Профіль

топ флеш игр

топ флеш игр

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Огляд гри 300 миль до Свінляндіі

Представляю вашій увазі гру під назвою300 миль до Свінляндіі (оригінальна назва гри - 300 Miles to Pigsland). У цій грі гравцеві належить провести свинку (або кілька свинокз точка А в точку БСправа в томущо хоробрі свинки намагаються дістатися до свого нового будинку в СвінляндііАле їх очікують серйозні небезпекиВаше завдання - допомогти їм у цій подорожі.

Флеш ігри

Флеш ігри - кращий спосіб відпочити і відволіктися від повсякденних справКрім непоганий графікивони не вимагають ніяких закачуваньграти можна безпосередньо з сайтуЄдинещо потрібно - комп'ютер з інтернетом і нормальним браузером.
Не важливо якого віку людинаяким хобі займаєтьсясвіт флеш ігор настільки великийщо в ньому знайдеться місце для будь яких гравцівАркадистрілялкиспортдитячімузичні і безліч інших флеш ігор - повністю безкоштовні і доступні 24 години на добуСписок додатків постійно оновлюєтьсяновинки флеш ігор все більше радують яскравою графікою і широкими можливостями.
З найбільш популярних варто відзначити риболовлюБезсумнівнорибалка - улюблене заняття багатьох чоловіківале вибратися з дому на природу вдається не завждиФлеш симулятор не зрівнятися зі справжньою риболовлеюале альтернатива цілком гідна.





Играем на 777 Вулкан игровые автоматы

Игровые автоматы - Базар

Увлекательное путешествие в прошлое вам обеспечит игровой автомат Базар на 777 Вулкан игровые автоматы  ! Вы попадете на старый и шумный базар, где вы сможете не только сделать интересные покупки, но и выиграть на  золотые монеты. Наслаждайтесь этим тематическим слотом, сыграв в игровой автомат Базар бесплатно.

Сюжет чрезвычайно забавный и интересный.
 На экране появляются традиционные представители базара – небритые продавцы арбузов и дряхлые старушки. На картинках вы увидите изображения с бутылками и колбасой. Продавцы играют большую роль в этой игре. Если вам удастся собрать несколько таких картинок на 777vulcan.com то сума выигрыша автоматически увеличится. Игровой автомат Базар в Вулкан без регистрации  предлагает вам сыграть в бонусную игру. Просто выберите самый большой и сочный арбуз, что появится на экране. Еще одна игра на удвоение – это часы, которые вы должны правильно выбрать. Если вам подсунут барахло, то вы проиграли. Игровой автомат Базар в Вулкан 777 играть бесплатно – это уникальная возможность покрутить барабаны без риска!

Гайд по онлайн игре Pokemon Go

Pokemon Go - уникальная онлайн игра

Pokemon Go - многопользовательская онлайн игра, собравшая за две недели больше аудитории чем фейсбук и твитер в свое время. Больше количество людей посещают официальный сайт этой игры, чем адулт сайты. Запросы в гугл, яндексе, app store и play market по теме покемон го стоят на первом месте по количеству запросов. Это какое-то нашествие. Все и везде говорят про покемонов, даже в новостях уже слышно.

Что же это такое Покемон Го?

В онлайн игре нужно ловить покемонов. Что самое интересное, игра сделана так, что покемоны появляются в любом месте на карте мира, и чтобы их найти, не получится сидеть на месте.


Поиск покемонов в онлайн игре Pokemon Go

В самой игре показана карта вашей местности, и когда покемон находится где-то поблизости, он будет отображаться внизу экрана вашего смартфона - в меню Nearby. Если вы туда нажмете, в нем будет список всех покемонов, которые вы смогли обнаружить. Возле каждого покемона вы увидите следы. Чем больше следов тем дальше находится покемон. Если следа вовсе нет, то он ну уж рядом с вами.


На самой карте в Покемон Го через какой-то промежуток времени, вы наблюдать шевеление листьев. Это означает что там находится покемон. Вот так, перемещаясь с места на место, можно находить и ловить покемонов.

