Девушки. Междусобойчик

Всегда интересовало, если например три подружки собираются дома пива попить, ведут ли они себя как мужики уподобляясь диким животным? Например, громко пукают, или может позволяют, не стесняясь, выпустить из недр тела громкую отрыжку?

Эх...юа...

  • 15.02.12, 15:12
я смотрел видеои просто завидовал,что сам себе миловалчасть суток на видео.еще качал игрыиграл и завидовал,что часть своих сутокна игры я миловал.но дяди в погонахрешили что хватитзабрали в карманышесть тыщ террабайтов.и вздрогнул народ -халяву прыкрили.ЭХ...ЕЮ, халявой, да дядям по рылепо шапке, по звездамчтоб все лицо в мыле!Собрался наш люд и на сайты пошели сайты склонились в земной, им, поклон.И дяди сказали: не надо, не надо!отдали назад всё......отдали и ладно.

Апчхи

Ребята, решил поделиться интересным. Заметил, что если перед самым чихом шепотом произнести "апчхи" то вы уже не чихнете. Попробуйте.

Трогательная история из вконаткта

[Приєднана картинка] Комментарий: Ребятки вот вам реальная история. Очень трогательная история о том как у тётки батарея в мобиле заряд держала 4 месяца, а её мужик все это время без проблем дозванивался ей на глубину в 2 метра под землей. И эта история натрогала аж 52413 трогательных человеков. Надеюсь вас нету среди них. п.с. Особо трогает первая фраза "Работаю оператором в Теle2". Сделаем слоган:"Оператор Tele2 - берет даже под землей!"

Записки Кэпа

Все что не делается, так неделанным и лежит.

Однажды

Я знаю точно, стопудовочто если вы уже однаждыто повториться может сноваа может даже быть и дважды.Не важно как так получилосьвы зареклись уже однажды: - все брошу нафиг силой воли! но повторяете все снова......другой раз зарекаясь дважды.

Зима2

Мерзнут утром рыбакидолбя зеркало рекирыбки мерзнут подо льдомпод замерзшим рыбаком.мерзнут белочки в лесуволк насилует лисумишка спит себе в берлогесопли спят в его носу.от чего же серый волкна лисицу прыг да скок?от того что в зоопаркебольше жить он так не мог.

Зима

Под забором синякизамерзают дуракизамерзают даже окнау Калины и ОКИна Москва реке водазамерзает как всегдадаже в комнате квартирысам я мерзну иногдаот чего же замерзаютспросит мальчик мужика?потому, что, блять, зима!отвечал ему мужик.

вконтакное 1

у Дианы носон с рожденья росесли бы не носДиана бы не рос

Завтрамэн

Я сделаю все завтра, точно.Пообещать себе всегда так можно. С утра начну я заниматься спортомНачну активную борьбу с недугомА позже позвоню родным,И даже помирюсь я с другом. Начну учить английский и французскийИ приведу в порядок вещи в доме,Отремонтирую балкон и шкафИ стану жить совсем я по-другому. Куплю себе собачку лабрадораА на прогулке подойду к девчонкеОна моя соседка, зовут ЛораЯ часто ее вижу с собачонкой Я сделаю все это точно завтраЯ ж обещал, я же мужик - смогуНу а сегодня мне...

Читати далі...