Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мой месседж

  • 19.03.14, 16:55
Мое обращение к Вам вызвано сегодняшним положением дел в нашей стране. Она в состоянии фактической войны со своим большим и сильным соседом. Население и правительство в растерянности, казна пуста, армия и самосознание населения только формируются. 
Достижение Майдана – замена одной команды казнокрадов на другую. Потеря Крыма – результат именно внутренней политики безразличия к населению страны и наказание всем украинцам за их пассивность и неразборчивость в жизни страны. Эту потерю можно было бы предвидеть и предупредить. Теперь с ней нужно смириться и сосредоточиться на материке. Здесь еще остаётся Восток. И его потеря для нас недопустима.
В Украине нет общеукраинских, общенациональных политиков. Они не выросли. А те, кто есть, ничего не в состоянии сделать для страны, им нечего предложить, они продажны и поэтому не могут договориться. Им слишком дорого обошлись их мандаты. Это нужно возмещать. Вместо созидания и работы на благополучие у наших депутатов получались лишь спекуляции на давно изъеденные темы о газе, газовой трубе, языках и курсе доллара. А на самом деле что? Власть в стране ассоциируется лишь со словами «продажная и коррупция». И ничего не поменялось! Принципы власти не изменились. Из-за этого население в большинстве своем пассивно, инертно, неразборчиво и безразлично к происходящему. Новое поколение не создается. Небольшой всплеск веры и надежды молодых людей может надолго или навсегда угаснуть. Его нужно воспламенить.
Стране необходим новый, гибкий, самый рациональный украинский путь. Страна разделена на сторонников, как Европы, так и России. И это нормально. Поэтому необходимо взять все лучшее, и европейское, и российское. Целью главной нужно сделать наилучшее европейское качество жизни и независимость от России. Целью внутренней – создание среднего класса. Целью национальной – единство, равенство и благополучие. Эти идеи должны затронуть все слои и возрасты Украины. Страна должна проснуться! Нам нужен друг и союзник в Западной Европе. Нам нужна единая Церковь. Нам необходимо будущее! Нам нужен Лидер, которого примет вся страна! 
С
трана должна сплотиться вокруг лидера ради будущего детей и стать огромной корпорацией, прибыльной, работающей на созидание и самодостаточность. Ею должны управлять профессионалы. Задавать курс должны люди талантливые и решительные. У руля должен стоять не озабоченный и озлобленный казнокрад, а полный идей и решимости, современный человек. Именно он создаст контакт с каждым сознательным гражданином. Донесет каждому национальную идею. А этого так давно никто не делал. В парламенте нужно оставить 150 самых разумных человек из всех сил и еще 150 ввести новых, молодых, идейных, способных. Их задачей должно стать общее будущее страны. Они должны определять и указывать на общие цели. Парламент должен обновляться, и проводить неизменный курс. У нас раннее никогда такого не было.
Процесс разъединения страны был запущен автоматически, потому что никто не заботился о целостности нации, потому как такое понятие у нас превращается в национализм и фашизм. Человек должен понимать, что система заботится, и не только о нем, а о его детях и родителях. А как у нас? Каждый сам за себя. Нет понятия «государства». Страна разделена на восток и запад. Мы до сих пор не поняли, что многое можно позаимствовать друг у друга. Политики этим постоянно пользовались. А хоть кто-то попытался соединить две культуры, индустриальную с востока и галицко-волынскую с запада. Только так можно сроднить такие разные общности людей, которые живут в одной стране. И направить их энергию в нужное русло!
26

Коментарі

Гість: Туго_Входит

119.03.14, 17:05

дожен,необходим,нужен

    219.03.14, 17:37

    "Страна должна сплотиться вокруг лидера ради будущего детей и стать огромной корпорацией, прибыльной, работающей на созидание и самодостаточность. "
    Знаете, у нас в Латвии лидеров тоже не было. Просто верить в абстрактное будущее с абстрактным лидером ничего не даст. Чтобы приблизить реальное будущее нужно каждому без исключений конкретно действовать по мере своих сил и отвечать за свои поступки.