Ловля покемонов или их приручение

Найдя покемона, вы кликаете на него пальцем, и включается бой от первого лица. Перед вами шар, который нужно свайпнуть так чтобы он попал в покемона. Иногда придется кидать по несколько раз. А поймать первого покемона придется потратить около 6-10 шаров. Со временем вы научитесь их ловить с первого броска.


Некоторых больших покемонов приручить очень тяжело, и их нужно подкармливать малинкой например. Тогда они становятся довольны и не вырываются.

Основные артефакты в игре

В игре присутсвуют такие сооружение:

  • Gym - зал для тренировки покемонов, а также для сражения с другими игроками. Он доступен после достижения 5го уровня

  • Pokestop - места, где можно пополнить себе Poke Balls(шары для держания и ловли покемонов)


Эти места отображаются на карте, и их видно из далека. В основном Gym - это жд, авто вокзалы, аэропорты, церкви - одним словом - многолюдные места. Чтобы было с кем сражаться.


А поке стопы - в основном памятники и какие-то достопримечательности, исторические здания.


Возможно напишу еще пару статей по онлайн игре Pokemon Go. Следите за блогом топ флеш игры!


Вода и огонь в игре Лесной храм 3

Игра Лесной Храм 3 - все о ней

Лесной храм 3 - логическая онлайн игра, в которой задействованы два персонажа: огонь и вода. Цель игры провести этих двух к своей двери. При этом нужно собирать кристаллы для того, чтобы дверь для выхода открылась. Стоит обратить внимание, что Вода(девочка) не может проходить через огонь(мальчик). Ей нужно перепрыгивать ее. В свою очередь огонь не может проходить через воду. Она его тушит. И он умирает. Т.е. весь смысл игры в том, чтобы две несовместимые вместе стихии, которые дружат между собой, прошли к двери.


Процесс игры Лесной Храм 3

Игра Лесной Храм сделана в виде лабиринта. В нем есть препятствия, которые нужно перепрыгивать и некоторые задачки на логику. Например Чтобы пройти через дверь, нужно нажать и стоять на кнопке. Пока один игрок стоит, второй проходит. Потом наоборот. Управление в игре стандартное: Водой управляем клавишами W, A, S, D, а огнем с помощью стрелочек. Итак еще раз все моменты:

  • собрать все кристаллы

  • выжить обоим героям

  • добраться до двери


Прохождение уровней - Лесной Храм 3

В первом уровне, как всегда, все просто. Вода может собирать только кристаллы синего цвета, и проходить через воду. Огонь подбирает кристаллы огненного цвета, и может проходить через огонь. Воду зеленого цвета нужно перепрыгивать обоим героям. Закончить уровень могут только два персонажа вместе. Если один из них умирает, то уровень начинается сначала.


Во втором уровне добавляется еще прыжок вниз со скоростью. Для этого когда ты подпрыгнул, нужно нажать клавишу вниз или S. Ничего сложного на первых уровнях нет, главное не попасть в чужую среду.




А вот в третьем уровне, уже нужно подумать прежде чем бежать к выходу. Здесь нужно помогать друг другу, чтобы пройти уровень. Огонь поможет Воде собрать свои кристаллы, а потом Вода окажет свою помощь. Помогите им в этом.


Игра Лесной Храм 3 очень популярная. В нее можно играть вдвоем и это делает ее еще больше привлекательной как для детей так и для взрослых.



Игра Massive War - Обзор стратегии. Часть 2

Выбор военной силы в игре Massive War

В начале игры нам предстоит выбрать сторону, за которую мы будем сражаться. Как было рассмотрено в предыдущей статье, это Земля (Artemedia), Марс (Harmatos) и Плутон (Orbelugs).


Harmatos - воюем за Марс

Каждая из рас имеет свои достоинства и недостатки. Я люблю играть за Harmatos. Воины обладают свирепой и бесстрашной силой. Их армия состоит из очень сильных страшных подрывательных войск. Ихние танки и корабли самые мощные из всех наций. Марсиане имеют планы камикадзе, которые взрывают ваш юнит, когда умирают. Армия Марса имеет наибольшее количество очков здоровья.


Артемедиа с Земли

Передовые технологии Земли сделали свое. Наземная пехота и танки имеют самое лучшее вооружение. Танки имеют большой радиус поражения. Наземные стелсы имеют возможность становиться невидимыми и она не могут быть обнаружены противником. Ракетометчики - имеют возможность наносить удары с большой дистанции.


Orbelugs

Самая мистическая раса. Они развили способность сверхсилы для “промывки мозгов” противников. Плутонци могут делать свои войска очень быстрыми. А зомби армия и токсические танки буду отравлять вражеские войска. Армия способна к быстрой регенерации здоровья.


Игра Massive War - пора играть

Кампания имеет 25 уровней. После загрузки компании нам предоставляется выбор для ведения войны на одной из пяти локация. После победы на ней, переходим к очередной.





Нанимая армию, происходит сражение. Цель каждого уровня - это уничтожить базу на каждой боевой линии. Всего 8 линий. 4 сухопутных и 4 водных или воздушных. Войска можно нанимать в произвольном порядке. И что еще самое главное с точки зрения тактики: можно пустить нанятый отряд не по 4ем линиям, а по двум. Это усиливает давление на определенную базу.


Upgrade в игре Massive War

В игре доступны улучшение каждого вида войск. Можно улучшить:

  • уровень здоровья

  • урон

  • скорость

  • скорость перезарядки для нового отряда

  • защита


Выигрывая в боях, повышайте характеристики отряда и захватите планету Bluegreen. Занятная и интересная игра Massive War наполнит ваши будни необычными боями.

Игра Massive War - Обзор стратегии. Часть 1

В этой статье я разберу о, на первый взгляд немножко запутанной, стратегии Massive War.

Предыстория Massive War

Год 2082. Люди открыли возможность путешествовать по млечному пути и основали колонии на Марсе и Плутоне. Однако, все три планеты (Земля, Марс и Плутон) столкнулись с собственными трудностями.


Земля

Земля теперь не друг человеку: много натуральных ресурсов было изъято из нее человеческой жадностью. Но люди имеют преимущество в развития передовых технологий.


О Марсе

Марс, в связи с ограниченным воздухом, имеет сложности с жизнью на нем. Люди в колониях на Марсе вспыльчивые и сложно поддаются контролю, но обладают большей силой и выносливостью чем земляне.


О Плутоне

Жители Плутона холодные, таинственные и непредсказуемые. Суровые условия на этой планете, которая находится далеко от солнца, привела к сверхъестественным способностям, позволяющие выжить им там, где земляне не могут.





Настало время, когда все три планеты готовы раскрыть свои крылья в галактике за пределами Млечного пути. В одни прекрасный день, космический корабль сообщает об открытия новой планеты, названной “Bluegreen”. По результатам исследования, выясняется что эта планета очень похожа на Землю, которая была сто тысяч лет назад: процветающая и полна ресурсов, с такими же очертаниями океанов, пустынями, и лугами, что и на Земле. Лидеры каждой планеты игры Massive War, готовят свои войска, чтобы захватить контроль над новой планетой.


Три военные силы отправляются на захват планеты Bluegreen:

  • Harmatos Марса

  • Artemedia Земли и

  • Orbelugs Плутона

Кто окажется победителем? Решать тебе. Игра Massive War даст тебе уникальный шанс проявить себя и первым захватить новую планету.


В следующей статье, рассмотрим более подробно процесс игры и как в нее играть и победить.

Gravity Driver - езда с полной гравитацией

Об игре Gravity Driver

В этой игре, ты управляешь легковым транспортным средством. Машина находится в цилиндрической трубе, где гравитация действует во всех положениях. Благодаря этому ты вполне можешь ездить как по стенам, так и по потолкам. Необычный драйв на гоночной тачке, объезд препятствий на большой скорости придает игре оригинальности и экстремальности.



Инструкция езды на машине

В начале игры нам объясняются правила и управление машиной. Стандартные клавиши для управления: w,a,s,d - для тех кто больше привык играть в рпг игры, или стрелками - для настоящих шумахеров. Задача первого заезда - проехать 2000 ярдов, обходя препятствия. Если ты врезаешься в стену, машине наносится повреждения. На большой скорости машина просто разбивается и уровень нужно начинать заново.

Жмем педаль газа в Gravity Driver

Чтобы удачно проехать заданное расстояние, нужно быть внимательным и аккуратным. Полукруглые перегородки очень опасны. И въезд в них на большой скорости это авария. Нужно постоянно контролировать свою скорость и хорошо маневрировать машиной. Ибо на большой скорости твой транспорт менее управляем и ты просто не успеешь объехать стену. Сбрасывая скорость - это залог успешного проезда 2000 ярдов.На втором заезде нужно проехать 6000 ярдов, при этом заезд начинается на скорости 190 миль/час. Это очень много и опасно. Так что будь внимателен.


Основное в игре

Напомню еще раз про основные моменты в Gravity Driver:

  • проехать требуемое расстояние

  • объехать все препятствия

  • уложится в указанное время


Если ты любишь драйв, и не боишься скорости, тогда не откладывай сыграть в Gravity Driver. Игру можно найти на Яндексе. Уровень за уровнем скорость придется добавлять, ибо времени становиться меньше для прохождения. А препятствия на большой скорости не легко проезжать.


Тренируй свою память играя в Фрутленд 2

Что такое Фрутленд?

Фрутленд - это логическая игра для детей, которая тренирует память. Но я вам сразу скажу, что в нее могут играть и взрослые. Так как память любого человека нуждается в тренировках. Сидя на работе или отдыхая дома, вы можете включить забавную игру Фрутленд и почувствовать, что ваш мозг еще на что-то способен.

Процесс игры

В игре Фрутленд вам необходимо собрать собрать все фрукты на машинке и добраться до выхода. При этом вы не должны задевать препятствия и летающих насекомых, таких как например пчелы. Сложность игры заключается в том, что вначале вам показывается расположение всех фруктов и преград, потом они исчезают, остается лишь уменьшенная копию сбоку экрана. И вам предстоит по памяти проложить самый надежный и быстрый путь для машины. Проложив путь, машина начинает ехать, и появляются фрукты и камни(преграды) на экране. Собрать все плоды - это одно из главных условий для прохождения уровня. Еще одно из главных факторов, это время. Буквально за 30 секунд вы должны не раздумываю долго проложить путь через все точки с плодами к выходу. Иначе уровень будет начат сначала. Но все собравшиеся плоды, останутся у вас.



Фрутленд - тренируй свою память

В начале, когда показывается нам все расположения объектов, фокусируем их в своей памяти и прокладываем маршрут. Прокладывать маршрут напоминаю нужно быстро, ибо время на исходе.

Повторим основные моменты игры Фрутленд:

  • собрать все плоды

  • не наткнуться на препятствия

  • вложиться во время


Всего 10 минут в день можно играть для тренировки памяти. Ведь это принесет пользу! Удачи в прохождении игры Фрутленд.

Slither io. От маленького червячка до большой змеи

Что такое slither io

Slither io - браузерная онлайн игра, в которой вы играете червяком. Вам нужно поедать светлячков и расти. Игра ведется на сервере, где играют и другие пользователи. Т.е. игра - с реальными людьми. Цель игры вырасти своего червя и стать самым большим на сервере.




Игровой процесс Slither io

И так вы управляете червем в пространстве с помощью перемещения мыши. Нужно есть разноцветные светлячки, при этом вы растете. Чем больше светлячков вы съедаете, тем больше становиться червь до тех пор, пока он не станет самым большим на онлайн сервере.


Также ваш червь может быть убит другим червем, если вы врежитись головой ему в тело. После этого игру начинаем сначала. А проигравший слизнячок превращается в большие яркие светлячки, которые желательно съесть. От больших светлячков ваш червь растет быстрее.


Победа в игре или как выиграть в Slither io

Как упоминалось выше, нужно стать наибольшим червем на сервере в данный момент игры. Игрок занявший первое место может отправить так называемое “сообщение победителя”.


Раскрою вам секрет быстрой победы в слайзер ио:

  • поедать как можно больше светлячков

  • ловить в капканы других игроков и есть их “тела”

Так ваш червь будет расти быстрее, и победа будет ближе.


Версия онлайн игры Slither io также есть в app store и Play market. В нее можно играть с любого уголка мира и наслаждаться эволюцией своего червячка. Статистика записывается, а ники лучших игроков остаются в истории.


Сторінки:
1
2
попередня
наступна