хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мама подарила мне жизнь

"Мама подарила мне жизнь" - что это? И откуда взялось? Что это за подарок?
Подарить человеку жизнь - значит взять с улицы бездомного ребенка и воспитать его в любви, уважении и заботе, а не дать ему умереть на улице. 
Не надо прикрывать свою естественную способность размножаться вот этим пафосным и героическим "дарить жизнь". Зачатие ребенка делается не ради ребенка, а ради себя любимых, ради своего эгоистичного желания иметь своих детей. Не считаете себя эгоистом, тогда возьмите ребенка с детдома и подарите ему счастливое беззаботное детство. 
Все что может подарить роженица это только ребенка и только самой себе. Если ее такой подарок не устраивает она дарит его роддому или детскому дому. Самое разумное и правильное - это вовремя осознать, что "подарок" в форме живого человека мамочке не нужен и вовремя отдать его в детдом или в другую семью для которой это будет радостный и желанный подарок. Эта семья потом подарит этому ребенку жизнь. 
И пусть горят в аду те кто слукавили, те кто родили и оставили ребенка себе но не хотели этого "подарка", те кто после рождения ребенка не подарили ему жизнь.
0

Коментарі