      319.03.14, 17:40

      почти всё верно, всё нужно, почти все это знают, только осуществлять некому, да и общество не пускает самых разумных к управлению страной - такой вот странный парадокс...

        Гість: Malef(banned)

        419.03.14, 18:03Відповідь на 2 від Rigaspuisis

        и отвечать за свои поступки.очень правильно
        только некому призвать к ответу.. и некого призывать к ответу

          519.03.14, 18:19

          No war! We gotta live in peace! Не надо пиплов стремать, не надо нам войны, война нам не в кайф! Make love, not war! Drop seeds, not bombs! Give peace a chance! Stop violence! All you need is love! Strawberry fields forever! Peace and love, only peace and love! Let the sunshine in! Мы же все братья и сёстры, пипл, мы должны жить в кайф, жить в мире и любви, в гармонии с природой и с собой, любить друг друга, всем нести кайф! И тогда всем нам будет кайф, пипл! Imagine all the people, living life in peace! We're playing those mind games forever, raising the spirit of peace and love! А война - это стрёмно, обломно, не в кайф, пусть её никогда не будет! Вечный Мир и Вечный Кайф нам всем, пипл! And Flower Power! V

            619.03.14, 19:53Відповідь на 4 від Гість: Malef(banned)

            и отвечать за свои поступки.очень правильно
            только некому призвать к ответу.. и некого призывать к ответу

            Вы наверное слышали, когда в Риге случилась трагедия в супермаркете Максима, весь наш кабинет министров ушел в отставку. Весь - это от Домбровкиса до телефонистки. Призывать к ответу нужно каждому начинать с самого себя. Иначе это только риторические слова императорского искателя свободы Чернышевского, которыми многие и в России и за ее пределами продолжают прикрываться вот уже почти 200 лет.

              Гість: Malef(banned)

              719.03.14, 20:06Відповідь на 6 від Rigaspuisis

              Призывать к ответу нужно каждому начинать с самого себяпро весь КМ не слышал - слышал про премьера (по-моему).
              Это нормальное действие политика - человека который берет на себя ряд обязательств и ответственность!

              В нашей ситуации до такого поведения далеко - не тот уровень сознания как политикума (и элиты) так и не тот уровень сознания у хомячков.

                819.03.14, 20:28Відповідь на 7 від Гість: Malef(banned)

                Призывать к ответу нужно каждому начинать с самого себяпро весь КМ не слышал - слышал про премьера (по-моему).
                Это нормальное действие политика - человека который берет на себя ряд обязательств и ответственность!

                В нашей ситуации до такого поведения далеко - не тот уровень сознания как политикума (и элиты) так и не тот уровень сознания у хомячков.

                Ну, наш уровень сознания (я бы сказал - самосознания) тоже коверкали не меньше чем ваш. Пусть не сразу и не завтра, но уверен, что украинцы смогут поднять свое истинное достоинство и вернуть свою свободу. Вы - сильная нация, при том намного многочисленней чем латышская, все у вас получится, думаю главное не сворачивать с избранного пути.

                  Гість: Сотник-Обамко

                  920.03.14, 08:10Відповідь на 4 від Гість: Malef(banned)

                  и отвечать за свои поступки.очень правильно
                  только некому призвать к ответу.. и некого призывать к ответу
                  И смысла нет

                    1020.03.14, 08:50

                    1. Нет умного и сильного лидера
                    2. Нельзя соединить не соединяемое
                    3. Федирализация страны для не допущения распада .....
                    4. ... вооруженный захват власти путем проведения майдана привел к государственному перевороту ......... а в итоге к власти пришли люди которые 20 лет сидели у кормушки и разворовывали страну ...... вот это полный писец !!!!!!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна