хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Хочу жениться на китаянке

Семьи, где муж китаец, а жена русская, давно перестали быть редкостью. Такие встречаются как у нас, так и в Китае. Куда реже случается обратная ситуация – когда русские мужчины женятся на китаянках. Оказывается подобное тоже возможно…

Различные опросы отдают пальму первенства в сексуальности женщинам разных стран. Самыми-самыми называют японок и француженок, полек и филиппинок, иногда пальму первенства занимают русские девушки или молодые китаянки. Правда, похоже, в последнем случае в опросе в основном участвовали китайцы. Однозначно, имея общую границу с этой страной и активную торговлю нельзя избежать знакомств, а это значит, что в ближайшие десятилетия, количество подобных браков будет расти.

Хочу жениться на китаянке

Все чаще российские студенты учатся в китайских вузах, все чаще россияне отправляются в отпуск в турпоездки по этой стране или на ее курорты. Если однажды случится близко познакомиться с китайской девушкой то, как поступать дальше? Конечно, любые отношения между мужчиной и женщиной по-своему уникальны, но мы решили представить два противоположных мнения. Одно принадлежит мужчине не женатому на китаянке, но накопившему опыт близкого общения с соседками из-за Амура. Второе принадлежит мужчине, у которого жена китаянка, причем женаты они уже 11 лет.
Мнение первое: не стоит жениться на китаянке

Как известно все женщины на так выносят мозги, но молодые китаянки справляются с этим особенно хорошо. Заплесневелые представления европейцев о китайских девушках, как нежных, забитых и готовых подчиняться всем мужским прихотям созданиях, пора сдавать в архив. Пусть традиции в китайском обществе насчитывают историю длиной в 5 тысяч лет, к современной ситуации они уже не имеют практически никакого отношения.

Да, когда-то в мире царил патриархат и женщины были в полной зависимости от сильного пола, но позднее ситуация кардинально поменялась. В годы маоизма практически все национальные традиции объявили буржуазными пережитками, а среди ужасных хунвейбинов немалую часть составляли именно молодые китаянки. Наблюдалась, та же дикость и жестокость, что и во время становления советской власти, последствия которой мы расхлебываем до сих пор.

После этого от классического образа китайской девушки – воздушного создания в шелках и с миниатюрными ступнями практически ничего не осталось. Лишь сохранились странноватые обычаи, которые в нынешней реальности, вызывают у нас недоумение. К примеру, часть китаянок, смеясь, прикрывает рот ладонью. Дело не в кариесе, просто раньше для китаянок улыбаться во весь рот считалось дурным тоном. Сейчас обычай уходит в прошлое, но привычка детства у многих так и осталась на всю жизнь.

Еще одна странность — категорическое нежелание китайских женщин брить интимные места, а нередко и подмышки. Есть примета, что волосы здесь показывают способность к деторождению. Вероятно, это пошло с тех времен, когда молодые китаянки выходили замуж втемную. Их отдавали очень рано, и толстый слой белой рисовой пудры скрывал возраст и половую зрелость невесты. Именно волосы в интимных местах и показывали жениху, готова ли его супруга к деторождению. Но это было давно, а не бреются китайские девушки и поныне.

Но если кривые ноги, плоская попа и повышенная волосатость некоторых мест большинства китаянок вас не смущает – понятно, что у каждого свое понятие о красоте, то нужно помнить и о другой ментальности китаянок. Хотя в мире каждая пятая особа слабого пола является китаянкой и они — самые востребованные невесты в мире, просто по той причине, что мужчин в Китае куда больше, помните: одна семья – один ребенок? Причем родители в основном хотели видеть свое чадо мальчиком и в результате китаянки превратились в дефицит. Любой дефицит всегда вырастает в цене, причем, если он разумный, то неизбежно повышается его самооценка. Так что, даже недолгое наблюдение за китайскими семьями, показывает, что в них царит матриархат. Причем совсем не напоминающий европейский феминизм.

На ментальность современных молодых китаянок, кроме традиций и самоуверенности, оказал влияние резкий рост уровня жизни в стране, что тоже привело к кое-каким странностям. Конечно, все это касается лишь горожанок, в китайской деревне пока что царят старые обычаи.

Поэтому, если парень решил начать отношения с китайской девушкой, ему нужно быть готовым к этим особенностям. Конечно, это собирательный образ молодых китаянок, все люди разные. Тем не менее, решив жениться на китаянке, будьте готовы, что у нее будет одно, несколько или даже все эти «чудачества»:

    Пристрастие к безвкусной одежде, напоминающей детскую – с кружавчиками, бантиками и кислотными несочетающимися цветами. При этом 25-летние и 35-летние леди одеваются как тинейджеры;
    Носят сумки с детскими наклейками и принтами когда им уже давно больше 15 лет;
    Разговаривают мяукающими голосами, сюсюкают и вообще часто в их поведении проскальзывает инфантильность;
    Носят носки (любые — махровые, капроновые, хлопковые, главное, что не к месту и они все время сборят), надевают их даже с босоножками;
    Носят легинсы с юбками и платьями;
    Носят дома ночнушки и пижамы (то есть целый день, если решили остаться дома, а некоторые носят их и на улице);
    Постоянно ходят под зонтами (тоже глупой расцветки) и просят партнера также прятаться под него вместе с ней;
    Настаивают на том, чтобы партнер носил за нее дамскую сумочку;
    Носят солнцезащитные очки в помещениях и транспорте;
    Не бреют волосы на теле;
    Пренебрегают дезодорантами;
    Крайне суеверны и постоянно озабочены множеством «знаков», примет и «несчастливых» номеров, безусловно им следуют и того же ожидают от своего кавалера;
    Изводят партнера постоянными звонками;
    Крайне ревнивы;
    Мечтают о белой коже, большой груди, открытых глазах и пр., то есть постоянно говорят о пластической хирургии и требуют от партнера на все это раскошелиться;
    Совсем не пользуются макияжем или наоборот слишком сильно красятся в дневное время, сбривают брови и вместо них рисуют новые.

В общем, завести роман с молодой китаянкой несложно, но стоит ли переводить его во что-то серьезное? Это вам решать, ведь сложно привыкать к ментальности другого народа, стоит ли ваша девушка таких усилий.

Мнение второе: стоит жениться на китаянке

Скоро исполнится одиннадцать лет, как я женился на китайской девушке.

Из вышеперечисленного многое правда, однако, хочу кое-что прокомментировать. За одиннадцать лет семейной жизни было множество недопониманий, но я не жалею ни об одной минуте, проведенной со своей любимой. Это тот редкий тип слабого пола, который заставляет все время быть собранным. Жена китаянка никогда не позволит мужу забыть, что он мужчина и ему придется доказывать всю совместную жизнь.

Конечно, есть семьи, где русский муж находится под каблуком у жены китаянки, но, сколько мужей прекрасно чувствуют себя под властью русских жен? При этом я не раз встречал супружеские пары, где супруги живут в душа в душу. Так происходит, когда дома супруг постоянно доказывает, что он мужчина. Тут не бывает расслабухи. Никто не поймет вечеров на диване перед теликом, жалоб и нытья о том, что везде проблемы и жизнь — жестянка. Малейший намек на слабость — и она берет вверх.

Но если мужчина уверен в себе и является знатоком своего дела, то она воспринимает это с большим уважением. Китаянки самые терпеливые и преданные жены. Чего бы ни произошло, они всегда будут ждать супруга, на них можно без колебаний положиться при любых трудностях. Стиснув зубы, жена китаянка пройдет вместе с супругом что угодно без единого упрека.

При этом не стоит ждать четкого отклика – в ее умной голове информация может перевариваться не один день, пока она решит открыть свою душу и рассказать о том, что ее гнетет. Несмотря на набожность и скромность она покажет чудеса в постели, а утром невинно будет утверждать, что случившееся ночью лишь сон. За одиннадцать лет жизни с китаянкой я стал относиться к большинству бытовых проблем намного проще, забыл, что такое переживать из-за работы, доходов, украденного смартфона или кошелька с тысячью баксов.

Китаянки прекрасные матери, они готовы порвать любого, кто попытается навредить их чаду. Они послушны, если вы смогли стать главой семьи на самом деле. Да, они и правда не гладят и в самом деле не бреют ноги и пр. места и могут ходить в ночной рубашке по дому. Но это уже забота партнера – на самом деле, не только жена китаянка влияет на мужа, но и он на нее. Поэтому он может изменить эти мелкие минусы на плюсы.

Ссылка на источник статьи: http://china-times.ru/hochu-zhenitsya-na-kitayanke/
5

Коментарі

Гість: B@rseG71

128.03.14, 11:58

идеальная жена-слепо,глухонемая хозяйка винного магазина,сирота

    Гість: That Woman

    228.03.14, 12:00

    Она не бреет ноги, а он изменит эти минусы на плюсы
    Хм

      Гість: That Woman

      328.03.14, 12:01

      Небритой ногой удобно смахивать пыль с поверхностей, например

        428.03.14, 12:02

        брехня.... все бреют, всем пользуются и зачьотно трахаются....

          Гість: Стази

          528.03.14, 12:08Відповідь на 4 від пальчик

          у тебя были китайские жены?

            628.03.14, 12:09Відповідь на 4 від пальчик

            брехня.... все бреют, всем пользуются и зачьотно трахаются....а ты ФСЕХ китаянок перепробовал?

              728.03.14, 12:09Відповідь на 5 від Гість: Стази

              у тебя были китайские жены?
              я там одно время частенько бывал

                828.03.14, 12:10

                хочешь? женись! в чём проблема?

                  928.03.14, 12:10Відповідь на 6 від КрасулькА

                  брехня.... все бреют, всем пользуются и зачьотно трахаются....а ты ФСЕХ китаянок перепробовал?
                  токо стремился к этому...

                    1028.03.14, 12:11Відповідь на 9 від пальчик

                    брехня.... все бреют, всем пользуются и зачьотно трахаются....а ты ФСЕХ китаянок перепробовал?токо стремился к этому...а ты гурман как пасматрю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна