хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Игра Massive War - Обзор стратегии. Часть 1

В этой статье я разберу о, на первый взгляд немножко запутанной, стратегии Massive War.

Предыстория Massive War

Год 2082. Люди открыли возможность путешествовать по млечному пути и основали колонии на Марсе и Плутоне. Однако, все три планеты (Земля, Марс и Плутон) столкнулись с собственными трудностями.


Земля

Земля теперь не друг человеку: много натуральных ресурсов было изъято из нее человеческой жадностью. Но люди имеют преимущество в развития передовых технологий.


О Марсе

Марс, в связи с ограниченным воздухом, имеет сложности с жизнью на нем. Люди в колониях на Марсе вспыльчивые и сложно поддаются контролю, но обладают большей силой и выносливостью чем земляне.


О Плутоне

Жители Плутона холодные, таинственные и непредсказуемые. Суровые условия на этой планете, которая находится далеко от солнца, привела к сверхъестественным способностям, позволяющие выжить им там, где земляне не могут.





Настало время, когда все три планеты готовы раскрыть свои крылья в галактике за пределами Млечного пути. В одни прекрасный день, космический корабль сообщает об открытия новой планеты, названной “Bluegreen”. По результатам исследования, выясняется что эта планета очень похожа на Землю, которая была сто тысяч лет назад: процветающая и полна ресурсов, с такими же очертаниями океанов, пустынями, и лугами, что и на Земле. Лидеры каждой планеты игры Massive War, готовят свои войска, чтобы захватить контроль над новой планетой.


Три военные силы отправляются на захват планеты Bluegreen:

  • Harmatos Марса

  • Artemedia Земли и

  • Orbelugs Плутона

Кто окажется победителем? Решать тебе. Игра Massive War даст тебе уникальный шанс проявить себя и первым захватить новую планету.


В следующей статье, рассмотрим более подробно процесс игры и как в нее играть и победить.
0

Коментарі