Профіль

топ флеш игр

топ флеш игр

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Кликер Газерикс - нечем заняться, так сруби дерево

Кликер Газерикс - нечем заняться, так сруби дерево Онлайн игра Кликер Газерикс - мини гайд

Сегодня сделаю маленький обзор игры Gatherx. Цель игры - срубить дерево за кратчайшее время. Чтобы срубить дерево нужна энергия. Для восстановления энергии нужно ловить рыбу и есть ее. Можно улучшать характеристики героя за золото. Добываем золото, продаем, прокачиваем характеристики. Также есть возможность нанимать трех персонажей:

1. Рыбака

2. Шахтера

3. и лесоруба


Начало игры Кликер Газерикс

Попробовав один раз ударить дерево, ты понимаешь что срубить его - задача не из простых. Самому здесь не справиться. Нужно нанимать людей, и настраивать производство добычи рыбы, добычи руды и ее продажу. Улучшая навыки нанятых персонажей, мы увеличиваем их производство труда, таким образом увеличивая скорость процесса игры.


Кликать мишкой - или рубка дерева

В Кликер Газерикс главное выбрать правильную тактику. Я вам предложу одну из самых оптимальных. Для начала прокачиваем себе тупорик для добычи руды. Добываем руду, продаем, качаем еще топорик. Зарабатываем на рыболова, чтобы он ловил нам рыбу, а мы не отвлекались на это. Т.е. одно дело мы переложили на наемного работника. Аналогичным способом нанимаем шахтера и лесоруба. Далее просто стоим возле шахты, добываем руду, продаем и улучшаем навыки для автоматической продажи руды, навыки свои для добычи руды. А чтобы производство уже полностью было налажено, улучшаем шахтера и лесоруба. После смотрим как рубится дерево, добывается руда и зарабатываются деньги. И все это на автомате.


Игра Кликер Газерикс очень затягивает, не успокоишься, пока не срубишь дерево. Так что перед началом нужно запастись терпением.

Зомби против растений - кто кого?

Сегодня сделаем поверхностный обзор онлайн игры Зомби против растений.


Предыстория - миф или реальность

Говорят что зомби не существует, убедитесь сами. В войне против зомби, овощи защищают свою территорию, защищают дом от злых и ненавистных трупов, которые хотят пробраться в дом. Ходячие мертвецы такие бестолковые и ходят всегда прямо, поэтому даже овощи могут им противостоять.


Посадка растений - уровень первый

И так начнем: на первом уровне нам доступно всего одно лишь растение. Его нужно посадить, и понять в чем заключается суть игры, и что нужно для победы. Садим растение, видим что оно стреляет в ходячих мертвецов. Переходим на следующий подуровень. В нем открываются уже растение солнце, которое рождает солнца(игровую валюту). За солнца как раз и садятся растения, для противостояний против зомби. Чем больше солнц, тем больше растений и тем больше шансов на победу.



Все растения в онлайн игре можно поделить на категории:

  • атакующие

  • защищающие

  • производящие ресурс

  • взрывающие

Победа в игре - проходим уровень за уровнем

В онлайн игре Зомби против растений нужно думать не как зомби. Выбирая правильную технику посадки растений, и знать какое растения садить впереди, а какое сзади - вот истинный путь к победе. Сзади садятся солнца, так как они вообще не защищены. В центре же садим атакующие растения, как можно больше. А в самом начале плантации - растения бомбы, или же растения которые приостанавливают движения зомби.

Думаю, вы сами разберетесь и найдете правильную технику посадки растения для защиты растений в этой увлекательной игре Зомби против растений.

Сторінки:
1
2
попередня
наступна