Киев Михаила Булгакова

  • 05.09.16, 13:18
Михаил Булгаков – выдающийся писатель, который родился и жил в Киеве, написал об этом городе некоторые свои произведения и до конца жизни безумно его любил и считал самым красивым местом на свете. Город, в свою очередь, тоже помнит о своем великом сыне и сохранил множество мет с ним связанных. Эти места наши гиды вам и покажут во время экскурсии. Самые низкие цены

Киев Анны Ахматовой

  • 05.09.16, 13:08
Наша экскурсия расскажет вам о недолгой жизни поэтессы в Киеве. Она оканчивала здесь Фундуклеевскую гимназию и Высшие женские курсы. В Киев Ахматова попала еще в юной возрасте, поэтому город, конечно же, оставил след на ее судьбе.

Описание жизни Ахматовой в Киеве и экскурсия здесь

Город-герой Киев

  • 05.09.16, 13:02
Эта экскурсия в Киеве поможет вам лучше узнать о событиях второй мировой войны. Оборона Киева в 1941 и освобождение города в 1943 были сложнейшими операции. Об этих трагических и героических событиях и расскажут вам наши экскурсоводы.

Описание здесь

Вечерний Киев

  • 05.09.16, 12:52
Свет ночных фонарей, замечательная и чарующая подсветка красивых зданий и мостов, отражение огней ночного города в Днепре. Плюс ко всему этому насыщенная экскурсионная программа. Мы обещаем, что вы будете вдохновлены.

Смотрите фото ночного Киева

Семь чудес Киева

  • 05.09.16, 12:42
Эта экскурсия отлично подойдет тем, кто хочет познакомиться с основными достопримечательностями Киева. В статье есть фото и подробное описание маршрута прогулки. Акция «Семь чудес Киева» проходила в 2013 году. В результате интернет-голосования сами киевляне могли выбрать самые красивые и знаковые, по их мнению,места в городе. Именно по ним мы и составили экскурсию.

Читайте об экскурсии на сайте

Где загадывать желания в Киеве

  • 05.09.16, 12:36
Среди всех туров Киева – эта экскурсия самая чудесная, сейчас вы поймете почему. Программа составлена таким образом, чтобы вы насладились красотами Киева, узнали много нового и занимательного и по-настоящему поверили в чудеса! А самое главное — узнали, что Киев счастливый город!

Описание на сайте

Киевские музы

  • 05.09.16, 12:30
Эта экскурсия совершенно непохожа на обыкновенную обзорную экскурсию по Киеву. Тем не менее вы услышите от гида много об истории, литературе, музыке, искусстве и культурной жизни Киева. Но главное, но роли женщин в судьбе города. Кто же они, киевские музы?

Смотрите фото на сайте

Где загадывать желания в Киеве

Среди всех туров Киева – эта экскурсия самая чудесная, сейчас вы поймете почему. Программа составлена таким образом, чтобы вы насладились красотами Киева, узнали много нового и занимательного и по-настоящему поверили в чудеса! А самое главное — узнали, что Киев счастливый город!

Описание на сайте

Секреты Печерска

Печерск – старинная часть города. Но часто многие экскурсии по Киеву обделяют ее своим вниманием. Наш гид, напротив, хочет показать вам, что Печерск богат не только Киево-Печерской Лаврой и Родиной-Мать, но здесь находиться и много других достопримечательностей.

Стоимость такой экскурсии вас приятно удивит!

Китаево

Китаево – это местность, находящаяся в черте Киева, но одновременно поотдаль от шумного и наполненного туристами исторического центра. Здесь вы найдете желаемое умиротворение и гармонии творений человеческих с природою.

Цена экскурсии вас приятно удивит!