Горячее ЭКОНОМ предложение для Вас!

Только с SMS-Fly привлекать клиентов стало на 30 % дешевле! 

Отправлять СМС рекламу можно выгоднее, всего 0,18 грн/СМС. Те же смс, только дешевле! 

Успейте протестировать раньше чем Ваши конкуренты!

Отсутствует ограничение к тематике СМС!

*Рассылка производится без Альфаимени с цифровой подписью отправителя формата +38-код-ххх-хх-хх.

https://sms-fly.com/

Современная раскрутка сайта без ссылок

Трудно представить себе современный маркетинг без рекламы. Но рекламная продукция лишь тогда эффективная, когда её идея находит свою целевую аудиторию. У Вас может быть отлично выстроенная стратегия предоставления информации о продукте или услуге, но если Вы не сумеете вовремя донести эту информацию к потребителю или к потенциальному партнёру, то все усилия создателей рекламного продукта окажутся напрасными.

Предлагаем вам надёжный и эффективный маркетинговый инструмент – SMS-fly. Рассылка сообщений гарантирует доведение полезной информации до ваших потенциальных клиентов. Вы можете использовать свою клиентскую базу, либо рассылать свою СМС рекламу по базе операторов. И в первом и во втором случае реклама очень быстро достигнет цели. 

СМС реклама – это:

выгодная цена;
простой и эффективный способ доставки информации потребителю;
современные маркетинговые технологии;
обширная целевая аудитория;
гарантия Вашего успеха. 

С помощью СМС рассылки можно быстро раскрутить сайт, повысив в разы его посещение. Наш сервис СМС рассылок выбрали и регулярно используют уже около 20 000 тыс. клиентов из всех регионов Украины. Их положительные отзывы – лучшая оценка нашей пятилетней деятельности.


Клиенты пишут, что они экспериментировали с рассылками СМС. В частности, некоторые из них рассылали смс по базе телефонных номеров, взятых из своих сайтов. После выхода новых статей, резко увеличивался показатель заинтересованности сайтом, из числа людей, получивших СМС. Благодаря такому важному ПФ, наблюдался стремительный рост по многим запросам. Наши клиенты с удивлением отмечали формирование целевой аудитории на своих сайтах!

Больше всего их удивляло как Google реагировал на это. До начала рассылки СМС не наблюдался рост посещаемости с данного поисковика. Трафик с Гугла отставал от Яндекса примерно на 30%. Вдруг (о, чудо!!!), посещаемость от Google не только сравнялась с Яндексом, но и обогнала его.

Удобный и логически понятный интерфейс сервиса SMS-fly  позволит Вам быстро создавать отправку сообщений. Достаточно создать сообщение и загрузить список получателей. После нажатия кнопки «Отправить» тысячи клиентов получат СМС в считанные секунды. 

Заставьте свой бизнес работать быстрее. Пользуйтесь новейшими технологиями!

 

API:SMS шлюз для рассылки СМС

Вы – служба такси, банк, интернет магазин? Вы – другая организация, но тоже ищите надежный SMS шлюз?

API протокол SMS-Fly обеспечивает программному обеспечению партнеров следующие возможности:

  • отправку коротких сообщений (SMS) мобильным абонентам;
  • автоматическое и ручное получение информации о статусе отосланных сообщений;
  • получение текущего баланса.


В качестве основы для протокола выбран обмен XML-сообщениями через протокол HTTP/S. Наличие большого количества готовых средств генерации и обработки XML, а также простая структура протокола делают реализацию клиентской части доступной любому специалисту. Вы можете начать пользоваться нашим API сразу после регистрации в нашей системе.

Все клиенты, подключившись к СМС шлюзу SMS-Fly, получают более выгодную цену – всего 24.7 копеек за смс. Другими словами, работая с нами по API, Вы экономите на каждом смс.

Но это еще не все. Вы можете получить еще более низкую цену, если выполните одно из двух условий.

Отдельно для служб такси, которые используют программное обеспечение фирмы EVOS, мы осуществили полную поддержку отправки сообщений через наш SMS шлюз.

Так же для служб такси существует возможность подключения по SMPP протоколу. Детальную информацию по подключению и настройке SMS API Вы можете узнать у наших технических специалистов.

Преимущества нашего смс шлюза очевидны.

  1. Надежность.
  2. Простота интеграции.
  3. Низкая стоимость.
Воспользуйтесь нашим предложением по применению SMS рассылок и убедитесь, что
SMS рассылка – реклама прямо в цель!