Профіль

Морра

Морра

Бахрейн, Доха

Рейтинг в розділі:

Останні статті

ху.вное.

  • 13.07.17, 13:30
Пейте валерьянку пополам с пустырником. Пысь. Не путать с боярышником (хотя тоже успокаивает) Пыпысь. Еще можна зверобоя. Допа вон спокоен.

Ахтунг!

  • 11.07.17, 14:40
МММ в топе![Приєднана картинка]

???

  • 11.07.17, 11:43
Целовать или не целовать, вот в чем вопрос...[Приєднана картинка]Может просто сожрать?

Просто сказки.

  • 10.07.17, 15:41
Вот есть тип женсчины - сорока ворона. Нет, не потому что любит все блестящее, это все женсчины любят. Да-да, в семье, как говорится, не без исключения. Так вот, сорока-ворона потому что этому дала, и этому дала и вот этому.... Есть тип - Маша и медведь. Эти поймают первого мирно пасущегося в малине Мишу, обвинят в похищении и изнасиловании, потом залезут на шею и пиздят в ухо, и пиздят. Пока бедный Миша не забежит в пресловутые ебеня. Правда попадаются шатуны... А есть тип...

Читати далі...

коротко.

Артист клавиатурного жанра.

---

Неконвертируемые деньги - официальная зарплата.

Время.

Шел пятый час... Куда шел, неизвестно. Предыдущие четыре так и не вернулись.

О блогах

  • 03.07.17, 08:46
Интересная штука наше болото. Этакий срез обчества. Возьмеш сдуру, ну или по пьяни, напишеш заметку - "Вася дурак" и тут же узнаеш - 1. Чтот ты сепар. 2. Что ты кастрюлеголовый майдаун и виноват во всех бедах. (Причем п.2 не отменяет п.1) 3. Что сам дурак. 4. Что Василий Иванович не дурак а герой гражданской войны! Как вымышленый персонаж? Вы все врете! 5. Что скоро наступит оргазм, нужно только подождать... 6. Ну и конечно что все кошаки хады. И только VS хоть с...

Читати далі...

Достали мля.

И если завтра на Украину йопнется большой метиорит (а крепкий арешек в отпуску, и ваще пиндос и не его это дело) то во всем однозначно будет виноват шоколадный заяц с пасхальным яйценюком, либо кастрюлеголовые майдауны. Ну ведь при Яныке то не падал!

Подражание.

  • 08.06.17, 11:36
Ты сдохнеш тварь!А я останусь жить, Глумясь над телом бездыханным Пущу я в ход топор кастет и стрелы Ножом в тебя я тыкать буду, рукою неумелой. Я вышла на тропу войны, да что тропа, на целую алею! Ты женщину обидел зря чувак! Поверь, я отомстить сумею За слезы я взыщу сторицей Уж лучше б ты тогда купил мне Ту булочку с корицей!