хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Обзор о TechnoCrash

  • 24.12.10, 21:41



Не так давно мне в интернете попалась ссылка на сайт http://technocrash.ru/  .
Это сайт лаборатории по краш-тестам мобильных устройств *(испытание на прочность).
Что мне понравилось
В целом сам сайт очень приятный,все доступно с первого клика.К краш-тестам всегда достаточно фото- и видео материала.Понравилось что все краш-тесты проводят в условиях настоящей лаборатории а не в условиях "кустарных" . Есть обзоры и бюджетных телефонов и "новинок" .
Что мне не понравилось.
Первое к чему можно придраться это смешные нагрузки при испытании устойчивости к сдавливанию.Ну посудите сами,когда на телефон идет нагрузка 10 кг?Возьмем обычный случай,телефон в заднем кармане джинс,мы садимся на табурет - нагрузка намного больше..(где вы видели человека весом в 10 кг?).
Второе , это то что не так много новинок мобильного мира участвуют (например из захватывающих новинок мы видим только НТС Desire,iPhone 4 и Nokia N8) в тестах.Хотелось бы побольше аппаратов средней ценовой категории (до 300$).
Итог
На данный момент сайтов с которыми может конкурировать
http://technocrash.ru/  не существует.
Все существующие сайты на которых собраны краш-тесты - или их тырят с других источников,или проводят очень неправдоподобные тесты.
Спасибо всем что читали.


1

Останні статті

  • GTA
    09.02.2011, 01:29
  • ...
    29.01.2011, 00:05

Коментарі

Гість: Berenday

125.12.10, 09:28


только нагрузка в заднем кармане не будет равна весу человека, ты же не садишся непосредственно на телефон, да и вся масса тела будет распределена на площадь попы( если ноги поднимиш)

    225.12.10, 14:25Відповідь на 1 від Гість: Berenday


    только нагрузка в заднем кармане не будет равна весу человека, ты же не садишся непосредственно на телефон, да и вся масса тела будет распределена на площадь попы( если ноги поднимиш)
    да , но и нагрузка будет больше 10 кг)
    любой телефон выдержит нагрузку в 10 кг,тогда это лишний тест.