зрителей и оставили массу ярких впечатлений на долгое время. И все это действо, завораживающее и заряжающее своей энергетикой, было оформлено в исторический спектакль, отражающий связь времен и пропитанный единой идеей и мыслями, которые хотели донести до зрителей Ночные Волки.

До глубокой ночи с горы Гасфорта были видны огни фар огромного каравана личного и общественного транспорта, растянувшегося на многие километры. Десятки тысяч людей из разных городов страны, а так же из-за рубежа стремились успеть на площадку, чтобы своими глазами увидеть и услышать кульминацию байк-шоу.

Рассказывая о цикличности истории, расцвете и крахе эпох, Александр Хирург напоминал об этапах в русской летописи, вызывающих прилив гордости за страну и своих предков, и тех событиях, которые наполняют болью сердце каждого, кто не продал разум и совесть в обмен на блестящие "фантики".

[ФОТО] [ВИДЕО] Байк Шоу Севастополь-2016 http://isaevaider.ru/v-sevastopole/bike-show-2016-v-sevastopole.html

0

Коментарі